29.09.2015 | отрицательный отзыв
http://remonts-sony.ru http://remonts-lenovo.ru http://remonts-acer.ru http://remonts-samsung.ru http://remonts-hp.ru - Развод на деньги!!!!!!

Обратился с ноутом. Повреждение матрицы. Курьер приехал на 3 часа позже, звонить пришлось с уточнением когда будет курьер не меньше 3 раз. Забрали ноут. На след. день выставили ценник в 25 штук, когда я приехал и отказался от ремонта потребовали заплатить 1500 штуки за диагностику, хотя при заключении договора и по телефону об этом не предупреждали (корпус ноута был разломан Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Сервис-центр remonts-sony.ru (Россия, Москва) - Ужасный сервис, как и сам персонал

Ужасные мастера, отвратительный сервис и отношение к клиенту Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Сервис-центр remonts-sony.ru (Россия, Москва) - Мошенники

один сплошной минус, а не СЦ Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
15.11.2015 | отрицательный отзыв
Сервис-центр remonts-sony.ru (Россия, Москва)

Аноним653264 МОШЕННИКИ Достоинства: КРАСИВО ОБЕЩАЮТ! По телефону общаются очень грамотно, курьер приезжает забрать телефон! Дают подписать "договор". Берут 1500, как предоплату. Недостатки: РАЗВОД!Стоимость ремонта возрастает в пять раз! При отказе телефон можно забрать лишь Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Сервис центр remonts-asus.ru - Недобросовестная диагностика

Опыт обращения в этот сервис негативный! Не включался ноутбук Asus, при диагностике специалист центра выявил неисправность в разъеме питания и материнской плате (обозвав ее платой питания, цена которой была как за "материнку"), неисправности блока питания при этом выявлено не было. От ремонта отказалась, купила блок питания самостоятельно и всё заработало. За в общем-то бесполезный ремонт в этом сервисе просили около Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
remonts-sony.ru - Сделали только хуже

Отдал свою PS4 в ремонт. На вид - почти новая, не потёртая, но не запускалась. По телефону всё вежливо объяснили - как проехать, сколько может стоить ремонт и так далее. Привёз приставку, перезвонили через пару дней и сказали - ремонт будет стоить 10500, сделаем за неделю. Я думаю - отлично. Через неделю сам перезвонил, дозванивался в течении полу часа, мне сказали - Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
remonts-sony.ru - Отвратительный подход к клиенту

Сервис отвратительный. Чинил заднюю панель на телефоне(была трещина). Заплатил за деталь, установку и срочность. Через 2 дня панель отвалилась. Приехал исправлять по гарантии, отказали, пришлось ругаться. Причем в колцентре со мной вообще отказались разговаривать. В самом офисе сидят ребята, которым на клиента наплевать. Хамили. В итоге проблему исправили, но пришлось потратить кучу нервов. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Компсервис Acer - положительный отзыв

Тут мне ремонтировали компьютер ( просто перестал запускаться). В начале с ценой договорились и она уже не поменялась в конце ремонта. Отремонтировали и доставили по адресу через пять дней. Спасибо за ремонт. Подробнее>>