Сервисный центр Remonts-acer.ru (Россия, Москва) - в сервисном центре поменяли мне детали с хороший на более плохие...

rodnaea:

люди безнаказанно меняют в ноуте все что хотят без вашего желания и ведома и еще деньги за это от вас получают...

обратилась в сервисный центр По адресу: г. Москва, Сущевский вал д 5 стр 15 под 1 офис 6... их сайт: msi-moscow.ru/kontakty/ (это кстати еще один их сайт)... из-за сайта у меня сложилось впечатление, что это официальный сервис MSI так как у меня сломался ноут MSI... перед тем как сдать ноут я пыталась починить его сама так, как отчасти я в железе понимаю... У меня заорал вентилятор и я купила новый и поставила его, но это не помогло... И постоянно слетала винда... Поэтому я приняла решение отдать в их сервис... Я принесла им свой ноут вместе с родным вентилятором отдельно от ноутбука и с новым вентилятором внутри, и сдала... мне сказали вам перезвонят и объявят сумму... мне перезвонили и объявили 9950р. (за смену вентилятора так как он гнутый, за работу, за смену жесткого диска так как он старый и за смену термо датчика, и на все дается гарант 45 дней)... Я обдумала и перезвонила им и так как меня не устроили гарантия 45 дней на новый жесткий диск я отказалась от его установки и сказа, что я сама куплю новый и установлю его, они согласились и стоимость установки остального обошлась мне в 5450р. Я пришла забирать ноут и песня началась... 1. они смогли найти только (родной) вентилятор который я сдала отдельно... но тот что они мне поменяли якобы гнутый (тот что я поставила сама), и который я планировала сдать обратно в магазин по гарантии они не нашли... 2. в чеке было перечислено 3 позиции и общая стоимость, я просили расписать сколько стоит каждая позиция отдельно, но ни кто не смог этого сделать они отнекались как могли... я все же заплатила и забрала ноут... Купила новый жесткий диск открыла комп и была крайне удивлена удивив совершенно не мой жесткий диск явно БУ и как позже выяснилось с более худшими характеристиками чем мой родной... Но при этом все мои данные были полностью точь в точь перенесены на этот диск... (замарочились ребята) я все же поставила новый жесткий диск дома и после праздников пришла требовать обратно мой вентилятор и мой жесткий диск, и вернуть им их жесткий диск обратно, на что получила ответ вы в этом понимаете, а значит это вы все поменяли и на шару хотите забрать себе еще один новый диск... они опять не нашли вентилятор и не смогли расписать мне по позициям все пункты в чеке

буду в будущем более умной

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remonts-acer.ru (Россия, Москва) - Обман

заведомо недостоверная информация Подробнее>>

10.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remonts-acer.ru (Россия, Москва) - Очередной развод от support-service-samsung

Дорого. Заманивают дешевыми ценами. Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remonts-acer.ru (Россия, Москва) - Организованная преступная группировка ООО Фьючерс

Они будут вымогать деньги, пока обманутые граждане будут им позволять это делать. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remonts-acer.ru (Россия, Москва) - Не честный заработок на якобы диагностике аппарата и после завышенной цены ремонта если откажетесь

... на якобы диагностике аппаратов, на самом деле они их даже не смотрят, позже называют завышенную стоимость ремонта в несколько раз и получают деньги за то что вы отказались от ремонта. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remonts-acer.ru (Россия, Москва)

Avenger ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ! Достоинства: Незабываемый опыт работы с мошенниками Недостатки: Всё остальное На моём ноутбуке перестал работать вентилятор системы охлаждения, и я решил обратиться в сервиный центр для его замены. По телефону мне Подробнее>>