16.12.2022
мвд: Корупция мвд долгопрудный

Уже три месяца меня не направляют на смэ. Идёт пинг понг и искуственно врио мвд Войнович и его [Л.] [Ф.] затягивает дело по поводу избиения меня Панюшиным [И.] Этот бандит сломал мне позвоночник. Сделал калекой на всю жизнь. Сначала вела дело участковый [Л.] и. а. Оказалось она подруга жены бандита. И она положила дело в стол, дала по Подробнее>>

27.02.2013 | отрицательный отзыв
29.06.2022 | отрицательный отзыв
Фонд микрофинансирования (Россия, Краснодар) - непонятного назначения фонд, помощь не получишь

по факту никакого кредитования Фонд предусматривает помощь самозанятым. На бумаге. На деле... подала документы, работаю год уже, документы ушли месяца три назад. И все, ни ответа ни привета. Ни отказа, ни согласия, ничего вообще. Документы просто ушли в никуда. Я так понимаю, что осуществление помощи в развитии самозанятых - это чистой воды фикция либо ее получают что называется "свои", ну для галочки, что вообще оказывается.
можно отправить документы почтой, доступны для звонка.

29.11.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Очень долго идет товар до места назначения

30.10.2018г. Заказали и оплатили тумбу под тв. Сказали что придет в течении 3х недель. Сегодня уже 28.11.2018г. Звоню с начала недели. Сегодня позвонила по номеру телефона 892723633316 взяли трубку , сказали что компьютер занят, спросили фамилию на кого товар оформлен и попросили перезвонить через 15 мин. Заонила. Трубку никто не берет. 3 три раза звонила и причем очень долго. Подробнее>>

17.08.2017
Московская коллегия дорожного назначения

AlexeySkoropad:

Позвонили моей клиентке из этой "коллегии". Суд был в четверг, 04 июля. Позвонили в субботу - 8-го. Сказали что ознакомились с ее делом и готовы помочь путем написания жалобы в надзирающие органы. Так же сказали что на руках  у них есть судебное решение по делу, которое было рассмотрено 04 июля.Решил разобраться и позвонил в эту контору по номеру, который скинула клиентка. Позвонил и задал несколько вопросов: 1. Откуда у них информация по делу и судебное решение при том, что моя клиентка не наделяла их соответствующими полномочиями на ознакомление с делом?2. Откуда у них номер телефона клиентки, который содержится только в материалах дела?На указанные два вопроса хамоватая девушка-оператор ответила: "Мы являемся крупнейшим юридическим холдингом, серьезной организацией. Нашим адвокатам имеется доступ к базе данных". На мое возражение что эта информация является конфедициальной и может быть предоставлена только по адвокатскому ордеру либо доверенности девушка ... Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей Ракетных войск стратегического назначения

Этот музей создан на боевой позиции одного из полков РВСН. Сохраненные, после ликвидации такого вида Вооруженных Сил в Украине, образцы вооружения и технического оснащения стали его основой. Посещение произвело очень сильное впечатление. Нам была предоставлена возможность посетить некоторые подземные сооружения: центр по выработке и хранению льда; галереи (потерны) связывающие между собой элементы боевой позиции; спустившись в самую нижнюю часть командного пункта мы побывали на боевом посту дежурной смены (11 ярус) и в комнате отдыха (12 ярус).В наземной части музея мы увидели образцы стратегических ракет; огромной автомобильной техники, выполнявшей обслуживание ракет, снаряжавшей ими пусковые шахты, оборонительно-заградительную систему против диверсионных-разведывательных групп противника.В Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
ПРАЧЕЧНАЯ ОСНОВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ отзыв сотрудника Инна2015

Не пишу отзывов, но после этой компании меня просто распирает написать что нибудь. Сегодня закончили монтаж, все просто замечательно, довольна не то слово. Мои 6 соток огородили за 2 дня и все дела. Не соврали, что давно работают, сразу видно что рука у бригады набита. Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Институт комплексного проектирования объектов промышленного и гражданского назначения (ИКПОПиГН)

Когда я когда-то (в конце апреля 2011 года) шла туда на собеседование, то отзывов не нашла. Ну и если бы даже нашла, то это бы не сыграло роли. Я проработала там ровно три месяца. С первого взгляда может показаться, что я не прошла испытательный срок… Но… Вообще-то, я считаю, что испытательный срок дается не только для работника, но и для фирмы. Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
РЖД - Высадка пассажира не в пункте назначения

21.11.13 г. поезд № 070ЧА, вагон №7. Билет был куплен на данный поезд из Москвы до станции Мантурово, проводница вагона №7 высадила пассажира на станции Брантовка, которая находится в 30 км. от пункта назначения, со словами это ваша станция, на все протесты пассажира она не отреагировала и закрыла дверь вагона, не дав возможности пассажиру войти в вагон и доехать до Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Аэрофлот - Аэрофлот не доставляет до пункта назначения

Каждый четверг из Москвы в Вашингтон вылетает прямой рейс, оперируемый компанией Аэрофлот. Многие люди любят его за русскоязычный персонал, отсутсвие пересадок и некоторую дешевизну билетов по сравнению с другими компаниями. Первые два пункта являются определяющими при переправке за океан престарелых родственников. Именно таким был рейс 18 октября 2012г.. Большую часть (процентов 80) пассажиров составляли бабули и дедули, которые ехали навестить Подробнее>>