vasko.ru - Обман с доставкой

26.05.2014г. заказывала на сайте Vasko.ru телевизор, получила номер заказа, также там был указан день доставки 27.05.2014г. Я выбрала удобное для меня время, и на следующий день стала ждать доставку. Однако было очень странно, что из интернет-магазина не поступило звонка для подтверждения покупки. 27.05.2014г. в 16-00 я позвонила сама в магазин, где проверили мой заказ по номеру и сказали, что обязательно мне позвонят и доставят телевизор в срок. Далее в 18-00 я позвонила в магазин еще раз, и тут я узнала, что оказывается у них недостаточно сделать интернет-заявку, а еще нужно звонить по телефону и делать повторный заказ. Нигде на сайте это не указано, также нет этого и в сообщении с номером заказа. В конце разговора с оператором я узнала, что товар мне будет доставлен 28.05.2014г. Так еще и хамят по телефону.

03.12.2018
vasko.ru - Обман покупателей

Номер заказа 829248 от 27.11.2018. Заказ был оформлен на холодильник, раковину и стиральную машину. Доставлен заказ 01.12.2018г. 1. Предложили установку стиральной машины и раковину. Озвучена четкая стоимость 4000 рублей за установку под ключ. Сказали, что нужно 1600 заплатить за установку во время доставки техники и остальные 2400 руб. мастеру после монтажа. Приезд должен был быть на следующий день после доставки. 2. Мастер Подробнее>>

26.10.2018
vasko.ru - Хотелось бы больше пунктов выдачи

В целом нормальный магазин, покупал утюг себе и теще в подарок, так как продавались со скидкой, заодно закинул клинер для машины. Уважаемая компания, пожалуйста, сделайте больше пунктов выдачи! Покупал бы еще чаще, у вас все хорошо, но я живу на севере, а доставку не всегда могу заказать - у меня разъездной характер работы и забрать я товар могу по пути Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
vasko.ru - Обманули с ценами на товар и доставку

В компании Васко.ру оформила заказ у менеджера Брия Кочетова, мало того что он нелелю не мог адекватно его собрать воедино, так он в итоге нас и обманул в цене. Оформила заказ 4.12 привезли 12.12, уже ночью в 23 часа, доставка обошлась в 3300+ 800 подъем!!! Даже в икее и других магазинах доставка 2200!!! И холодильник привезли на 1600 р дороже. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
vasko.ru - Отказывается менять бракованый товар

Купил 14 числа кондиционер в данной компании, 16 числа данный кондиционер установили, после установки выявили брак внутреннего блока.При звонке в компанию менеджеры отфутболивают и дают разные номера, невнятно объясняют что делать с браком и как его заменить. Читаю отзывы о данной компании просто в ужасе.Не покупайте ничего в этой конторе, иначе ее никак нельзя уже назвать.Так господа менеджеры и представители Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
vasko.ru - Некомплект

Заказал у них газонокосилку, привезли не комплект. Обнаружил только на след. день. Звоню- отправляют в отдел рекламации где никто трубку не берет... Деньги за товар получили, теперь видно им пох. А мне нет, потрачу время, нервы, деньги - подам в суд. Васко ру- ссыт против ветра, я точно больше и них ничего не куплю. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
vasko.ru - Осторожно - обман

6.08 был привезен заказанный ранее матрас (заказ 50087). Доставлена была более дешевая и худшая по характеристикам вещь, но это выяснилось окончательно спустя десять минут после отъезда грузчиков. Название отличается незначительно, всего пару букв, и грузчики, еще будучи в квартире, в ответ на мои сомнения заверили меня горячо, что это то самое и есть, что нужно. После их отъезда сомнения в Подробнее>>