Сервисный центр Remonts-acer.ru (Россия, Москва) - Организованная преступная группировка ООО Фьючерс

Marina 22:

Они будут вымогать деньги, пока обманутые граждане будут им позволять это делать.

Сразу пишу: полиция местного ОВД знает, что происходит по адресу Сущевский вал д.5 стр.15,1 подъезд, офис 6. Сам участковый сказал ( участковый пункт полиции ул. Стрелецкая д.6), что это ..., с ними нельзя ничего сделать, посоветовал обращаться за ремонтом в официальные ремонтные и на этом все закончилось. Схема одна: забрать телефон (планшет, ноутбук), выкатить ремонт в два раза больше начальной стоимости, еще они хотели предоплату в размере 1500р., ума хватило не отдать. Похоже ремонтом они в принципе не занимаются, так как мой разбитый экран заклеенный скотчем никто не открывал, хотя сказали открывали и стекло меняли, но вдруг при смене стекла мобил перестал показывать изображение. Диагностика у них заключалась в том, что они мне сообщили, что у меня битый экран и за эту информацию я должна заплатить 550р. )))) Смех))) Требовали отдать им мой экземпляр акта передачи/приема оборудования (не отдавайте им пока не получите свою собственность). Я позвонила в 102 вызвала наряд полиции. Через 10 минут мне позвонили из ООО Фьючерс предложили забрать телефон. Без оплаты денег))) Короче, вывод. Если вы попали в к этим ОПГ, не стесняйтесь отстаивать свои права, звоните 102 вызывайте наряд.

Их нет

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remonts-acer.ru (Россия, Москва) - Обман

заведомо недостоверная информация Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remonts-acer.ru (Россия, Москва) - в сервисном центре поменяли мне детали с хороший на более плохие...

люди безнаказанно меняют в ноуте все что хотят без вашего желания и ведома и еще деньги за это от вас получают... Подробнее>>

10.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remonts-acer.ru (Россия, Москва) - Очередной развод от support-service-samsung

Дорого. Заманивают дешевыми ценами. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remonts-acer.ru (Россия, Москва) - Не честный заработок на якобы диагностике аппарата и после завышенной цены ремонта если откажетесь

... на якобы диагностике аппаратов, на самом деле они их даже не смотрят, позже называют завышенную стоимость ремонта в несколько раз и получают деньги за то что вы отказались от ремонта. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remonts-acer.ru (Россия, Москва)

Avenger ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ! Достоинства: Незабываемый опыт работы с мошенниками Недостатки: Всё остальное На моём ноутбуке перестал работать вентилятор системы охлаждения, и я решил обратиться в сервиный центр для его замены. По телефону мне Подробнее>>