30.11.2016
Детство, Desalitto, гарфилд, торговая компания "натали", новый стиль, алиса, ремикс, модное детство

Расположена в гараже. Очень жадное руководство! Звонки по службе за счет работника, переработки постоянные-не оплачивают. Бесплатное питание) -тарелка похлебки (приготовленная неопрятной, вульгарной кухаркой), кофе за свой счет. Постоянные поручения несвязанные с должностью, зарплату выдают частями как подачку. Коллектив сплошь приезжие таджики, украина, периферия. Уволили за отказ работать ночью за спасибо. Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Благотворительный Фонд "Семья и детство"

Я психолог, по подсказке подруги пыталась устроиться на работу в кризисную службу Благотворительного Фонда "Семья и детство". Впечатления ужасающие! Когда я захотела показать свои дипломы как квалифицированного психолога, мне сказали что они неинтересны, что "т.к. деятельность нелицензируемая, для должность консультанта не требуется никакая квалификация", "достаточно нашего инструктажа". "Инструктаж" же этот заключался в наборе формальных фраз с переадресацией на другие социальные службы. Потом меня отвели к президенту этого фонда Светлане Алексеевне Рудневой. Это вообще шок! Она меня консультировала как себя вести если по телефону звонят потенциальные благотворители, как выяснять их возможности и в зависимости от этого "обрабатывать дальше". Состоятельных переключать на Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Семья - Жалоба на администратора магазина "семья"

Хочется рассказать про магазин "Семья" по ул.Доменщиков, д.3. 15.04.2012 купив товар в этом магазине мы с мужем стояли в очереди в кассу, т.к. рабочая касса всегда одна.После того как. собралась уже достаточно большая очередь, администратор магазина "Семья" Любовь Александровна подошла к девушке стоящей позади нас и предложила ей пройти на вторую кассу и оплатить товар если у нее есть мелочь. Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Общероссийская газета "Моя Семья" (ООО «Издательство «Моя Семья»)

Газета "Моя семья" сравнительно молодая, но уже завоевала сердца читателей не только в России, но и за рубежом. Сейчас, когда в Украине такая неспокойная обстановка, многие российские издания перестали поступать в продажу, а «Моя семья» по-прежнему на прилавках. В чем же секрет такой популярности? Прежде всего, она рассчитана на широкую читательскую аудиторию. В рубрике «Все чудеса света» вы найдете интересный материал из истории разных народов, совершите путешествие во времени и узнаете, как жили люди много веков назад. О жизни звезд рассказывается на страницах «В лучах славы», а тематический блок «Небо и земля» посвящен мистическим событиям, с которыми сталкивались Подробнее>>

19.02.2021
ООО Семья. Супермаркет Семья

зп не платят Не оформляют официально! Заработанные деньги нужно выпрашивать, но и в итоге их не отдадут, будут игноривать!В магазине торгуютПРОСРОЧКОЙ! Мед.книжек ни у одного сотрудника нет! В помещениях АНТИСАНИТАРИЯ!???sos, трудовая инспекция и роспотребнадзор, это Ваши клиенты!Магазин Супермаркет Семья.НЕ ходите работать В эту компанию, не тратьте свои нервы И время! Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБУ РРЦ Детство»

Я приехала на собеседование, мне дали направление к психиатру.К наркологу и список документов для оыформления. Сказали за свой счет пройти медосмотр,хотя медкнижка у меня была действующая до октября. На собеседовании со мной разговаривала Яна Евгеньевна, она же все это дала, и направи на медосмотр. Никакие более доки кроме медкнижки она не смотрела. Далее я прпрошла за свй счет медосмотр, потратила прмерно 2500 р. Эта женщина позвонила мне отказала в трудоустройстве. На мои просьбы возместить мне ненужный медосмотр не реагируют, извинений не принесли. Пслали хамскую отписку, что они не видели мои документы и диплом, поэтому они меня не берут. У меня все было с собой, анкету они тоже не дают заполнить.. так просто сказать идите на медосморт, мы вас берем, далее отказ.. По какому праву Яна эта распоряжается чужими деньгами. Культурой она не блещет, неприятная особа, разговаривает грубо. Не должен ... Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Мир детства, Детство сити

В фирме полный беспредел! На собеседовании говорят одно поскольку никто туда работать не идет из за условий и зарплаты в итоге в отделе игрушек в монпасье на планерной люди месяц работают и уходят так как зарплата гораздо меньше второй экземпляр трудового договора на руки не выдают обращение по низшему уровню в коллективе который состоит в основном из женщин приклонного возраста. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Детское игровое оборудование "Звездное детство", ООО, Новосибирск

Администратор, 11 сен. 2014, 08:35 5 Уважаемая Алёна и администрация сайта! Наша организация не имеет возможности по Вашему имени идентифицировать, являлись ли Вы клиентом нашей компании на самом деле или нет. Если это конкурентный способ очернить репутацию нашей компании, то данный вопрос мы будем решать с администрацией сайта (насколько они проверяют достоверность информации, полученной при написании отзыва). Мы являемся производственной компанией и Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧДОУ ДС Счастливое детство

Однажды мне "посчастливилось" поработать в детском саду "Счастливое детство", хотя счастливым оно было явно лишь для детей учредительницы Ольги Владимировны. Я начну с того, что объясню, почему не стоит приводить в этот детский сад детей. Несмотря на то, что оплата за месяц пребывания в детском саду составляет около 18 тысяч рублей, весь бизнес строится на принципе экономии. Экономят на всём. Если, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Здоровое детство (комплексный кооператив)

Уважаемые дамы и господа! Если вы цените свое время и труд, никогда не идите работать в компанию Здоровое детство. С виду все прилично, серьезно. Компания разваливается, у них кризис. Обещают хорошую зарплату на должность офис-менеджера на испытательный срок и после. Должностные обязанности — весь бумагооборот, склад и т.д. Работа не сложная. Самое страшное НО — некомпетентное руководство, которое не понимает где Подробнее>>