05.03.2013 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Александр Степанов о работе в компании

Александр Степанов:
Собираю подписи и комментарии против руководства компании Adidas Россия для скорой отправки письма Правительству Германии. ([email protected]). Если Вам не безразлична судьба Людей там работающих - не оставайтесь равнодушными)

Киев,

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Степан Степанов о работе в компании

Степан Степанов:
Пригласили на собеседование по вакансии Регионального менеджера. Пообщался с Кристиной (менеджер по персоналу), обычные стандартные вопросы. Дальше, попросила меня заполнить анкету с 200 психологическими вопросами. Время, конечно, потратил, но на вопросы ответил на все. Затем пришел один из руководителей, начал задавать вопросы, затем, еще один руководитель с кучей дебильных вопросов. Я уже тогда понял, мол: "Ребят, Вы чего? Не слишком ли много вопросов задаете, озвучивая при этом оклад в размере 20 тыс. руб, плюс мизерный процент?" Это же просто смешно, задавать столько вопросов, и просить заполнять непонятные анкеты, как будто у них "супер вся такая организация". В общем пообщались, обещали перезвонить через 2-3 дня и сказать о решении. Прошло более недели, так и никто не позвонил. Звоню сам Кристине, трубку не взяла. Потом видимо опомнилась, ближе к вечеру на электронку скинула "отказ". Я бы в любом случае не пошел бы работать в данную контору. И всем советую, не тратьте зря свое время!!! И еще момент, 20 тыс оклад - это оклад на рознице в какой нибудь зачуханной конторе. Данные товарищи за такую сумму пытаются каким то образом найти себе регионального оптовика. БРЕД!!!

02.04.2013 | отрицательный отзыв
УФ ФГУП УВО Минтранса России - отзыв пользователя Александр Степанов о работе в компании

не все выплаты

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Малов и Партнеры отзыв сотрудника Степанов Евгений

Степанов Евгений:
Я считаю, что юридическая компания с таким именем и репутацией не может позволить себе опоздание юристов даже на 5 минут. Я понимаю что они работают, но и я работаю. Только я вам за это деньги плачу и требую за это определенный уровень сервиса. Очень жаль, когда хорошие фирмы скатываются из-за такой глупости. Такой подход надо менять, это несерьёзно.

12.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Максим Степанов о работе в компании

Максим Степанов:
Работаю пока, в Максидоме, не скажу что все абсолютно устраивает, но нормально, не жалуюсь. Коллектив хороший, народ стремится помогать друг другу (по крайней мере, у нас в отделе бытовой техники), особенно во время акций (трудное время, вертишься как заведенный). Зарплату хотелось бы повыше, так всем м всегда повыше хочется.

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Анатолий Степанов о работе в компании

Анатолий Степанов:
Хотел бы поговорить о Гузели Закировой. Гузель недавно узнал что ты работаешь бренд менеджером, интересно как тебя повысили при твоих посредственных способностях как руководителя отдела. Каким местом ты зарабатывала повышение? Нет ну на самом деле по другому то никак. И как ты работаешь бренд менеджером без специального образования? Хорошо наверное шестерила перед Розарио )))))))). А твои отзывы на жалобы клиентов, написанные под копирку, что-то вроде "спасибо за ваш ответ нам важно ваше мнение" - просто потрясающе, Пушкин отдыхает. Да и еще следи пожалуйста за своими выпадающими волосами а то мне надоело пить в столовой чай с твоими черными волосами )))))))))))))))

Москва, Верхняя Красносельская, 3а - 326 помещение, 3 этаж, ТЦ Тройка

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Доктор Степанов - это жесть

Имела дело с этой клиникой года 3 назад. Я считаю, что положительные отзывы здесь заказаны, ну или просто каким-то людям повезла. Однозначно - шарашкина контора! Всегда и всех предупреждаю, чтоб сюда не ходили. Мою дочь здесь оперировали. Во-первых, не помогла совсем! Во вторых, с клиентами там по-хамски ведут себя врачи. На меня просто наорали. Ребенка подержали всего полчаса на кушетке после операции и попросили освободить, т. к. сразу за нами шел следующий оперированный мужчина. У них даже кушеток нет нужного количества. В итоге оперированный ребенок лежал у меня Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
КБ ЛайтБанк, ООО - отзыв пользователя Александр Степанов о работе в компании

Александр Степанов:
Отзывам не удивляюсь. Сам не люблю писать их. Но Лайтбанк - интересный банк с интересной стратегией развития. Хороший персонал, хорошее руководство. Собеседование прошло быстро и грамотно.

Москва, Новокузнецкая, 43/16 ст2 - 1 этаж

04.05.2021
Отзыв сотрудника Данил Степанов о компании Буровая компания Евразия

Позорная компанния, мастерам позор вместе с руководством, мастера ворьё не говоря о высшем руководстве, никого обеспечения одно говорят "я сказал иди и делай!"

Тюмень

31.05.2021 | положительный отзыв