11.01.2017
Денис Михайлович Б. Денис из г. Белогорск торгует музыкальными инструментами - кидала

Продает через авито музыкальные инструменты и оборудование по бросовым ценам, сообщает, что завязал с музыкой и хочет продать быстрее. После получения денег исчезает. Сейчас по нему ведется полицейская проверка. телефон: 8 9991663885 hts19871904..[]..gmail.com Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Денис томашевич - Денис томашевич, нызывающий себя звездой и продюссером, мошенник

Денис Томашевич, нызывающий себя звездой и продюссером, МОШЕННИК!!! Работал у него с марта 2011 года водителем, зарплаты не получил до сих пор, кормит завтраками, на связь не выходит, общаеться только через e-mail под разными никами и адресами, обманывает, говорит что ездит в Москву на сьемки клипа, на самом деле 19 летний малолетка, не выезжал за пределы Беларуси!Подал на него в Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Бекетов Максим Игоревич (ул. Пушкинская 144А): Читайте отзывы об ип Новик Дарья Александровна

Вниманию соискателей! ип Бекетов Максим Игоревич (инн 615009209200) и ип Новик Дарья Александровна (инн 614531349262) это одна и та же фирма. Отзывы можно почитать на этом же сайте.

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Игоревич о компании CallTraffic

В calltraffic попал случайно. Увидел объявление в интернете. Работаю уже полтора года, все нравится. В целом все достойно. И офис хороший, и коллеги приятные. Периодически устраивают веселые тематические мероприятия, конкурсы, Новогодние корпоративы.
Клиенты, конечно, разные попадаются...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Тарасов Игорь Игоревич

Тарасову Игорь Игоревичу выражаю благодарность за активное участие в моем процессе в суде, а также за выигранное дело. Рекомендую данного юриста - профессионал своего дела!

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений Игоревич о компании Авантпак

Самая перспективная компанияза за весь мой трудовой опыт, если у вас получилось сюда трудоустроиться вам повезло. Ламповое отношение коллектива, адаптация и вождения за ручку в первые рабочие дни. Нет проблем с оплатой, все доходчиво и понятно.
Нету.

29.03.2023 | положительный отзыв

Только положительные стороны.
Здесь за 2 дня я получила больше информации, чем на многих других вебинарах можно получить за 2 месяца. Отдельно хочу поблагодарить за практику благодарности к родителям и роду, это мне особо понравились. Информация легко воспринимается, а техники можно делать сразу на вебинаре и видеть результат. ...

16.03.2023 | положительный отзыв
ИП Виштал Евгений Игоревич

Я не увидела отрицательных сторон, на вебинаре не было ничего лишнего, только полезная информация.
Евгений работает на благо клиентов - это факт, потому как даже на бесплатных вебинарах он даёт практические техники, после которых настроение улучшается. ...

15.02.2023 | положительный отзыв
ИП Виштал Евгений Игоревич

После консультации с Евгением я почувствовала, что стала намного спокойнее, мягче. Стала гораздо позитивнее реагировать на множество вещей и ситуаций. Улучшились отношения в семье: с мужем с маленькой дочкой! Я стала не так строго относиться к окружающим и к себе самой. Спасибо большое евгению за плодотворную работу и эффективные техники. ...

05.02.2023
ИП Виштал Евгений Игоревич

Я обратился к Евгению с проблемой того, что долгое время временами испытывал апатию и погружался в негатив. Прошел консультацию с Евгением и предложил мне использвовать техники Эмоционального Интеллекта. В итоге я хорошо поработал с образом своего мышления и очень благодарен Евгению за это. Он регулярно давал мне обратную связь по всем вопросам и после консультации. ...