18.03.2021 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Степанов В.И.

Степанов В.И.:
ППР выбрали за широкую сеть заправок. К тому же у них есть довольно неплохие бонусы в виде скидок на мойку и т.д. За месяц получается неплохо сэкономить. Работаем с ними с осени, пока серьезных проблем ни разу не возникало.

31.01.2021 | положительный отзыв
Степанов Владимир из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Степанов Владимир:
Юристы центра мне помогли заключить договор на оказание услуг. Сумма по договору не маленькая, поэтому решил прибегнуть к помощи юристов. Сотрудничеством полностью доволен. спасибо за работу Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав Степанов о компании Реабилитационный центр Три сестры

Я пишу от имени Селезневой Ольги Юрьевны, вашего пациента и от себя с целью выразить всему коллективу реабилитационного центра «Три сестры» благодарность за то великое дело, которое вы делаете буквально возвращая нас ( пациентов и их близких) к жизни. Ольга Селезнева сюда приезжала на реабилитацию несколько раз, всегда здесь чувствовала себя ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, получала настоящее удовольствие от жизни здесь и пользу по самочувствию, показаниям и контролируемым параметрам.Всегда возвращалась от сюда с новой жаждой жизни, и скучала по хорошим людям, которые попались ей здесь и другим пациентам хотелось сюда вернуться еще…И

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Pemtex - Внимание Работает обманщик Степанов Дмитрий тел 89122023200

Мастер по ремонту бытовой техники имеет такую практику: приезжает по адресу, устанавливает причину неисправности. У меня была сломана стиральная машина- замена подшипников. Он вместе с напарником разобрал, снял барабан, забрали барабан. Взяли предоплату 2000 руб. и скрылся. Три недели веду переговоры по вацапу. Обещал приехать не однократно, назначает время и не приезжает. Приходится ждать по 3-4 часа. Вообщем ни денег, ни барабана и только до тла разобранная машина. Так же на его сайте remtex есть ссылка на сайт московский remteh, которые не имеют филиала в г. Екатеринбург.

Свердловская область, Екатеринбург город, Ясная улица, 34/2-5

Посмотреть комментарии

02.04.2016 | отрицательный отзыв
НЭПТ, ЗАО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя максим степанов о работе в компании

максим степанов:
Работаю не так давно. Эй чар три раза перреманивала, в резте согласился. Обратно не вернуться. Уже сто раз пожалел. Было итоговое совещание за год. Текучка 250%. Как выживают? Да ни как. Есть один два человека ведущих остальные приходят и поработав два мес уходят. Почему? Расскажу дальше. Оборот больше полу миллиарда. Куда деваются деньги? Верующий единственный учредитель часто ездит на кипр, думаю понятно для чего. А тем временем постоянные задержки продолжаются. Хотите человечности и нормального подхода то это точно не сюда. Исп директор он же первый зам человек открытый. Странный такой. Работает уже лет 10 здесь. Бэха все дела. Процент от прибыли. К чему я? Чуждо всё адекватное. Пришел с вопросом и решением к нему? Тебя отдерут за то что ты вовремя это не исправил. При постоянном монологе типа я умный а вы все полное гэ сказать слово и рассчитывать на диалог не приходилось никогда. Его стиль такой. Уволю и возьму другого так как это москва и здесь народа немерянно. За мелкие недочёты устраивают служебные расследования. Подключают юриста а он бывший прокурор. Вообще интересный человечек. Сразу зачитывает статьи по которым будет привлекать. Улыбается. Ролекс на ручке

Москва, Рощинский 4-й проезд, 19 - 1 этаж

02.12.2019 | положительный отзыв
Олег Степанов из города Москва о компании Генеральный директор Торопеева Лейла Халиловна

Олег Степанов:
Я Торопееву Л. Х. знаю, потому что лечился в санаториях на Кавказе как раз когда она начала их отстраивать. Своими глазами видел, насколько всё за пару лет изменилось — некоторые корпуса в прямом смысле из руин отстроили. Плюс появились новые учреждения, которых там сильно не хватало. Лейле Халиловне огромное спасибо от всех пациентов, без неё бы таких комфортных условий не было! На мой взгляд отличный руководитель, сужу по тем санаториям по ее руководством, в которых сам бывал.

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тима о компании ГК Shower5 ( ИП Степанов А. Н.)

Будете ездить бесплатно

18.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Монастырский, Зюба, Степанов & Партнеры

С этой компанией у меня сложился очень печальный и незавидный опыт. Получив предложение о работе от МЗС я сразу написала заявление об увольнении на своей старой работе и через две недели отработки пришла на работу в заветную юридическую компанию. Причем не было ни официального офера, ни официального трудоустройства. Вообще никаких документов с ними не подписывала. Просто работала в надежде на добросовестность компании. В итоге я отработала в этой компании неделю, после чего мне позвонили из агентства и вежливо попросили уйти без объяснения причин, причем без каких-либо косяков или недочетов с моей стороны. С руководителем (Монастырский) виделась два раза: один раз на собеседовании и один раз в свой последний день работы. Никаких замечаний или предупреждений руководством сделано не было, и конечно же, начальник даже и не подумал сообщить о своем решении лично, потому что, как оказалось, при общении с коллегами, Монастырский человек ... Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : «Сметка.рф» (ИП Степанов М.С.)

Очень странно что вам так неповезло с ребятами, у меня и всей нашей семьи наоборот остались только положительные эмоции! Очень быстро и качественно сделали ремонт, сами занимались закупкой строй материалов, мониторили рынки и магазины, ибо мне этим заниматься некогда, предоставляли чеки и полную отчетность! С договором у нас благо все было в порядке, объект был сдан на неделю позже, и то из-за того что нам с женой пришлось уехать. Оплата происходила за выполненнуюработу по частям. Что касается качества можете посмотреть реальные работы на сайте и в соц сетях http://сметка.рф/galereya/И да! Конечно же хочется поблагодарить и поздравить от всей души

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Софийская улица, 80, офис 718,

29.11.2019 | положительный отзыв
Степанов Виктор Викторович

https://synapsenet.ru/searchorganization/organization/1135047010383-ooo-refleks/arbitrazhnie-dela/2?page=2 Что скажешь Степанов на это? Подробнее>>