15.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Потенциал РИТ

УЖАС во всем абсолютно! Меняют адрес места нахождения регулярно... Видимо скрываются, или не платят за аренду, им не привыкать))) Вначале сидели на ул Лесная д.1, потом перебрались на ул.Ларина, д.10, а сейчас на ул Воровского д.4/6 Титан-НН, Потенциал РИТ, Потенциал. Директора Филикова Р. и Субботин В. Сайт http://www.titan-nn.ru/ .... Не связывайтесь с ними, вас обманут
НЕТ ... Подробнее>>

03.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Потенциал РИТ

В.В.Ложкина сняли с директорского кресла его вообще уволить нужно за то что издевается над мастерами
фигушка ... Подробнее>>

31.08.2019
Transform TECH, Строй-Потенциал,производство каркасов для кроватей,Большая Нижегородская,79

Такого скотского отношения к рабочим ещё нигде не видел.Могут и матом наорать,если отказываешься выходить работать в субботу.А нахрена людям выходить в субботу,если и так копейки платят?За свои 800 руб за смену сами пусть работают.Условия адские, в цехе постоянная пыль от краски,сварки и болгарки,дышать нечем,кругом грязь, бегают крысы размером больше кошки,с потолка когда дождь льется вода и падает штукатурка.Никому не советую Подробнее>>

Transform Tech,Строй-Потенциал

Производство каркасов для кроватей,Большая Нижегородская,79 Если вам нужна нормальная работа,то вам точно не сюда! Смогла отработать только 2 недели. Начальство- хамло из подворотни. Общаться с подчиненными умеют только угрозами и приказами, во всём их отношении чувствуется презрение и ненависть. Работенка та ещё - ни нормальных условий труда,ни нормальной зарплаты.Платят в 2 раза меньше чем обещают на собеседовании. Если только Подробнее>>

Transform Tech,Строй Потенциал

Работать в этом дурдоме-значит не уважать самого себя. Полоумное руководство считает тут делом чести при любой возможности унизить подчиненных. Зарплата здесь такая же убогая,как и само начальство, около 15 тысяч у слесарей, 22 у маляров и 23 у сварщиков. Весь рабочий день-сплошное издательство над работником.Один будет тебя подгонять и говорить что медленно работаешь. Другой в это же время будет стоять Подробнее>>

19.08.2019
Автоприбор строй потенциал производство каркасов для кроватей

Обходите стороной эту контору если не хотите потерять время и нервы. Заработать тут нереально.Серёжа начальник странный человек. Заставляет рабочих работать у него на даче,если откажешься -сразу угрозы уволить.Мы с мужиками работали на даче,в конце дня он говорит ладно,хватит,идите мойтесь в душ. Мы пошли -и через 5 минут он прискакал без трусов,типа тоже помыться надо ему. А зачем ему мыться если Подробнее>>

19.08.2019
строй потенциал Автоприбор каркасы для кроватей

Кто ещё там остался работать-бегите оттуда быстрее. За эти копейки - рабский труд и угробленное здоровье! Стала замечать,что начали выпадать волосы и ухудшилось зрение,так же появился постоянный кашель. Врач сказал,что это реакция на какую-то химию и надо срочно менять место работы.На работе у многих такие же симптомы.Начали увольняться наши маляры, и только тогда они признались,что на заводе начали использовать бракованную Подробнее>>

08.06.2019
Строй-Потенциал

На прошлой неделе хотел туда устроиться.Наобещали дох и больше.Хорошо что я догадался подойти к мужикам поговорить. Они мне объяснили-никаких 30 там нет,чтобы посчитать сколько получишь за месяц-надо примерно 900 рублей в день умножить на количество рабочих дней в месяце,например отработал 22 дня - получишь 19800, даже двадцатки не выходит. Да ну нах такую работу, я в Пятёрочке когда грузчиком Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
ооо Строй-Потенциал

Народ,внимание! Это то же самое производство металлокаркасов на автоприборе,просто вывеску сменили! Все отзывы тут https://antijob.net/black_list/avtopribor_askona/Все что написано в отзывах-все осталось актуальным.Более того-похоже, они решили сделать рабочих совсе рабами-так и говорят,кому не нравится-увольняйтесь,найдем тех,кто и за 15 рублей будет работать. Подробнее>>

27.01.2019
Деловой потенциал

В чернейший список компанию деловой потенциал. Директор ужасный хам, неприятный человек, который постоянно задерживал зп и думал как бы сэкономить на сотрудниках. Кстати, если вы хотите чай или печенье в офис, будьте добры купить его сами, потому что он ужасный жмот и на 9 часовой рабочий день он не предоставляет даже 100 рублей на перекус. За месяц работы жтот человек Подробнее>>