18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ната о компании Вам-Вода

Много и очень много! Непонятные штрафы абсолютно за все, работа по выходным, никого не волнует, нет медкнижек, задержка зп отвратительно!!!!
Их нет

25.08.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ната» о работе в компании

Сегодня решила посмотреть отзывы о компании и очень удивилась! Но потом сделала вывод...пишут отзывы только те, кто чем-то не даволен, те, кого не взяли на работу или кого уволили. Я же решила написать ту правду, которая известна мне. Эта компания одна из крупнейших в Уфе, одна из редких, которая даёт официальное трудоустройство и карьерный рост не за выслугу лет, а по результатам работы. Действительно попасть в компанию на вакансии офиса не так то просто, но поэтому компания и процветает, что отбирает только тех, кто ей нужен. Знаю что ...
Единственное что мне не очень нравится это, что справку 2 ндфл только в четверг дают...это неудобно, не у всех график выпадает

29.11.2019 | отрицательный отзыв
02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ната о компании ЗАО Спецавтобаза №1

Можно заработать. СОгласна с девочкой ниже - сложно но можно. Если чувствуете в себе потенциал то можно идти. Коллектив классный, начальство, ну так скажем, нормальное. Было разное, но больше рабочих моментов, никаких там не дай бог оскорблений или типа такого не было Подробнее>>

22.03.2023
Отзыв сотрудника Ната о компании Lady Collection

Переработки, зп низкая - основная причина ухода многих девочек, маленькая подсобка, в магазине ты и продавец, и охранница, и уборщица

30.12.2017 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Ната» о работе в компании

Ната:
Компания оставляет положительные эмоции.Работаю года 2 и очень довольна,огромный опыт,карьерный рост,а также дружелюбный,приветливый коллектив ,а это не мало важно.

Москва, Хорошёвское шоссе, 39Б ст1 - 2 этаж

20.04.2018
Отзыв сотрудника Ната о компании PNK Group

Работаю полгода, постараюсь максимально объективно. Кто-то пишет с коллегами везет, кто-то, что толпа неадекватных сайгаков. У меня в отделе не без сложностей, но ничего неординарного. Мне очень нравится офис – все-таки башня в Москва-Сити. Закаты из окна – совершенно безумные. Кто на машинах ругаются, ставить негде, но я девушка простая, мне и на метро хорошо. ОЧЕНЬ вменяемая бухгалтерия – на старой работе я с каждым счетом по неделе бегала, тут – ощущение, что добрые гномики за меня делают работу.

08.04.2022
Отзыв сотрудника Ната о компании Бест Клиник

Требований вагон ,хотела устроится на работу ,но з п серая .Руководство имитирует бурную деятельность ,но помойму далекм от того чем занимаются .Торгаши

Краснодар

13.10.2014 | положительный отзыв
H&M - отзыв работника «Ната» о работе в компании

Ната:
Как можно трудоустроиться здесь? Заполнила анкету в тц атриум в магазине, на их сайте, но звонков нету, очень хочется работать здесь.

01.08.2013 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Ната» о работе в компании

Ната:
Автобус приехал вовремя (лил дождь), собеседование проводили 2 милые обаятельные девушки, поговорили, показали видео. каждый участник представился. Как и обещали - через день после собеедования выслали письмо о том, берут меня или нет (меня лично не взяли). Все честно.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж