18.01.2016 | отрицательный отзыв
Производственное объединение Сигма, Сигма-Лазер, Сигма инжиниринг

Сигма занимается металлообработкой. Сайт http://595.ru. Количество работников — около 50. 90% — узбеки, получающие по 15 тыс. Остальные — несколько инженеров, технологов, операторов и наладчиков ЧПУ. Отношение руководства, а именно двух хозяйчиков Вадима и Станислава ко всем работникам крайне скотское, на работе постоянные крики и скандалы, текучка кадров невероятная, особенно на участке ЧПУ станков. Главное и самое важное ВАС КИНУТ Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Сигма Комплект»

С большим удовольствием рекомендую компанию ООО «Сигма Комплект», работают ответственно, быстро, еще ни разу не подвели. Мы являемся постоянными клиентами, поэтому заказывали в компании как металл.листы, там и профнастил. В последний раз заказ оформлялся на поставку двутавровой балки. Как и всегда менеджеры - молодцы, оформили быстро, как положено. С доставкой тоже не подвели, все по сроку. Балки хорошие, качественные, без брака. Очень довольны таким обслуживанием и подходом к делу. Надеемся и дальше на благоприятное сотрудничество. Подробнее>>

04.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО Сигма комплект»

Впервые в жизни имела неудовольствие общаться с человеком, позвонившим предложить мне вакансию. Человек, представившийся мне сотрудником компании Сигма Комплект, совершенно хамски и нагло повёл себя при общении, не удосужился прочитать моё резюме прежде чем звонить, о чём и сообщил, что ему было "долго читать", чтобы найти информацию о том, что опыта в профессиональной сфере, в которой работает его компания я не имею. Присылать описание вакансии на почту или сделать отклик на сайте он отказался, ограничившись фразами "а вы сами поищите там", что оказалось проблематично. В итоге остался неприятный осадок от "профессионализма" сотрудников данной компании. Комментарии к отзыву
Компания не дала ни шанса оставить о себе положительное впечатление. ... Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «дистрибьюторская компания Сигма»

В общем график работы следующий: Одна неделя дневные смены: с 7 до 15 (есть развозка). База Сигмы в Кировограде находится за объездной дорогой в сторону Малой Виски (еще так километра 3 точно). Кажется что все вроде замечательно. Пока на улице тепло. Ибо добираться домой Вам придется рейсовым автобусом Бобруйск - Кировоград который может приехать, а может и нет. А чтобы ждать автобус, Вам нужно выйти на трассу и прямо на дороге махать рукой автобусам. Если Вам повезет, то ребята у которых есть вторая ходка пива, возьмут Вас с собой в Кировоград. Только Вам придется подождать пока им склад загрузит машину. Или стойте на трассе. Таким образом попасть домой в 15:30 Вам не удастся. Но это цветочки, по сравнению с ночными сменами оператора. Прекрасная менеджер Марина, улыбаясь говорит что начинала тоже с оператора, и уходила домой в 12 часов ночи, крайний случай - 2 ... Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
"СИГМА"

Чистой воды мошенничество!!! Взяли 3100р на оформление санитарной книжки, обещают трудоустройство, высокую зп, в итоге получаем ни денег ни работы. Развешали свои объявления по всему сайту avito (няня в детскую комнату). Их офис находится рядом с м.Маяковская, если кто-нибудь попал в аналогичную ситуацию я прошу свяжитесь со мной, нужно наказать этих обманщиков!!!! Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сигма такси "Некси"

Хочу предупредить ребята вас , работал в такси "Некси" ООО сигма. От работал два месяца. Ребята полный лохотрон! Не ходите туда даже не думайте. Первый месяц платят исправно , второй уже много денег не досчитываешься. Обещали 40 это вранье!!! Врут и глазом не моргнут. Первый месяц 30 дали. Второй дали 22. При том что ты пашешь по 12 часов в Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сигма такси "Некси"

28.12.2014 | отрицательный отзыв
OOO Сигма

ООО. Сигма это МОШЕННИКИ !!!! ОНИ ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ. ПРОСЯТ 2.500 руб. типа мы вам сделаем здесь САНИТАРНУЮ КНИЖКУ БЕЗ ПРОХОЖДЕНИЯ И УСТРОИМ НА РАБОТУ. В ИТОГЕ НЕ КНИЖКИ НЕ РАБОТЫ НЕ ДЕНЕГ ... ИХ НУЖНО НАКАЗАТЬ ПО СТАТЬЕ!!!!!!!!!!ДАВАЙТЕ СОБИРЁМСЯ 11.10.2012 В 15:00 ВОЗЛЕ ИХ ОФИСА НА ГАГАРИНСКОЙ 30.....!!!! НУЖНЫ БУДУТ ПОДПИСИ ОТ ПОТЕРПЕВШИХ--- ЭТОТ Подробнее>>