10.09.2015 | отрицательный отзыв
chinawebchop.ru - Обман с переводом денег и доставкой

5. 03. 2015 сделан был заказ в интернет магазине chinawebshop.ru. С тех пор ни денег на счету - ни связи с оператором. Написали жалобу - претензию - никто не отвечает. Помогите вернуть деньги - попала на 15 тысяч. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Enter - Обман с доставкой в Энтер

Сделал заказ в воскресенье 7 декабря: стиральную машину и холодильник, вместе с доставкой. При заказе предупредил девушку, что холодильник придется поднимать пешком на 10 этаж. Обещали привезти во вторник, с 10 до 21, причем как-то сократить интервал ожидания не удалось, несмотря на обещания на сайте. Во вторник в указанный временной интервал ничего не привезли, пришлось дозваниваться и переносить на четверг. Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Газовая плита - Обман с доставкой

Отвратительный магазин:дважды заказывала газовую плиту в пункт самовывоза, расположенного в Одинцовском районе, п. Акулово, и оба раза мне не привезли товар.При всем при этом никто даже не удосужился позвонить и предупредить, что товара нет на пункте самовывоза. В магазине лишь отговаривались, что поставщик не предупредил, что товара нет в наличии. Хотя во время оформления заказа по телефону операторы чуть ли Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
vasko.ru - Обман с доставкой

26.05.2014г. заказывала на сайте Vasko.ru телевизор, получила номер заказа, также там был указан день доставки 27.05.2014г. Я выбрала удобное для меня время, и на следующий день стала ждать доставку. Однако было очень странно, что из интернет-магазина не поступило звонка для подтверждения покупки. 27.05.2014г. в 16-00 я позвонила сама в магазин, где проверили мой заказ по номеру и сказали, что обязательно Подробнее>>

04.07.2022 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Обман с доставкой

За услугу доставки взяли 1200 рублей, а забирать пришлось самостоятельно, видите ли, "такая политика компании". Отвратительно. Взять деньги и не выполнить услугу. Если бы хотя бы это стоило 300 рублей, и то неприятно. А тут 1200! Просили вернуть хотя бы часть денег, они морозятся, якобы менеджер не может дозвониться до хозяйки. Ага. Аж три недели. Отвратительное ощущение. Так к клиентам относиться нельзя. Подробнее>>

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Дверипарк - Невозможно купить дверь с доставкой в нужное время

Заказывали дверь 2 раза в этой компании. Все в наличии у них и доставка бесплатная, только бесплатная видимо потому что привезти смогут когда им удобно. Специально брала отпуск, что бы дверь на даче установить, так опять с доставкой прокатили. Переносят сразу на следующую неделю и не спрашивают, удобно или нет. Из плюсов только то, что быстро оформляют заказ по телефону, не думая как будут исполнять видимо. Вообще доехали до Чехова и купили дверь без проблем, ожиданий и нервов. К таким исполнителям, желания обращаться больше нет. Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "чип - дип" - Задержка с доставкой товара

Сеть проффессиональных магазинов "Чип-Дип", www.chip-dip.ru Мной был произведено 2 заказа в фирме "Чип-Дип" 1. Заказ 12.03.2008г. оплата проиведена 14.03.2008г. 2. Заказ 11.04.2008г. оплата проиведена 18.04.2008г. Заказы оплачены полностью. Бандеродей нет до сих пор. Черепахами что-ли отправляют? Похоже придется в суд на фирму "Чип-Дип" подавать. С возвратом оплаты и компенсацыей морального ущерба! Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Интернет-магазин "Игрушка с доставкой", Санкт-Петербург

Виктория, 10 мая 2012, 13:32 5 Отличный магазин, приемлемые цены, качественное обслуживание. Дети были в восторге,спасибо. Ни раз ещё воспользуемся вашим магазином. г.Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.256Московские Ворота Наталья, 08 мая 2012, 16:27 5 Хорошие сотрудники,соорентировали по товару и быстро доставили,мой сын доволен.Обязательно еще закажу! г.Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.256Московские Ворота Igrushkadostavka.ru, 08 мая 2012, 19:00 ответ представителя компании Спасибо за хорошую оценку нашей работы! Подробнее>>

21.06.2019 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - Задержка с доставкой

Очень долго ждала свой груз. В заказе указали одну дату, а в итоге на неделю позже. Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Мода с доставкой" (Lamoda): Здесь не платят деньги работникам

Зазывают на собеседование комплектовщиком, по условия врут по телефону, чтобы хоть кто то приехал. Рекрутеру важно, чтобы люди приезжали на собеседовании, врет любой ценой. На сайте 1300 на руки, по телефону называется сумма 1600 на руки. На месте 626 мрот 749 рублей премия, которую нужно заработать и не всегда бывает. В среднем 800 1000 1200 рублей. График с 5.30 до 14.30. Отзыв для информации, чтобы люди не тратили время, не сбивали ноги, расположение склада не самое удобное от остановки транспорта.
Хороший маркетинг