06.10.2023 | отрицательный отзыв
29.09.2023 | отрицательный отзыв
30.06.2023 | положительный отзыв
Медок - положительный отзыв

Я всю беременность простояла на учете в медок кожухово. Клиника недалеко от дома и добираться в нее можно даже пеша. Еще, здесь нет выходных и приемы ведут даже в вечерние часы, что для меня огромный плюс. Наблюдалась у Гвоздеевой Н И и доктором осталась довольна. Всегда в хорошем настроении. Встретит. Расспросит обо всем. Аккуратная, как в работе, так и в общении. В целом, очень хороший специалист, которая и приемы вела и УЗИ делала. Рекомендую всем будущим мамочкам

06.09.2023 | положительный отзыв
ООО Медок

В компанию пришла работать врачом, делаю узи. Сразу прошла обучение, повысила квалификацию, изучила области, которые не знала. Хорошо, что компания вкладывает в своих сотрудников. Каждый месяц организуют обучающие семинары с ведущими врачами, всегда идет развитие специалистов. Обстановка на рабочем месте хорошая, дружеская. Руководство справедливое и честное, зп белая, устройство официальное)))

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО «Медок» отзыв Наталья

Я тут работаю уже 3 года маммологом и могу сказать, что готова оставаться здесь дальше. Отличный график, высокая зп и частые премии. Работаю на отличном новом оборудовании, с которым легко ставить диагноз, если что-то обнаружится Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО «Медок» отзыв Варвара

До сих пор не нарадуюсь, что перешла сюда работать из поликлиники. График теперь человеческий, гораздо меньше клиенток, приятно с ними работать, так как теперь можно уделять беременным столько времени, сколько потребуется. Однозначно лучшее решение) Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
Медок - положительный отзыв

Пришла в клинику с проблемой бесплодия из-за гормонов. До этого лечилась два года и безуспешно. Здесь же, хватило полугода и двух профессионалов – Клиншовой и Огневой, чтобы закрыть данный вопрос и забеременеть. На учете теперь стою у Елены Николаевны и продолжаю консультироваться с Огневой. Удобно, что оба специалиста принимают в одной клинике, да еще и любой анализ можно сдать на месте. В общем и целом, я очень довольна, что пришла со своей проблемой именно в Медок, ведь здесь мне помогли и помогают, абсолютно во всем

18.08.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник Медок отзыв сотрудника Майя

Я сюда устроилась как-то случайно, когда искала работу после увольнения из поликлиники. Оказалось, что мне очень повезло! Я очень люблю наш коллектив, у всех доверительные отношения. Условия труда в разы лучше, да и зарплата выше
не могу ничего плохо сказать

28.08.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник Медок отзывы о компании

Работаю акушером – гинекологом в Павшинской пойме. Все устраивает, график, коллектив, руководство, даже на зарплату не жалуюсь. У нас хорошие условия, чай и кофе пожалуйста, если есть время, все бесплатно. Формой тоже обеспечивают

31.08.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник Медок отзывы

Если среди Ваших ценностей - развитие, личностное и профессиональное, то вам в Медок. Здесь постоянно проводятся тренинги, мастермайнды, мастерклассы. Недавно была организована Школа практических навыков УЗД, где можно расширить спектр своих исследований, приобрести уверенность в новых новыках, получить практический опыт. С сентября запускается обучение по эстетической гинекологии. Тоже практические навыки. Чтобы подобное было еще где-то, я не встречала.
Смотря как относиться к тому, что обучение разных форматов в компании постоянное и непрерывное. Кому-то такое не подходит и не интересно