18.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена Александровна о компании Центр независимых строительных экспертиз

Отрицательные стороны:
Согласен со всеми отзывами компания наживается на дураках и на спецах которым в итоге не платят деньги елена александровна знатная идиотка причем тупая как пробка

Москва

Подробнее>>

26.06.2018
0 0
Капитула Елена Александровна

Отрицательные стороны:
Ждет передачу в Сизо 6
Положительные стороны:
Сидят Девчата в тюрьме Сизо6 байки травят. Елена планы строит . Практически Е,А там своя в хате. ...

Москва

Подробнее>>

13.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Капитула Елена Александровна»

Отрицательные стороны:
Обманула всех и села в СИЗО 6. Просьба отправить передачу.
Положительные стороны:
Мошенница!! ... Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

Добрый вечер! Хочу Вам рассказать свою историю. Мы с мужем от бессилия были вынуждены искать помощь гадалок. Если честно, мы оба мало верили в честность и бескорыстность подобных людей. Совершенно случайно нашли группу в социальной сети Вконтакте Елены Александровне. Скажу одно, мы поверили Елене Александровне, так как она рассказала мужу всю его прошлую жизнь и ни в чем не ошиблась. И эта вера была вознаграждена, уже через пару месяцев все получилось, спасибо, Елена! С уважением, Алина и Андрей Носатенко.

Беларусь, Минск, пр. Независимости 170

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

05.12.2017
0 0
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

В свое время очень долго искала предсказательницу в Минске, хотела вернуть мужа. Случайно познакомилась с Еленой, найдя ее объявление в интернете. Елена мне и посоветовала, что эти отношения нужно оставить в прошлом, мне предначертано судьбой выйти замуж за человека не из нашей страны, с далекой и уехать с ним. Я не поверила, конечно, решила, что развод…но уже через месяца два я познакомилась с Алексисом, он грек, был у нас на выставке! Такие дела.

Беларусь, Минск, пр. Независимости 170

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

27.11.2017
0 0
Отзыв : Юрист Дружинина Елена Александровна

В Москве существует компания ООО «Интерконсалтинг» ОГРН 1157746776824, ИНН/КПП 9715212673/771501001. У руля стоит Дружинина Елена Александровна позиционирует себя как юрист профессионал. Суды проигрывает по смешным причинам. Это не юрист, а банальная «РЕШАЛА» которая берет деньги за решение проблемы, саму проблему не решает и деньги не возвращает. Будьте бдительны и осторожны!!!

Россия, Москва, 119334, Москва, ул. Пушкинская, 181, оф. 408

Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

Привет девчонки. Была у предсказательницы Елены Александровны впервые. Очень выручила, были проблемы в семье, она очень помогла и вот теперь я счастлива, девочки очень советую всем звоните, обращайтесь, на любовном фронте она мастер!

Беларусь, Минск, пр. Независимости 170

Подробнее>>

23.09.2017
1 0
Капитула Елена Александровна

Что вы там регулярно читаете?))))) Может, начать читать книги, умные, как вариант))))а не про меня?)))) Ну что, упыри, я вышла на свободу!))) Все строчите... Своей жизнью и своими делами вам заняться не хочется)))Похоже, нет у вас ни своей жизни... Ни дел... Капитулу грязью поливать. Инкогнито. Это ближе и милее))) Ну что))) из под ареста, отсидев под следствием год в СИЗО 6, подписав 217 (закончила ознакомление с материалами уголовного дела, дело закрыто)... и без обвинительного заключения... Скажу вам по секрету)))это почти не бывает- 0,00000000001%!))) Прогуглите, спросите у знакомых, поинтересуйтесь, каков процент подобных выходов. И теперь, дорогие мои, -прежде, Подробнее>>

24.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Капитула Елена Александровна

Отрицательные стороны:
Сейчас в интернете целая информационная война по поводу компании Норд Логистик Девелопмент и ее руководителя Капитула Е. А. Кто-то пишет, что в компании все хорошо, другие же настоятельно рекомендуют перепроверять инфо, которую можно почерпнуть на официальных ресурсах. В частности есть сведения о том, что компания занимается мошенничеством и работает нечистоплотно. На сайте http://info-delo.com есть подробная инфо о том, какие приговоры выносились арбитражным судом в отношении капитула Е.А.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

21.07.2017
0 0
Капитула Елена Александровна

Отрицательные стороны:
Учредительная война- войной! Но есть какие то вещи, которые делать нельзя! Сами будете выглядеть в глазах нормальных людей не красиво! Засовывать в выяснения отношений детей, матерей, других ни в чем не повинных людей, обзывать их разными прикольными словами, типа мошенники или б... ди- совершенно уровень приматов! На это комментарии должны быть уже у правоохранительных органов! Не боитесь? Теперь по Капитула Елене Александровне! Все вы врете! Нет ни одного уголовного дела в отношении неё! Ни одного! Есть в ЮЗАО уголовное дело по факту по компании МЕДКОР ГРУПП. Не в отношении Капитулы ни матери, ни дочери уголовных дел нет! В ЮЗАО дело по факту уже мертвое! Мертвее всех мертвых дел! Очень легко проверить! Капитула Елена Александровна там даже не свидетель! А уж не тем более, не подозреваемая или обвиняемая ! Наберите следователя и уточните: кто там Капитула Елена Александровна? ... Подробнее>>