06.10.2017 | отрицательный отзыв
19.06.2019 | отрицательный отзыв
Finn Flare дисконт, магазин-дисконт - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Зарплата даже при 100% выполнение плана, всего 30.000. Обучения нет, зато штрафы есть. Штрафуют понастроению директора. Исамое главное! Трудовую книжку отправляют Почтой России, поэтому когда выеёполучите?!

24.10.2018 | положительный отзыв
Finn Flare дисконт, магазин-дисконт - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
У меня положительный отзыв о Финнфлаер. Некоторые мнения удивляют. Конечно, здесь нужно работать, опозданий никто не терпит, лентяев тоже. Я ответственная, стремлюсь делать продаж побольше и зп в итоге довольна, и отношение руководства хорошее. Приятно, что оформили с первого дня, и всегда знаю, сколько получу, здесь без обмана все.

20.11.2018 | положительный отзыв
Finn Flare дисконт, магазин-дисконт - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Компания солидная. В Финн Флаер много магазинов, поэтому есть шансы устроиться на работу рядом с домом. Своевременная зарплата, обучение за счет компании, скидки на продукцию, оформление по ТК.

25.09.2018 | положительный отзыв
Finn Flare дисконт, магазин-дисконт - отзыв пользователя Л**а о работе в компании

Л**а:
Нормальная компания Finn Flare. Я уже два года работаю здесь в магазине, начинала с продавца-консультанта, потом повысили, сделав администратором магазина. Сначала сложновато было, обязанностей больше, но зп больно хорошая, пришлось руководить

16.11.2018 | положительный отзыв
Finn Flare дисконт, магазин-дисконт - отзыв пользователя А*****й о работе в компании

А*****й:
Устроился кладовщиком в Финн Флаер. Работа не самая простая, но мне нравится и платят хорошо. С обязанностями справляюсь. Если говорить о других бонусах, то это скидки на продукцию, и услуги и товары партнеров. График удобный. Место работы близко находится. От дома на метро за 10 минут доезжаю.

28.11.2018 | положительный отзыв
Finn Flare дисконт, магазин-дисконт - отзыв пользователя И***ь о работе в компании

И***ь:
Я кладовщик в компании Финн флаер. Работа сложная для новичков, у меня стаж большой справляюсь. Платят хорошо, зп без задержек и лучше чем на моем прошлой работе, где я работал кладовщиком 10 лет, Отношение начальства не напрягает.

12.10.2018 | положительный отзыв
Finn Flare дисконт, магазин-дисконт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работаю в офисе компании Финн Флаер. У нас прекрасный коллектив, переработки оплачивают, зарплата всегда по определенным числам, оформление официальное. Из самых явных для меня бонусов – корпоративная столовая (люблю вкусно поесть) и возможность пользоваться со скидками услугами фирм-партнеров. Отношения с начальством ровные.

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ООО "Санкт-Петербургский центр кинезитерапии Доктора Бубновского" (Центр кинезитерапии СПб), Санкт-Петербург

Мясоедова Татьяна, 31 мая 2013, 01:01 4 Мне 54 года, диагноз деформирующий артроз 2 стадия. Так, как это заболевание очень коварное и медикаментозно практически не лечатся, я решила попробовать физические упражнения по системе доктора Бубновского. В центре кинезитерапии на Купчинской д.4 я прошла первый курс. После первого курса у меня улучшилась двигательная способность в тазобедренных суставах, стало свободнее сводить лопатки, Подробнее>>

21.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Петербургский колл-центр

Коллектив действмительно очень хороший) всегда помогут, если есть вопросы) Ребята в основном молодые, дружные) на кухне всегда есть вкусняшки))график сам себе составляешь
Очень маленькая зарплата для такой нудной и рутинной работы. Для меня работать даже по 6 часов в день было трудно ... Подробнее>>