29.04.2015 | отрицательный отзыв
Внимание мошенник! Побежимов Андрей Борисович

Внимание мошенник! У продавца на авито представившегося Побежимов Андрей Борисович (выславшего скан паспорта на это имя) был куплен процессор по предоплате. После оплаты на карту сбербанка 6390 0264 9002 4477 68 на имя Ольга Ильинична Малышева продавец на связь не выходит. Его почта erikstall..[]..mail.ru Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Анцыферов Андрей Борисович

Анцыферов Андрей Борисович 19.02.1971 (Санкт-Петербург) — недобросовестный водитель. Пьет, ворует, постоянные прогулы. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Андрей Борисович Никитин, ООО Макси Фит (салон красоты PLstudio и ателье Легантэ)

Отвратительный гендиректор Андрей Борисович Никитин и жена его Екатерина Руслановна Иванушкина, которые собственно и являются владельцами компании — болтуны и вруны… За время работы (около 2 лет) никого из сотрудников не оформили по ТК, соответственно никаких отчислений в фонды и по налогам не делали. Систематически задерживали зарплату, на требования расплатится с персоналом отвечали матом преимущественно. Коллективу оставалось только уйти и подать Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
Работа в ГК Группа О3      отзыв сотрудника Владимир Борисович

Работать для меня в удовольствие! Ребята молодые, работать хотят и умеют, еще бы – дураков сюда не берут, только с базовым образованием по нашей специальности. Зарплата хорошая и главное, есть кому передать свой опыт и знания.
Нравится работать в данной компании.

26.03.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Іван Борисович» о работе в компании

Отношение Дмитрия к персоналу очень хорошее. Все вопросы, возникающие на объекте, решаются за 1-2 дня. В бытовки заселили теплые. Оплата во время в полном объеме, как договаривались
Пока проблемы с питанием небольшие - решаются, но есть столовая в бытовочном городке.

05.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Виталий Борисович» о работе в компании

Я от чистого сердца хочу поблагодарить Генерального директора компании АВТО-ШАНС 21 век господина Мири Угурлиева. За то, что он душевный и отзывчивый человек. Как-то я заехал в руководимый им автосервис: машина сломалась, а требуемой суммы при себе у меня не было. Тогда я обратился к господину Угурлиеву с просьбой разрешить оплату ремонта с отсрочкой. Он не только согласился, но и дал своим сотрудникам поручение - сделать для меня скидку на 10 процентов. Мне уже скоро исполнится 70 лет. Я пенсионер, и для меня этот жест был очень важен. ...
не заметил

20.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Сергей

Сергей:
   Очень всё плохо,не платят з.п.,нет нормальных условий труда и отдыха,руководитель гандом

Ейск

28.03.2013 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Сергей Борисович Попов» о работе в компании

Сергей Борисович Попов:
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ второго созыва (1995—1999), был членом депутатской группы "Народовластие", членом Комитета по безопасности; родился 8 ноября 1960 г.; образование среднее; перед избранием в Государственную Думу был председателем совета директоров объединения охраны "Правопорядокъ" (пос. Коренево Люберецкого района Московской области). ЧОП "КРЕПОСТЬ"

10.02.2023
Отзыв : Темгаев Павел Борисович (Техноцентр Радуга)

Отвратительный типок. Хитрый, скользкий и изворотливый. Почему им не интересуется полиция, прокуратура? Незаконно присвоил гос. имущество. Сейчас путем обмана граждан и муниципального бюджета продолжает безнаказанно наживаться.

Россия, Дзержинск, Гайдара 2/69

20.11.2019
Работа в STEITGROUP      отзыв сотрудника Александр Борисович

Александр Борисович:
Зп чёрная. Очень большая текучка. Редкость увидеть сотрудника, проработавшего более 2х лет. В офисе очень тихо, словно прослеживают, нельзя громко говорить, шутить. Поговорил в переговором зале -уволен. Вышел покурить -уволен. Зашёл в туалет топ-менеджеров -уволен. Пришла секретарь не в юбке и без каблуков -уволена. Ничего не выплатят, наорут, разорвут. Очень напряжённая и стрессовая обстановка в офисе, постоянно назначают совещания на вечер. Семью не увидишь. У руководства завышена сам...ооценка, хотят казаться весьма престижной компанией, с хорошими оборотами. А на сотрудников наплевать. Не тратьте время! Не тратьте нервы! Подробнее>>