28.02.2014 | положительный отзыв
Издательство "ІМР" (Украина, Киев) - Прекрасное издательство

Красиво, цветные фотки, удобная папка Подробнее>>

27.02.2014 | положительный отзыв
07.07.2016 | положительный отзыв
Издательство "Манн, Иванов и Фербер" (Россия, Москва) - любимое издательство деловой литературы и книг для души

качественные книги; разные сферы знаний; лучшие мировые авторы; множество форматов книг; акции Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Отличное издательство

Очень интересные, яркие книги. Читаются легко Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
12.04.2016 | положительный отзыв
21.05.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Удобная работа для коммерса, в офисе только раз в неделю появляешься, все привилегии как для остальных сотрудников дают, платят хорошо.
Компенсация проезда недостаточная для размера территории которую мне дали

16.05.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Доходы со временем у меня росли намного быстрее чем на других работах в продажах, эта динамика мне больше всего нравится. И жертвовать за это особо ничем не приходится, условия стандартные в хорошем смысле.
Условия работы нормальные, как я уже писала, но не гибкие, то есть только офис, только по одному графику. Если устраивает, то это не проблема конечно.

13.05.2024 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы

Работаю продажником, опыт нравится, условия для меня комфортные, продавать получается потому что продукт востребованный и ассортимент широкий. Обучение и приезды поставщиков тоже помогают и продажам и наработке опыта.
Нет возможности перейти гибридный график, только ежедневное посещение офиса, а жаль

28.04.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Хорошие бонусы за клиентов, в удачные месяцы премия в несколько раз больше оклада выходит. Это при работе строго 52 на восьмичасовом рабочем дне как полагается.
Зоны ответственности большие, с частью области.