17.09.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Степан Степанов о работе в компании

Степан Степанов:
Пригласили на собеседование по вакансии Регионального менеджера. Пообщался с Кристиной (менеджер по персоналу), обычные стандартные вопросы. Дальше, попросила меня заполнить анкету с 200 психологическими вопросами. Время, конечно, потратил, но на вопросы ответил на все. Затем пришел один из руководителей, начал задавать вопросы, затем, еще один руководитель с кучей дебильных вопросов. Я уже тогда понял, мол: "Ребят, Вы чего? Не слишком ли много вопросов задаете, озвучивая при этом оклад в размере 20 тыс. руб, плюс мизерный процент?" Это же просто смешно, задавать столько вопросов, и просить заполнять непонятные анкеты, как будто у них "супер вся такая организация". В общем пообщались, обещали перезвонить через 2-3 дня и сказать о решении. Прошло более недели, так и никто не позвонил. Звоню сам Кристине, трубку не взяла. Потом видимо опомнилась, ближе к вечеру на электронку скинула "отказ". Я бы в любом случае не пошел бы работать в данную контору. И всем советую, не тратьте зря свое время!!! И еще момент, 20 тыс оклад - это оклад на рознице в какой нибудь зачуханной конторе. Данные товарищи за такую сумму пытаются каким то образом найти себе регионального оптовика. БРЕД!!!

02.04.2016 | отрицательный отзыв
НЭПТ, ЗАО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя максим степанов о работе в компании

максим степанов:
Работаю не так давно. Эй чар три раза перреманивала, в резте согласился. Обратно не вернуться. Уже сто раз пожалел. Было итоговое совещание за год. Текучка 250%. Как выживают? Да ни как. Есть один два человека ведущих остальные приходят и поработав два мес уходят. Почему? Расскажу дальше. Оборот больше полу миллиарда. Куда деваются деньги? Верующий единственный учредитель часто ездит на кипр, думаю понятно для чего. А тем временем постоянные задержки продолжаются. Хотите человечности и нормального подхода то это точно не сюда. Исп директор он же первый зам человек открытый. Странный такой. Работает уже лет 10 здесь. Бэха все дела. Процент от прибыли. К чему я? Чуждо всё адекватное. Пришел с вопросом и решением к нему? Тебя отдерут за то что ты вовремя это не исправил. При постоянном монологе типа я умный а вы все полное гэ сказать слово и рассчитывать на диалог не приходилось никогда. Его стиль такой. Уволю и возьму другого так как это москва и здесь народа немерянно. За мелкие недочёты устраивают служебные расследования. Подключают юриста а он бывший прокурор. Вообще интересный человечек. Сразу зачитывает статьи по которым будет привлекать. Улыбается. Ролекс на ручке

Москва, Рощинский 4-й проезд, 19 - 1 этаж

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Глядянская црб - Татьяна постовалова (леонова) , александр степанов

Дают клятву. . . Для чего и кого?. . . Призвание помогать людям. Я не хочу сказать о всех работниках скорой помощи глядянской црб. Хочу написать о татьяне постоваловой (леоновой) , которая оставила больного, в буквальном смысле умирать дома. Сейчас его уже нет. Увези она его в больницу не случился бы повторный инфаркт. Как как теперь доверять таким как она. Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Доктор Степанов - это жесть

Имела дело с этой клиникой года 3 назад. Я считаю, что положительные отзывы здесь заказаны, ну или просто каким-то людям повезла. Однозначно - шарашкина контора! Всегда и всех предупреждаю, чтоб сюда не ходили. Мою дочь здесь оперировали. Во-первых, не помогла совсем! Во вторых, с клиентами там по-хамски ведут себя врачи. На меня просто наорали. Ребенка подержали всего полчаса на кушетке после операции и попросили освободить, т. к. сразу за нами шел следующий оперированный мужчина. У них даже кушеток нет нужного количества. В итоге оперированный ребенок лежал у меня Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Pemtex - Внимание Работает обманщик Степанов Дмитрий тел 89122023200

Мастер по ремонту бытовой техники имеет такую практику: приезжает по адресу, устанавливает причину неисправности. У меня была сломана стиральная машина- замена подшипников. Он вместе с напарником разобрал, снял барабан, забрали барабан. Взяли предоплату 2000 руб. и скрылся. Три недели веду переговоры по вацапу. Обещал приехать не однократно, назначает время и не приезжает. Приходится ждать по 3-4 часа. Вообщем ни денег, ни барабана и только до тла разобранная машина. Так же на его сайте remtex есть ссылка на сайт московский remteh, которые не имеют филиала в г. Екатеринбург.

Свердловская область, Екатеринбург город, Ясная улица, 34/2-5

Посмотреть комментарии

07.06.2011 | отрицательный отзыв
Секвойя Кредит Консолидейшн, ЗАО, коллекторское агентство - отзыв работника «Сергей Степанов» о работе в компании

Во время собеседования руководитель филиала Саратова обозначил мне, что в процессе работы придется делиться с ним премией 30%- 40% ему, а остальное остается у работника тогда все будет хорошо.
Положительных впечатлений не осталось.

02.04.2013 | отрицательный отзыв
УФ ФГУП УВО Минтранса России - отзыв пользователя Александр Степанов о работе в компании

Александр Степанов:
не все выплаты

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Степанов Сергей Игоревич

Кадровое агентство «Аспект-персонал», владелец — Степанов Сергей Игоревич, 1973 г.р. В ноябре 2013 года брал деньги в долг на месяц у коллег. Клятвенно обещал вернуть. Ему поверили и дали. И с тех пор-тишина. Вначале он еще поднимал телефонную трубку и обещал сегодня-завтра непременно вернуть долг. Спустя некоторое время, он перестал брать трубку совсем, на СМС не отвечает. Не имейте дело Подробнее>>

05.11.2013 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Кирилл Степанов» о работе в компании

Кирилл Степанов:
Я проработал в компании на должности руководителя ОСП восемь месяцев. По меркам Эльбора это ДОЛГО. С среднем региональные сейлзы не задерживаются на предприятии больше 4-5 месяцев. Исключение составляют только сотрудники завода в Боровичах (им больше идти некуда) и центральный офис в Петербурге(родственные и половые связи) Про проблемы с продукцией, браком, задержками зарплат и всех прочих выплат писать не буду, все уже написано в предыдущих отзывах. Расскажу об уникальном бизнес-подходе) Абсолютно идиотские идеи Компанца поддерживаются "ТОР"-менеджерами питерского офиса и выдаются на гора! Никто даже не пытается спорить, потому как "Кто не хочет таскать люминий, будет таскать чугуний"))) К примеру: - Каждый дистрибьютор должен взять у нас в аренду терминал информационный, поставить его в своих магазинах и это многократно увеличит его продажи. Ерунда, что его аренда стоит как 2 обычных платежных терминала....... - В каждом крупном городе мы должны открыть собственный склад, с которого будут отгружаться дистрибьюторы. Ерунда, что за год работы стоимость аренды и зарплата персонала оказалась ВЫШЕ, чем стоимость отгруженных дверей. Я уж не говорю про купленные погрузчики, замороженные в товаре деньги, про складское оборудование и расходники........

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

05.03.2013 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Александр Степанов о работе в компании

Александр Степанов:
Собираю подписи и комментарии против руководства компании Adidas Россия для скорой отправки письма Правительству Германии. ([email protected]). Если Вам не безразлична судьба Людей там работающих - не оставайтесь равнодушными)

Киев,