14.09.2018
Респект Риелтор Групп (ГК Респект)

ООО Респект Риелтор Групп и прочие юр. Лица (ГК Респект, Респект-Проект, ИП Нейман, ИП Джаналиева и пр.), созданные работодателем (Нейман и Джаналиева) это клоака! Всем уже должны! Скрываются от налогов. Постоянные судебные разбирательства. Очень много работников приходят и быстренько уходят, т.к. Зарплату не платят, работы наваливают очень много и еще отчитывают и контролируют на каждом шагу, хотя претензии по работе Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Респект" или Респект ПО

ООО "Компания Респект" или Респект ПО, ужасное отношение к сотрудникам, задержки зарплаты, постоянные невыплаты, какие-то не понятные вычеты с и так маленькой зп. При увольнении по собственному желанию вообще за человека не считают, хамство, наплевательское отношение. Работаешь за троих, понятие нормированный график у них нет, Что не успеваешь в рабочее время обязан делать в не рабочее. Обещают зп от 20.000 Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Респект - Немного правдивых слов об агентстве недвижимости респект

Всегда есть подвох, и мы в этом убедились сами, когда обратились в агентство недвижимости Респект. Их девиз – «Нам верят, нас рекомендуют», и мы реально поверили, что нам помогут быстро и выгодно поменять наше вторичное жилье на новое. В агентстве «Респект» в апреле этого года проходила акция «Меняем старое на новое!». Суть ее заключалась в том, что «Респект» гарантировал быструю продажу Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Агентство "Респект Недвижимость" - положительный отзыв

Оксана:
Благодарны риелтору Беляевой Ирине за оперативную и грамотную работу и ее руководителю Трушковой Екатерине.Буду рекомендовать.

10.03.2021 | положительный отзыв
Агентство "Респект Недвижимость" - положительный отзыв

Мария:
Спасибо большое за помощь в продаже загородного дома.Гончарова Ольга продемонстрировала понимание и отзывчивость не смотря на сложное положение.

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Агентство "Респект Недвижимость" - отрицательный отзыв

Дмитрий Шилкин:
Чего-чего? За клевету и оскорбления могут привлечь? Ух, ты! Почему не может тогда Валентина Новикова? А, «Респект»? Почему не можете тогда до сих пор вы, агентство? Вашим же юристам даже чуть ли не судьи аплодируют по некоторым отзывам. (и большинство анонимных, как правило) Жду иска.Либо профилактической и дисциплинарной работы над вашей Новиковой, которая не умеет отстаивать интересы заказчиков в переговорах с иной стороной и поддерживать диалог с клиентами.Ну и где ваши юристы, «Респект»? 129 и 130 же УК РФ! Материться уже Новикова в смс.

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Носков о компании Респект Недвижимость

Положительные впечатления от работы в агентстве Респект Эстейт. Отличная команда, дружелюбные отношения, стабильные комиссии. Работа здесь действительно приносит удовольствие.

03.10.2023 | положительный отзыв
Респект Недвижимость - положительный отзыв

Выражаем огромную благодарность эксперту компании "Респект" Недвижимость Куманькину Сергею Николаевичу и начальнику Климову Михаилу Сергеевичу за профессионально  качественно и оперативно обработанную сделку по продаже 1/4 доли в квартире в М.О.Сделка была достаточно сложной и требовала больших временных затрат и большой отдачи со стороны Сергея Николаевича! Обязательно будем рекомендовать компанию своим близким и друзьям !

23.06.2023 | положительный отзыв
Респект Недвижимость - положительный отзыв

Великолепный работник ! Претензий нет и быть не может !

15.05.2023 | положительный отзыв
Респект Недвижимость - положительный отзыв

Спасибо большое за проделанную работу. За помощь. За поддержку. Буду вас рекомендовать.