18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена Александровна о компании Центр независимых строительных экспертиз

Согласен со всеми отзывами компания наживается на дураках и на спецах которым в итоге не платят деньги елена александровна знатная идиотка причем тупая как пробка

26.06.2018

Ждет передачу в Сизо 6
Сидят Девчата в тюрьме Сизо6 байки травят. Елена планы строит . Практически Е,А там своя в хате. ...

13.06.2018
Отзыв о работодателе «Капитула Елена Александровна»

Обманула всех и села в СИЗО 6. Просьба отправить передачу.
Мошенница!! ... Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

Добрый вечер! Хочу Вам рассказать свою историю. Мы с мужем от бессилия были вынуждены искать помощь гадалок. Если честно, мы оба мало верили в честность и бескорыстность подобных людей. Совершенно случайно нашли группу в социальной сети Вконтакте Елены Александровне. Скажу одно, мы поверили Елене Александровне, так как она рассказала мужу всю его прошлую жизнь и ни в чем не ошиблась. И эта вера была вознаграждена, уже через пару месяцев все получилось, спасибо, Елена! С уважением, Алина и Андрей Носатенко.

Посмотреть комментарии

05.12.2017
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

В свое время очень долго искала предсказательницу в Минске, хотела вернуть мужа. Случайно познакомилась с Еленой, найдя ее объявление в интернете. Елена мне и посоветовала, что эти отношения нужно оставить в прошлом, мне предначертано судьбой выйти замуж за человека не из нашей страны, с далекой и уехать с ним. Я не поверила, конечно, решила, что развод…но уже через месяца два я познакомилась с Алексисом, он грек, был у нас на выставке! Такие дела.

Посмотреть комментарии

27.11.2017
Отзыв : Юрист Дружинина Елена Александровна

В Москве существует компания ООО «Интерконсалтинг» ОГРН 1157746776824, ИНН/КПП 9715212673/771501001. У руля стоит Дружинина Елена Александровна позиционирует себя как юрист профессионал. Суды проигрывает по смешным причинам. Это не юрист, а банальная «РЕШАЛА» которая берет деньги за решение проблемы, саму проблему не решает и деньги не возвращает. Будьте бдительны и осторожны!!!

Россия, Москва, 119334, Москва, ул. Пушкинская, 181, оф. 408

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

Привет девчонки. Была у предсказательницы Елены Александровны впервые. Очень выручила, были проблемы в семье, она очень помогла и вот теперь я счастлива, девочки очень советую всем звоните, обращайтесь, на любовном фронте она мастер!

23.09.2017
Капитула Елена Александровна

Что вы там регулярно читаете?))))) Может, начать читать книги, умные, как вариант))))а не про меня?)))) Ну что, упыри, я вышла на свободу!))) Все строчите... Своей жизнью и своими делами вам заняться не хочется)))Похоже, нет у вас ни своей жизни... Ни дел... Капитулу грязью поливать. Инкогнито. Это ближе и милее))) Ну что))) из под ареста, отсидев под следствием год в СИЗО 6, подписав 217 (закончила ознакомление с материалами уголовного дела, дело закрыто)... и без обвинительного заключения... Скажу вам по секрету)))это почти не бывает- 0,00000000001%!))) Прогуглите, спросите у знакомых, поинтересуйтесь, каков процент подобных выходов. И теперь, дорогие мои, -прежде, Подробнее>>

24.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Капитула Елена Александровна

Сейчас в интернете целая информационная война по поводу компании Норд Логистик Девелопмент и ее руководителя Капитула Е. А. Кто-то пишет, что в компании все хорошо, другие же настоятельно рекомендуют перепроверять инфо, которую можно почерпнуть на официальных ресурсах. В частности есть сведения о том, что компания занимается мошенничеством и работает нечистоплотно. На сайте http://info-delo.com есть подробная инфо о том, какие приговоры выносились арбитражным судом в отношении капитула Е.А.
Нет ... Подробнее>>

21.07.2017
Капитула Елена Александровна

Учредительная война- войной! Но есть какие то вещи, которые делать нельзя! Сами будете выглядеть в глазах нормальных людей не красиво! Засовывать в выяснения отношений детей, матерей, других ни в чем не повинных людей, обзывать их разными прикольными словами, типа мошенники или б... ди- совершенно уровень приматов! На это комментарии должны быть уже у правоохранительных органов! Не боитесь? Теперь по Капитула Елене Александровне! Все вы врете! Нет ни одного уголовного дела в отношении неё! Ни одного! Есть в ЮЗАО уголовное дело по факту по компании МЕДКОР ГРУПП. Не в отношении Капитулы ни матери, ни дочери уголовных дел нет! В ЮЗАО дело по факту уже мертвое! Мертвее всех мертвых дел! Очень легко проверить! Капитула Елена Александровна там даже не свидетель! А уж не тем более, не подозреваемая или обвиняемая ! Наберите следователя и уточните: кто там Капитула Елена Александровна? ... Подробнее>>