13.03.2021
Озон Фьючерс Стафф

Ребята, кто работал удаленно и не получил положенные выплаты, прошу написать мне Elenaleksandrova@inbox.ru, нельзя оставлять это как есть, их действия противозаконно и они обязаны выплатить все и ещё моральный вред. Я собираю данные для подачи заявления в суд. Подробнее>>

20.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО"Фьючерс"»

На этом все плюсы компании и заканчиваются. Эту самую "высокую" заработную плату получить практически не реально, так как в организации существует прям таки жесткие критерии по чистоте рабочего места, что не всегда можно соблюсти, да и не самое главное это в работе. Работу требуют выполнять в кратчайшие сроки и наивысшего качества, а если вдруг был произведен плохой ремонт, то адские штрафы так же сказываются на итоговой зарплате.
Изначально данная организация показалась мне весьма перспективной работой. Заработная плата очень даже не плохая, намного выше среднего, да можно даже и не жаловаться, она в компании хорошая. Так же имеется очень хорошее оборудование для ремонта, на этом компания не стала экономить ... Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remonts-acer.ru (Россия, Москва) - Организованная преступная группировка ООО Фьючерс

Они будут вымогать деньги, пока обманутые граждане будут им позволять это делать. Подробнее>>

10.01.2017 | отрицательный отзыв
05.12.2017
Сервисный центр "Фьючерс" (Россия, Москва) - Зря проездили

Дезинформация на сайте, вводят в заблуждение клиентов Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Фьючерс" (Россия, Москва) - Честный отъём денег у населения!))) Подумайте, прежде чем обращаться к ним!

Зайдя к ним обратите внимение на стены,по вывешенным обьявлениям все будет понятно!))) Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
21.03.2017
ООО "Фьючерс" Сервисный центр (СПб, ул.Маршала Казакова,д35, к12,пом 1.оф 1826 - Хамство, безответственность,отвратительное обслуживание

13 марта 2017г в сервисный центр по адресу: СПб, ул Маршала Казакова д 35, к12, под1, оф 1862 отправили с курьером этой же фирмы проектор "BenQ".Во время оформления акта приема/передачи у меня возникли вопросы, курьер на них не смог ответить и я позвонила по номеру 407-39-52, меня переключили на менеджера Марию(кажется именно так звали).В акте указан срок ремонта 1-21 день, Подробнее>>

26.02.2017
Отзыв : ООО"Фьючерс"

Если брать во внимание чисто качественную составляющую ремонта, то работой сервиса ООО Фьючерс я доволен в целом. Сдавал им свой старенький ноутбук, когда в предыдущих канторах мне советовали выбросить его по причине того, что ремонт обойдется дороже, чем покупка нового, то здесь помогли решить проблему за 4 дня, плюс по деньгам получилось умеренно. На приёмке доставила хлопот небольшая очередь, так как я очень спешил на работу, это пожалуй единственный недостаток, который я могу выделить. Буду обращаться в дальнейшем, хотя не очень хотелось бы, чтобы для этого был повод. Спасибо!! Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Фьючерс"

У меня сломался ноутбук, который сначала я решил попробовать починить сам, но после неудачной попытки все таки решил обратиться к профессионалам. Свой аппарат я отнес на ремонт в "ООО Фьючерс", так как мне и идти не далеко было и посоветовал один знакомый, который уже делал там свой телефон. Оказалось, что потребовалась замена жесткого диска и шлейфа, там мне посоветовали какой лучше диск взять и в пределах какой цены смотреть. Шлейф был в самом сервисе, поэтому его покупать не пришлось. Сумма за работу вышла не большая, что меня уже порадовало, а сам ремонт не заставил себя долго ждать, поэтому мое мнение Подробнее>>