14.08.2014

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Кабель ВГТ-Самара

Обратившись в компанию кабель ВГТ-Самара к менеджеру Третьяк Ольге за информацией о интересующей продукцией,получил ответ в жесткой форме,даже можно сказать слегка покрикивая.Так сложились обстоятельства,что мне пришлось обратиться вновь в эту компанию за информацией,попал опять на неуравновешенного менеджера Третьяк Ольгу,просто такое ощущение,что она находится в этой компании одна,на сайте один телефон,и разговаривает как будто я позвонил в приемную президента 555-й по Подробнее>>

13.10.2020
ООО "ВИДЖИТИ"

Мы перевозчики. Выполняли трансферы от ВиДжиТи с 2017г. Вначале нам оплачивали выполненную работу с задержкой в 2 3 месяца, потом полгода. Кормили завтраками... Короче мы оказались заложниками ситуации, работали, чтобы вернуть деньги.Дождались... За 2019 год огромный долг повис. И все ! Директор Ермакова , оказывается, должна всем ! И никому не оплатила! Мы подали на нее в арбиражный суд,а там

Россия, Новосибирск

17.07.2020
01.11.2013

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Ковалёв Юрий архитектор: По многочисленным отзывам или беда с головой или извращенец

Если Вас интересует не сама работа, а отношения на работе то Вам подойдёт этот работодатель. Умеете держать в руках карандаш вперёд, без собеседования. Далее какие либо комментарии не уместны. Проекты выполнены [censored] Качество испортилось. Тот случай когда «раньше было лучше» Слышу только негативные отзывы и уже не от одного человека. (сам работаю в сфере архитектуры и не один год. (Более 10лет опыта) Являюсь действующим преподавателем в университете) Счёл нужным оставить данный комментарий. Среди моих студентов также ходит негативный отклик о данном человеке.

28.01.2023
юромаш: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

юра кошулько поц редкостный обязательно кинет не зарплату Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Или волосы в раковине, или червь Вот так прошли актерские курсы

Не могу вернуть деньги за курс публичных выступлений. Суть в том, что я не закончил обучение из-за Борзовой и Унгард. Первая абсолютно некомпетентна в преподавании. 2 недели 5 скороговорок, а время все идет и идет. Просто гоянли 5 скороговорок и даже не давала артикуляционные упражнения и не исправляла дефекты речи, как это обещали в рекламе. Борзова постоянно говорила, что это не индивидуальные занятия. Окей, я это понял, но тогда зачем было указывать в рекламе, что у преподав индивидуальный подход к каждому? Унгард – это клоунесса, которая также никак Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Или работай, или не занимай чужой стол

За мои четыре года сотрудничества с Софис больше хороших впечатлений. Уровень зарплаты выше среднего, все платится во время и без задержек. Оформление официальное, отзывчивый коллектив. Требования к сотрудникам высокие, руководство... Подробнее>>