06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Сырая пицца, переваренная фунчоза (WOK) и роллы от Империя пиццы

Сегодня 5 сентября в честь Дня Рождения мы решили сделать заказ (№9619), воспользовавшись предложенной 10% скидкой. Курьер заказ привёз достаточно быстро, но какое же было удивление, когда раскрыв коробку фунчозы с телятиной (2 штуки), мы увидели переваренную лапшу, которая тянулась как сопли и местами слеплялась в комки. К тому же порция не соответствовала заявленному весу, а лишь частично, прикрывала дно коробки. Мы были вдвойне огорчены таким пренебрежительным приготовлением данного блюда и выбором такого некомпетентного повара, поскольку есть это было невозможно. Что касается пиццы «Крымская», начинка была разложена к центру

Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 35

15.10.2015 | положительный отзыв
ТСК Империя Строй (Россия, Белгород) - я восхищена профессианализмом "Империя Строй "

Серьезная компания, честные и умные люди, профессионалы своего дела Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Империя цвета / Империя солнца

«Империя солнца» и «Империя цвета»- это сеть салонов красоты и студий загара, предоставляет полный спектр услуг в области солярия, парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, косметологии. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Империя суши (составе ЗАО "Империя пиццы")

Филиал московской компании ЗАО «Империя пиццы» (конкретно «Империя суши») — находится в Дашково-Песочне. Супруг устроился поваром-сушистом, с испытательным сроком 1 месяц, без трудовой книжки. Заработную плату обещают 1000 рублей за смену, потом обещают повышение. Муж отработал ровно месяц, когда ему без указания причин сказали «Давай, до свидания» (никаких нареканий и претензий к его работе не было). За несколько дней до Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Империя окон Поволжье - Отврат

Отвратительная компания! Оформили договор на покойника! Дважды привозили брак! На всё претензии отвечают: скажите спасибо что вообще делают окна, либо сидите и ждите, так как ИП с которым заключен договор его не существует, либо с производством не могут договорится, либо у них выходные. Крайне не рекомендую данную компанию, потеряете много времени, сил, денег и времени!

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Джемиль С. о компании ООО "Империя"

В компании работаю десятый год. За это время сменил много должностей. Начинал свой путь с торгового представителя, проработал относительно недолго. Следующей должностью была супервайзер по Симферополю и Симферопольскому району. Затем довольно продолжительно занимал должность заместителя директора компании. В последующем занял должность директора. Пришел в компанию потому, что устроила заработная плата, и видел перспективу, как в финансовом плане, так и в плане карьерного роста. До сегодняшнего дня работаю потому, что мне нравится моя работа. За столько времени это уже как семья и, честно говоря, не представляю работу в другом месте. В ...
К минусам до недавнего времени можно было отнести неорганизованность и многозадачность, но после обучения нашего руководителя, это перестало быть проблемой. На данный момент хотелось бы улучшить координацию между отделами и департаментами, для быстрого реагирования и решения различных ситуаций и проблем.

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Тянут время

Установил остекление балкона с руганью больше месяца, выяснилось что переплатил лишнее, третью неделю воюю чтобы вернули деньги.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Империя Гранд

Итак, о работе в этой прекрасной компании "Империя Гранд" (ИГ) Ты хочешь работать в комфортном графике? 4/2 с 10 до 20, 10 часов в день 5 дней в неделю как тебе? а, да, 21 рабочий день в месяц! Так что если у тебя в графике 4/2 будет выходить 20 рабочих дней бери рабочий в свой выходной! Поработай 5 дней подряд, один отдохни и выходи снова 4 дня работать))) Ты хочешь заниматься продажами? Без проблем! Вот тебе бонусы к твоим обязанностям: 1. ты берешь входящие обращения, даже те, что звонят просто ...
Бесценный опыт

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Империя Гранд плюс ООО

Итак, о работе в этой прекрасной компании "Империя Гранд" (ИГ) - Ты хочешь работать в комфортном графике? 4/2 с 10 до 20, 10 часов в день 5 дней в неделю как тебе? А, да, 21 рабочий день в месяц! Так что если у тебя в графике 4/2 будет выходить 20 рабочих дней - бери рабочий в свой выходной! Поработай 5 дней подряд, один отдохни и выходи снова 4 дня работать))) - Ты хочешь заниматься продажами? Без проблем! Вот тебе бонусы к твоим обязанностям: 1. ты берешь входящие обращения, ...