18.03.2015 | отрицательный отзыв
Спортмастер - Ваш администратор - госпожа Анциферова ведет себя с покупателями дерзко и нагло

Хочу обратиться к руководству сыктывкарского магазина СпортМастер, что находится в ТЦ Аврора. Принимая на работу на должность администратора, обращайте внимание на их профессиональную грамотность и коммуникабельность. Ваш администратор - госпожа Анциферова ведет себя с покупателями дерзко и нагло. В конфликтной ситуации не старается решить проблему, а только её усугует, позволяя себе высказывать оскорбительные домыслы, доводит небольшую проблему до суда (видимо даже Подробнее>>

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Госпожа А о компании Demerer

Очень странные коллеги, не дают больничный и не оформляют официально по ТК. Времени на отдых нет, только адекватные клиенты спрашивают время.

24.08.2016
Отзыв сотрудника Госпожа Удача о компании Меховые салоны Алеф

ЗП делят на 4 части, есть копии доказательств. Выписывают премию, которую никогда не получите, в документах о доходах она не будет указана, есть доказательства. Отношение высшего руководства к продавцам как к рабам не имеющим прав. Оскорбления, подавление, безосновательные придирки. Вынуждены соблюдать трудовое законодательство в том случае, если вы знаете о своих правах. Увольняют, если вы стали неудобным. К самой компании у меня нет претензий. Шубы и правда так себе качества, видели бы клиенты, что мы с ними делаем, чтобы привести их в товарный вид (подкрашиваем, пришиваем пуговицы, зашиваем швы и дырки). У

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов БРиТ отзыв сотрудника Ната

Я просто была в шоке после недели работы здесь...это просто катастрофа...весь персонал - сплошные жополизы или неудовлетворенные дяденьки,которые пытаются показать из себя что-то КРУТОЕ,а получается только смешное...Только здесь сотрудников обучают английскому языку секретутка,только здесь какие-то нововскочившие прыщи курят у себя в кабинете,только здесь при устройстве на работу тебя проверяют на детекторе лжи!!!Понтов много,дел-ноль....только здесь тебя берут на позицию ассистента,а на деле ПОРУЧАЮТ обучать всех этих чмо английскому,плюс заставляют выполнять работу аналитика)))Просто аут...я покинула эту сомнительную конторишку через неделю)))чему безумно была рада.. Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Ната

финансовая служба и бухгалтерия не рекомендую идти, тк объемы работы невероятные, а зп мизерная на вас будут сваливать абсолютно все. Текучка
Белая зп и близость к метро

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ната о компании Агентство по страхованию вкладов

Не могу не рассказать о собеседовании на вакансию Юрист, поскольку это было самое забавное собеседование в моей жизни и повеселило оно меня и подняло настроение надолго. Прежде всего пару слов об офисе - странно, но он выглядит в крайней степени непрезентабельно, завелен коробками, вид неопрятный, запах спертный. После небольшой вводной беседы, были вречены документы на предмет выявления пороков - доверенность, три договора и решение суда. Все документы в крайне степени нелепого и странного вида, совершенно не похожие на настоящие. Пороков в каждом из них вагоны и читать их больно и глазам

24.05.2015 | отрицательный отзыв
КСД отзыв сотрудника Ната

Ничего себе нормально все? Да там просто идет наглое издевательство над работниками! Никакие обещания, озвученные при трудоустройстве не выполняются!Даже зарплата не та, что оговаривалась а в 2 раза ниже! Такой нагло кидательно конторки еще поискать нужно! Подробнее>>

29.11.2019 | отрицательный отзыв
17.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ната о компании Inglot

Казалось перспективная работа, да и на эту вакансию откликнулось более 300 девочек мечтающих работать в inglot. Мы конечно в шоке были после первого отбора, нас взяли всех 6 человек и там были не все супер визажисты, были и те, кто вообще впринципе красить не умел, учитывая то, что одна сказала: « А коррекцию я делаю тенями или румянами??? )))Не в обиду девушке, это минус преподавателям которые ее учили! Но, суть в чем.... а том, что отбор жесткий все думают)), а тут все просто, кому позвонили тот и счастливчик)))! Итак речь

Краснодар

07.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ната о компании АЛЬБАТРОС-ПЛЮС

Что за бред написан на сайте клиники про ЛОР врача Лазареву? Не обманывайте народ! Или она обманула руководство медцентра? Я знаю ее хорошо, так вот: логически подумайте, как человек, окончив учебу в интернатуре в 2014 году, может быть к. м. н. и высшей категории????? Зачем вы вводите пациентов в заблуждение? Тем более, что эта женщина сама из Железнодорожного и многие ее прекрасно знают с детства.

Железнодорожный