Сервисный центр Remonts-acer.ru (Россия, Москва) - Обман

kdzoneru:

обман

Если Вы обратились эту контору (ООО "Фьючерс") и подписали договор, то Вы "попали" на деньги. Вариантов отъема денег у населения 3: 1. Вы оплачиваете ремонт по завышенной стоимости. 2. Вы оплачиваете ремонт + стоимость доп. деталей/услуг, навязанных звонящим мастером. 3. При отказе от ремонт Вы оплачиваете дорогую "диагностику". Мой пример: У телефона сломался разъем питания. Была названа сумма 1400р (1200р за ремонт + 200р за сам разъем). Звонит мастер: необходимо доплатить 3500р!!! за пропайку цепей питания. Общая стоимость будет составлять 4900р!!! Вот тут, у многих, как и у меня, дилема: ремонт или отказ. Поскольку, Вы не являетесь специалистом по ремонту, Вы ВЕРИТЕ и СОГЛАШАЕТЕСЬ на ремонт, оплачивая поборы. Я думаю таких людей большинство. Многие просто НЕ ПОНИМАЮТ, что их обманывают. В моем случае, стоимость ремонта стала соизмерима со стоимостью устройства и я "попал" на "диагностику" за 750р за отказ от ремонта. Далее самое интересное: Возвращаясь через "Мобильный Савеловский" я подошел к ребятам в П-128 (не реклама) и за 10 мин мне все починили за 1000р!!! Мне объяснили, то "пропайку" в моем случае надо делать в любом случае при замене разъема и это был явный "развод". Рекомендую также набрать в поиске: ООО Фьючерс отзывы. Узнаете еще много интересного.

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remonts-acer.ru (Россия, Москва) - Обман

заведомо недостоверная информация Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remonts-acer.ru (Россия, Москва) - в сервисном центре поменяли мне детали с хороший на более плохие...

люди безнаказанно меняют в ноуте все что хотят без вашего желания и ведома и еще деньги за это от вас получают... Подробнее>>

10.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remonts-acer.ru (Россия, Москва) - Очередной развод от support-service-samsung

Дорого. Заманивают дешевыми ценами. Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remonts-acer.ru (Россия, Москва) - Организованная преступная группировка ООО Фьючерс

Они будут вымогать деньги, пока обманутые граждане будут им позволять это делать. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remonts-acer.ru (Россия, Москва) - Не честный заработок на якобы диагностике аппарата и после завышенной цены ремонта если откажетесь

... на якобы диагностике аппаратов, на самом деле они их даже не смотрят, позже называют завышенную стоимость ремонта в несколько раз и получают деньги за то что вы отказались от ремонта. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remonts-acer.ru (Россия, Москва)

Avenger ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ! Достоинства: Незабываемый опыт работы с мошенниками Недостатки: Всё остальное На моём ноутбуке перестал работать вентилятор системы охлаждения, и я решил обратиться в сервиный центр для его замены. По телефону мне Подробнее>>