01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Президент-Нева Энергетический центр»

Работа-кидалово ищут готовых специалистов с готовыми решениями, после получения результата чморят зарплатой и задержками. О чём можно говорить если там постоянно требуются и открыто по 50 вакансий. Много контор знаю где честно сразу говорят получиш деньги когда клиент расплатится , тут как специально не платят ждут пока человек уволится а потом кинут ему вслед минимум. Однако на производстве крутится некое колличество ушлых жлобов типа как бригадиры мастера бугры и просто авторитетные сотрудники, вобщем советов и ценных указаний непожалеют , обязательно настучат что плохо работаеш типо часть зарплаты на себя перетянуть. В этой дыре ждут только рабов.
Работа смешная , кругом актеры и актрисы могут разговор с Путиным по телефону изобразить и прочие подобные спектакли. ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО НЕВА

Серая зарплата, форма за свой счёт, нет больничных, отпуск не оплачивается отношение к людям плохое сплошной обман, не соблюдение договора со стороны работодателя Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ТКС Нева

В эту компанию меня пригласили на собеседование на должность менеджера по персоналу. Для начала нужно, как они всем говорят (не важно на какую специальность вас берут) пройти обучение. Обучение длилось две недели, по часу в день. Обучали работе на валютном рынке, а в последний день - аттестация (тест). Тест довольно простой, и написать его плохо ну просто невозможно, причем в нем Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП Аргус-Нева»

Работал в "Аргусе" пол года. Охраняли Автоцентр Хонда-Красносельский. Сама работа, даже с двойными переработками была не втягость, коллектив на объекте был хороший. Однако с оплатой за труд со временем стало плохо, и еще- подлое руководство, в лице Луцкина, его зама-лгуна Андрея Семеныча и хама-кадровика Евгения Юрьевича. Постоянно задерживали зарплату на 2-3 месяца, выплачивали по 5-8 тысяч чтоб с голоду не сдохли. Все сотрудники, кроме одного (старшего смены) на нашем объекте, не были официально устроены. И кто начинал возмущаться- просто выгоняли пинком под зад. Получаемые деньги от Хонды за охрану- полностью шли на погашение кредитов Луцкина за ремонт его машины, покупки новой резины и т.д. Конечно же на оплату охранникам ничего не оставалось. При моём увольнении, задолженность погашали 3 месяца, причем приходилось почти каждый день звонить по нескольку раз и упрашивать, а в ответ- лживые обещания. В конце концов кинули на ... Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Энергетический Холдинг "Президент-Нева" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Единственной положительной стороной могу отметить то, что из-за всеобщего хаоса, царящего в управлении этой компании, а также из-за вечной экономии Ген Директора исключительно на всем, а в частности например набор неквалифицированных специалистов на низкую зарплату, то можно совершенно случайно получить работу в компании не имея соответствующего опыта и получать его в последствии собственным трудом, который впрочем там все-равно никто не оценит, но в итоге ценный опыт и запись в трудовой книжке сыграет в дальнейшем добрую службу. отрицательная сторона компании: Генеральный Директор компании, он же владелец - человек очень сложный. Не доверяет никому. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Энергетический Холдинг "Президент-Нева" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: 1. Потогонная система и сверхвысокие требования к качеству работы дают свои результаты - в дальнейшем в любой другой фирме любая работа покажется ""цветочками"". 2. Относительно неплохие зарплаты 3. Выплачивают без задержек (правда, со ""сдвигом выплат"" на 2 недели, поэтому первую зарплату ждёшь больше месяца) 4. Можно довольно быстро подняться по карьерной лестнице (правда, слететь вниз можно ещё быстрее - и сразу на улицу!) отрицательная сторона компании: 1. Атмосфера в компании - 37-й год наяву! Особенно в последние 2 месяца кризиса - люди даже перестали улыбаться и общаться друг с другом - как бы кто Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Патриот-Нева" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасная компания

сроки, общение с клиентом, качество отделки, качество строительства Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "НЕВА-ПИТЕРСТРОЙ"ИНН 7811493230

Платонов Георгий Евгеньевич-мошенник. Является директором ООО "АВАНТАЖ". Создает не существующие интернет-магазины. Сам я оказался потерпевшим заказав велосипед на сайте velo-zakaz.ru ООО"АВАНТАЖ". В итоге ни денег ни товара. И таких тысячи Россиян. Цитата: Velo-zakaz.ru – очередная, серийная дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. На счету этих мошенников сотни обманутых россиян. После предоплаты никто из покупателей не получил обещанных велосипедов. Вот основные распродажи этих «продавцов»: 1. в июне 2014 г. на сайте «velo-sezon.ru» 2. в августе 2014 г. на сайте "veloseller.ru" 3. в апреле 2015 г. на сайте «velo-domoy.ru» 4. в августе 2015 г. на сайте «velonarod.ru» 5. в сентябре Подробнее>>

29.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО НЕВА

лохотрон полный!зарплату когда хочу тогда даю,когда не хочу не даю или уменьшаю!работала в самом офисе.долго не оформляли,ни каких льгот.а уж про отпуск и больничный перспектив никаких!условия работы ужасные!не идите сюда работать!
Ничего положительного сказать не могу. ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ТКС-Нева, ТКС-Групп

Пришла на собеседование в офис ТКС Нева, который расположен м. Василеостровская, д.7. Вакансия оператор ПК. Работа на дому. На собеседовании девушка мне сказала, что нужно пройти обучение. Оно бесплатное и длится 3 дня. Я согласилась. Приехала на следующий день на обучение. В кабинет нас набилось штук 30 и...сработала пожарная тревога. Из здания нас никто вывести и не пытался, и это Подробнее>>