06.07.2018
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Не могу рекомендовать франшизу Маленькая страна. В настоящее время в данной компании существуют серьезные кадровые, ресурсные и управленческие проблемы. Я являюсь покупателем услуг по самому дорогому «премиальному» пакету их договора, но при этом не получаю ни компетентного отношения, ни соответствующего технического и консультационного сопровождения. Договор был заключен в конце весны. 28.09.2017 года мной была направлена мотивированная претензия о ненадлежащем исполнении условий договора по 8 существенным пунктам, которую Маленькая страна должна была рассмотреть в течение 5 дней. На сегодняшний день, то есть 06.10.2017г. нет ни ответа на претензию, хотя руководство подтвердило ее получение как по e-mail, так и от курьера, ни

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

В данный момент времени я успешная предпринимательница, которая не минуту не пожалела, что открыла сад! Большое спасибо хочется сказать прекрасной женщине Алине Будивской и ее супругу Олегу! Благодаря им, я и решилась на этот шаг! Если уж и открывать бизнес, то лучше начать с того, в чем нуждаются дети (и свои в частности). Наш город не может похвастаться нормальными, полноценными садами, поэтому я решила открыть совершенно новый, ни на что не похожий сад с нормальным оборудованием, квалифицированными воспитателями и первоклассной программой! В этом очень помогла франшиза "Маленькая Страна"! Спасибо!

10.04.2018
Отзыв о работодателе «ЦУД Маленькая страна»

никаких ... Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Прежде, чем открывать свое дело, долго изучала наиболее востребованные направления. Мне хотелось, прежде всего, не только иметь доход с бизнеса, но и приносить другим людям пользу, особенно, если это касается маленьких детей. Изучив этот вопрос, приняла решение об открытии детского сада. "Маленькая Страна" - уже узнаваемый бренд. Тем более, с садами у нас не все гладко, их катастрофически не хватает. А пообщавшись с семьей Будивских, поняла, что именно по их франшизе я и открою сад. Все просто и понятно, все разложено по полочкам, все прописано, понимаешь, куда ты вкладываешься, сколько средств нужно и в какие аспекты нужно вложится в первую

23.10.2017 | положительный отзыв
Сеть частных детских садов Маленькая страна в Щемилово

В этом учреждении сотрудникам заработную плату не выплачивают по 6месяцев. Очень большая текучесть кадров. Сотрудники работают не на своих местах. Кто придёт устраиваться на работу, того и примут. Неважно есть пед. Образование или нет. Обеды детям готовят няни. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Маленькая страна

Безобразное отношение к покупателям
не найдены ... Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
ЦУД Маленькая страна

28.09.2016 | отрицательный отзыв
ЦУД "Маленькая страна"

Не трудоустраивают. Задержка зарплаты 2-3 месяца. Пытаются удержать работников шантажом.При увольнении не выплатили зп. Начальница спихнула все объяснения по поводу зп на кадровика, а сама ездит на острова. Связаться с ней невозможно, а если получается говорят:"Соблюдайте субординацию, не звоните" Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Частный детсад Маленькая страна

Никакие чужие тетки,способные только сдирать деньги,не воспитают вашего ребенка!Им-наплевать на него! Не соблюдают санитарные нормы,орут на детей,озабочены только своим доходом! Покупают просроченные продукты для питания,подешевле,чтобы сэкономить! Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Прекрасная компания ООО Строй Страна

Всё отлично! Хорошая работа. Прекрасные коллеги, которые всегда придут на помощь. Руководство заинтересовано в профессиональном и финансовом росте своих сотрудников. Есть возможность обучения.
Нет.