17.09.2020
Фгбуз сомц фмба России

Все, что пишут про директора чистейшая правда. Обращается с подчиненными как с испражнениями. К уважаемым врачам на «ты». Постоянные оскорбления, унижения. За матерными словами в карман не полезет. Все увольняются отсюда, потому что нормальный человек не станет это терпеть. Зарплата маленькая. Не устраивайтесь сюда, друзья. Поберегите себе нервы

18.08.2020 | положительный отзыв
Фгбуз сомц фмба россии

Опыт работы в данной богодельне показал, что, как бы ты ни работал,ты всегда гавно. Директор полный неадекват, ее прихвостни такие же, особенно бабка Эмилька, старая маразматичка, которой давно пора на пенсию. Зп платят точно в срок, это единственный плюс. Но выше нормы не получишь, если только дюлей, здесь их навалом. Подробнее>>

01.04.2020
ФГБУЗ ФМБА России

Уважаемые кандидаты, проверяйте всю информацию о работодателе, прежде чем к ним трудоустроиться. Начну с того, что руководство тебя покрывает матами, устраивает публичную порку, опускает тебя при всех. И при этом все будут дружно поддакивать! Вы все никто и никогда не работаете, не важно до которого часа будите находиться на работе до 18 часов или до 21. Да, и забудьте что Подробнее>>

01.04.2020
ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России

На 100% согласна с предыдущими отзывами, только с годами ситуация усугубляется. Не понятно куда смотрит руководство ФМБА. Стрельченко уже полностью развалила центр. Врачи и хорошие специалисты бегут оттуда. Стационар длительное время без руководства, нет ни заведующих отделениями, ни заместителя по лечебной работе. Директриса выжила всех. Люди для нее ничто, быдло с которыми она общается на матах, унижает, лишает честно заработанных Подробнее>>

30.03.2020
ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

26.03.2020
ФГБУЗ ФМБА России

Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой

12.02.2020
ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России

Не ходите сюда , я уставился менеджерам,проработал почти год, зп чёрная,с опозданием до 3х недель, зп меньше рынка на 30%, мотивацию меняют когда хотят и как хотят, у меня в базе есть организация, которая качает 80% объёма и мне за нее решили перестать платить т.к. это мол спец.проект, один обман.

28.01.2020
Фгбуз сомц фмба россии

Все бы ничего, если бы ни руководство. Директор, а именно Стрельченко ОВ, явно с большими гусями. Матом ругается на подчинённых, переходя на личности и семью. Даже близость к дому, не стоит каждодневной нервотрёпки. Ни разу не пожалела, что уволилась. Все. Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
фГБУЗ юоМЦ ФМБА России

21 сентябре должна состляться конференция по компьютерным технологиям в Ростове-на-Дону. Полная вакханалия и имитация бурной деятельности со стороны зама Криштопина, Герасимова и нач отдела компьютеров Бессольцева. Нагрузили своими прямыми обязанностями зависимых по штатке инженеров, а те проведут липовые списанные чужие доклады в Интернете. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ФГБУЗ «Санаторий имени С.М.Кирова ФМБА России»

Были в период 27/12/14 по 17/01/15. До поездки на их сайте, прочитала много негативных отзывов об этом санатории, но были и хорошие. Поехали, несмотря на отзывы, т.к. мужу на работе дали бесплатные путевки именно в этот санаторий. По приезду оттуда, решила написать свой отзыв и еще раз перечитала отзывы людей, теперь только, побывав там, я могу сказать, что все, что написано в негативных отзывах - ЧИСТАЯ ПРАВДА, а что в хвалебных - то пишут сами работники или их родственники. Теперь по существу. Питание не просто плохое, а ужасное. На первое, второе и третье подается РИС, он плавает ВО ВСЕМ!!! Все Подробнее>>