Отзыв сотрудника Александр Носков о компании Респект Недвижимость

Александр Носков:

Положительные впечатления от работы в агентстве Респект Эстейт. Отличная команда, дружелюбные отношения, стабильные комиссии. Работа здесь действительно приносит удовольствие.

Красногорск

14.09.2018
Респект Риелтор Групп (ГК Респект)

ООО Респект Риелтор Групп и прочие юр. Лица (ГК Респект, Респект-Проект, ИП Нейман, ИП Джаналиева и пр.), созданные работодателем (Нейман и Джаналиева) это клоака! Всем уже должны! Скрываются от налогов. Постоянные судебные разбирательства. Очень много работников приходят и быстренько уходят, т.к. Зарплату не платят, работы наваливают очень много и еще отчитывают и контролируют на каждом шагу, хотя претензии по работе Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Респект" или Респект ПО

ООО "Компания Респект" или Респект ПО, ужасное отношение к сотрудникам, задержки зарплаты, постоянные невыплаты, какие-то не понятные вычеты с и так маленькой зп. При увольнении по собственному желанию вообще за человека не считают, хамство, наплевательское отношение. Работаешь за троих, понятие нормированный график у них нет, Что не успеваешь в рабочее время обязан делать в не рабочее. Обещают зп от 20.000 Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Респект - Немного правдивых слов об агентстве недвижимости респект

Всегда есть подвох, и мы в этом убедились сами, когда обратились в агентство недвижимости Респект. Их девиз – «Нам верят, нас рекомендуют», и мы реально поверили, что нам помогут быстро и выгодно поменять наше вторичное жилье на новое. В агентстве «Респект» в апреле этого года проходила акция «Меняем старое на новое!». Суть ее заключалась в том, что «Респект» гарантировал быструю продажу Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
Респект Недвижимость - положительный отзыв

Выражаем огромную благодарность эксперту компании "Респект" Недвижимость Куманькину Сергею Николаевичу и начальнику Климову Михаилу Сергеевичу за профессионально  качественно и оперативно обработанную сделку по продаже 1/4 доли в квартире в М.О.Сделка была достаточно сложной и требовала больших временных затрат и большой отдачи со стороны Сергея Николаевича! Обязательно будем рекомендовать компанию своим близким и друзьям !

23.06.2023 | положительный отзыв
Респект Недвижимость - положительный отзыв

Великолепный работник ! Претензий нет и быть не может !

15.05.2023 | положительный отзыв
Респект Недвижимость - положительный отзыв

Спасибо большое за проделанную работу. За помощь. За поддержку. Буду вас рекомендовать.

10.05.2023 | положительный отзыв
Респект Недвижимость - положительный отзыв

Я, Конорев Евгений, хочу поблагодарить эксперта компании "Респект Недвижимость" Куманькина Сергея. Очень нам помог с женой при покупке квартиры. Неоднократно созванивались, чтобы отслеживать весь ход поисков и сделки. Сергей проявил себя как высококлассный специалист своего дела. Хочу еще раз поблагодарить его, и конечно буду советовать его друзьям и знакомым.

15.02.2022 | положительный отзыв
Респект Недвижимость - положительный отзыв

Я, Путинина Дарья Константиновна, выражаю огромную благодарность сотрудникам компании "Респект Недвижимость" Куманькину Сергею Николаевичу и Лучеозаринову Александру Александровичу за качественную и высококвалифицированную работу и помощь при реализации моей недвижимости.

14.02.2022 | положительный отзыв
Респект Недвижимость - положительный отзыв

Выражаем благодарность риэлтору Гончаровой Ольге Александровне за проведенную сделку по продаже доли в квартире. Остались довольны ее работой.

07.02.2022 | положительный отзыв

Реутова:
Спасибо Пономаревой Татьяне Владимировне за проделанную работу. Все было быстро и максимально понятно.