27.09.2018 | положительный отзыв
Yes, сеть центров иностранных языков - отзыв работника «Flora» о работе в компании

В прошлом году устроилась в компанию. Оформление официальное, зарплата белая, есть соцпакет и бонусы для преподавателей, включающие бесплатные семинары и партнерские программы... Моя зарплата прилично выросла после обучения. Выплаты не задерживают, бывают премии. Режим работы выбираю самостоятельно, есть первая и вторая смены. Можно работать по выходным. Коллектив молодой и дружный, ссор и недоразумений почти не бывает. Руководство контролирует работу, но без фанатизма, если находит упущения, то дает совет по оптимальному выходу из ситуации. В общем я всем довольна и уходить не собираюсь, разве что в декрет) Хорошая зарплата, выплаты без ...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная служба доставки цветов и подарков GRAND-FLORA.RU

Хочу поблагодарить специалистов компании за профессиональное оказание услуг. Они помогли мне решить все вопросы. Результатом доволен! Цены у них тоже нормальные, в других конторах было дороже.

25.02.2023
Flora vip luxe: Ужасная компания

Работала в этой компании пол года. Никому не рекомендую. Постоянные задержки зарплаты минимум на неделю. Постоянные штрафы, если не продаете цветы, которые они заказывают. А поставки они делают большие. Но как только цветок пропадает и вы не успеваете его продать, то с вашей зарплаты высчитывают деньги за них. Переработки не оплачиваются как следует. А в праздничные дни будьте готовы работать

Одесса

17.09.2021
Flora vip luxe odessa - негативный отзыв

Берут сначала типа на стажировку сначала оплачеваемую флористом , потом типа помошник флориста оказывактся (пол зп за день)а потом уже мол соцпакет когда экзамен сдаш....а по факту первый день работаешь полный с 9до 21 , и так далее бесплатно, потом говорят у вас завтра выходной прийдут еще стажеры, вечером скажем когда выходить вам , замкнутый круг , я перезвонила сама Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин цветов El flora

В прошлую среду заказала здесь папе букет ко Дню рождения, доставка была на пятницу. В эту компанию обращалась впервые чисто по рекомендации подруги, в целом работой осталась довольна, все обещания выполнили, и фототчет прислали, и открытку с моим текстом приложить не забыли, а самое главное это конечно цветочки. Папа у меня огромный любитель ирисов. Специально для него тут собрали громадный букет и всего за 2 тыс. Специально попросила ничего кроме ленты не добавлять, никакой бумаги или обертки, все лаконично и красиво. Папа оценил)) Отдельно порадовал ценник и ответственное отношение к моему заказу. Доставку сделали своевременно, вручили в руки, сделали

Россия, Саратов, ул. Чернышевского, д. 203

20.04.2020
FLORA MARKET

Flora Market. сеть цветочных магазинов . По началу все улыбчивые и добрые. Эти добрые люди , кинули меня почти на 10 000 рублей. Шли слухи между сотрудниками что Герам кидает на деньги своих сотрудников ( это не официальный директор Flora Market ). А официальное лицо этого ип его первая жена Данилова Виктория Васильевна . Самое интересное что они берут ,молодых

Россия, Томск

21.12.2019 | положительный отзыв
Flora Dlivery

Девушка Алена назначит вам пробный день работы за бесплатно и после него вас заигнорят, даже если вы были супер вежливы и выжимались на полную. Схема такова, с вами связываются и посылают пробный тест вопросник на 200 вопроов, потом вас приглашают на собеседование и показывают что это супер элитная фирма и у них очень строгий отбор сотрудников по всем параметрам, и Подробнее>>

09.12.2019
Flora Dlivery

Проработал в ооо Цифровой пилораме (rusrob) сервисным инженером почти 4 месяца. Официально не устраивают, все на словах, подписывается только одна бумажка "о неразглошении". Большая текучка. "Срок службы" работника по сути ограничен испытательным сроком. Используют твой энтузиазм, принуждая работать во внеурочное время и выходные. Сначало недоплачивают часть командировочных и другие расходы, затем отправляя в коммандировку покупается билет в одну сторону, потом

Россия, Москва

20.10.2019
Flora

Евгения:
Хочу обратиться к владельцам сети Флора! Почему не меняете продавца на Кантемирова?! Сколько ещё там будет работать это хамло Женя?? Букеты составляет ужасно да и ещё хамит! Неужели так сложно поставить туда доброго нормального продавца с образование????

Благовещенск, Кантемирова, 14/1

23.09.2019 | положительный отзыв
Магазин цветов El flora

Lera:

Потрясающий букет получился! Отличная работа флористов, я в восторге! Поначалу очень переживала, все-таки заказ делала на расстоянии, процесс особо не проконтролируешь, тысячу раз уточнила у менеджера каким именно будет букет в готовом виде, не будет ли он отличаться от картинки на сайте, а то в других компаниях у меня были прецеденты. Меня заверили, что все будет ровно так как я заказала. Слава богу ребята попались действительно ответственные, не подвели! Буке привезли точно по времени, фотку букета получила почти сразу, действительно все как на картинке. Очень рада что к вам обратилась! Приятно иметь дело с хорошими специалистами. Компании мои искренние рекомендации. Умеют слушать и слышать клиента, а это очень важно! ...

Саратов, Чернышевского улица, 203