ООО "Компания Респект" или Респект ПО

ООО "Компания Респект" или Респект ПО, ужасное отношение к сотрудникам, задержки зарплаты, постоянные невыплаты, какие-то не понятные вычеты с и так маленькой зп. При увольнении по собственному желанию вообще за человека не считают, хамство, наплевательское отношение. Работаешь за троих, понятие нормированный график у них нет, Что не успеваешь в рабочее время обязан делать в не рабочее. Обещают зп от 20.000 а получаешь в итоге от 5.000 до 13.000, а что бы получить 20.000 работать надо и день и ночь - и не факт, что получишь! Не идите туда работать!!! Обманывают во всем!!!

14.09.2018
Респект Риелтор Групп (ГК Респект)

ООО Респект Риелтор Групп и прочие юр. Лица (ГК Респект, Респект-Проект, ИП Нейман, ИП Джаналиева и пр.), созданные работодателем (Нейман и Джаналиева) это клоака! Всем уже должны! Скрываются от налогов. Постоянные судебные разбирательства. Очень много работников приходят и быстренько уходят, т.к. Зарплату не платят, работы наваливают очень много и еще отчитывают и контролируют на каждом шагу, хотя претензии по работе Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Респект - Немного правдивых слов об агентстве недвижимости респект

Всегда есть подвох, и мы в этом убедились сами, когда обратились в агентство недвижимости Респект. Их девиз – «Нам верят, нас рекомендуют», и мы реально поверили, что нам помогут быстро и выгодно поменять наше вторичное жилье на новое. В агентстве «Респект» в апреле этого года проходила акция «Меняем старое на новое!». Суть ее заключалась в том, что «Респект» гарантировал быструю продажу Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Принесла в СЦ телефон АСУС по гарантии. Работу свою выполнили, но при замене стекла на корпусе образовалось много небольших трещин по вине мастера, хотя всю вину благополучно переложили на плечи клиента, то есть мои((( . Как оказалось, при правильно составленном договоре, они мне ничего не должны, теперь я за свои деньги могу ремонтировать телефон дальше(((. Вывод: когда забираете технику из СЦ не забудьте захватить с собой лупу и все внимательно изучайте и читайте!!! Все рассчитано на нашу невнимательность и доверие(((( А лучше обратиться в другой центр, по возможности.

22.01.2018 | положительный отзыв

Гость:
В августу 2017 года сдала в ремонт смартфон ASUS ZE500KL, они его продержали 5 месяцев и ничего не сделали. Из 10 дефектов которые они должны были устранить, устранили только 1! Но появилась ещё одна проблема, после этого ремонта телефон не включается ВООБЩЕ!!!!! ЛЮДИ, НЕ СДАВАЙТЕ В ЭТУ КАНТОРУ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ И КОМПЬЮТЕРЫ, ОНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!!!!!

16.02.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Сдавал ноутбук MSI по гарантии- планка памяти поломалась. Сдал в понедельник, забрал в пятницу. Сделали все быстро и аккуратно. Приемщик вежливый и компетентный. Начитавшись сервисных ужасов было страшно отдавать новенький ноут, но тут все отлично прошло, сервисом очень доволен.

26.07.2018

Игорь:
Просто "разводят на деньги". Сдал ноут Asus X555L на диагностику, т. к. появлялся "синий экран" при загрузке. Перезвонили через день: "У вас проблемы с ноутбуком, необходим РЕМОНТ МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ - цена вопроса 16800 р.!!! Конечно, отказался. В результате, как оказалось, проблема решалась просто: изменение настройки в BIOS! Цена вопроса: 0руб.

24.06.2019 | положительный отзыв

Key:
Если волгоградский проспект 111, то рекомендую. Мне там отремонтировали клавишу, что не могли сделать в ~40 сервисных центрах(обзванивал+савеловский рынок), причем сделали это бесплатно. Сложилось только положительное впечатление от мастера. Подозреваю что негативные отзовы относятся к другому СЦ, так как звонил 3 раза и все время брал парень.

14.11.2020

Юрий:
Большое спасибо сотрудникам центра, за качественную, квалифицированно выполненную работу. Так сложилось, что я большой любитель пить кофе во время работы на своем ноутбуке, с периодичностью примерно 2-а года попадаю в "аварийную" ситуацию, так что опыт разными сервисами у меня большой. Последний раз авария произошла в декабре 2019. Тогда я отдал в ремонт Dell i5 и удача, мне его починили, но т.к. я не мог ждать пока придут нужные запчасти, приобрел Dell i9 (к тому же и из-за негативного опыта общения с другими сервисными центрами не очень верилось, что удастся починить залитый ноутбук). Чтобы поставить дополнительный диск на новый ноутбук, пришлось попросить в этом же СЦ Респект, где чинил залитый Dell i5, снять аккумулятор c моего нового ноутбука. Так прошло около года, гарантийный срок заканчивался, а мне без аккумулятроа не удавалось обновить BIOS на Dell i9. Поэтому, когда на днях обратился в этот центр, чтобы помочь обновить BIOS, а без встроенного аккумулятора программа обновления отказывалась работать, то сразу объяснил сотрудникам центра, что, понимая, что мой случай не гарантийный и я готов платить за этот сервис. Приемщик вызвал мастера и тот поняв задачу, прямо при мне без суеты, без лишних разговоров, отвинтил

19.03.2022
респект: Ужасная компания

Ужасно... Это мягко сказано. Не проработала и 2 ух недель. Управляющая [Е.] в респекте(тц мега Екатеринбург) возомнила себя самой умной, но это далеуо не так! Весь день вы проведете на ногах! Даже обед (если вам такое подфортит) вы тоже проведете на ногах! Двухэтажный склад, за день придеться несколько десятков раз сбегать. А ген директор, как ее здесь называют, хамка из Подробнее>>

21.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания права "Респект"

дружный коллектив, корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей, тренинги, полный соцпакет, ДМС за полцены
невысокая з/п. на линейные должности ... Подробнее>>