10.11.2023 | отрицательный отзыв
Interio Design: Не выплачивают то что обещано

Изготовление мебели на заказ. Сплошное мошенничество, и по отношению к клиентам и по отношению к работникам...Все время в поиске работников, т.к. никто не задерживается. На место дизайнеров берут кассиров, продавцов, сборщиков, чуть ли не дворников...Т.к. дизайнерам надо платить,а здесь им внушают что они стажеры, новички и непрофессионалы...и поэтому процентную часть можно неоплачивать или высчитывать...Голый оклад в 70тыс тенге мало кого устроит...В результате серьезные ошибки и регулярные переделки...и соответственно разбирательства с клиентами, т.к. оочень завышенные цены миллионы насчитывают...за такое качество можно найти на порядок дешевле изготовителя. Дизайнеров даже если устраиваются ...

06.10.2022
Студия дизайна interio( ИНН 590420599677) - негативный отзыв

Студия мошенников!!!!! Выманивают деньги с заказчиков, работу свою не выполняют от слова совсем, подделывают договора и сметы. Избегают и пропадают. Нет ни оного готового проекта. Руководитель студии Жежерун Елизавета Юрьевна. Подробнее>>

28.09.2022
Магазин мебели и товаров для дома INTERIO: Не выплаты зарплаты

Это ужас! Особенно директор и её зам. Не выплаты зарплаты, обман, одни обещания. Унижения сотрудников. Постоянная смена коллектива. Не советую тратить свое время и нервы на эту организацию. Подробнее>>

20.09.2022
Студия дизайна interio: Мошенники

Не советую обращаться в эту студию, мошенники, выманивают деньги, работу свою не выполняют, грубят и пропадают. Проектами не занимаются от слова совсем. Подделывают договора и сметы, очень много не довольных заказчиков, ни одного готового проекта в этой студии нет. Руководитель Жежерун [Е.] [Ю.] Подробнее>>

29.10.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании Interio Grand

Сотрудники в рабочие время бухают! А после рабочего времени устраивают застолье!!!

16.09.2015 | положительный отзыв
Design Interio

Работала с компанией. Зарплату платили по факту,по принципу сделал-получил. Надежно.Стабильно Не понравилось, что начало работы с 9.00 Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Interio

я теряюсь в магазинах и мне все нравится но часто не могу определится. В Interio мне понравились продавцы. Они грамотно, без нажима на меня, помогли мне определится с выбором. И по цене и по качеству мне очень понравился диван. Еще просто так не отпустили - получила от них подарок ( фирменную подушку). Очень приятно оказаться в руках профессионалов. Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Aquarium-Style о компании Aquarium-Style

Уважаемые бывшие, настоящие и будущие коллеги! Некоторые отзывы, написанные возможно бывшими коллегами или неизвестными анонимами, вызывают удивление. И вот почему: 1. Все, кто начинает работать в компании, перед началом работы, получают полную информацию о работе, графике и условиях. 2. Все подтверждают готовность и согласие работать честно, не пытаться «уводить» клиентов и во время работы, и в течение года после завершения работы. 3. Специалистам четко очерчен круг их функциональных обязанностей и зона их ответственности. 4. Все оговоренные условия соблюдаются. 5. Работы всегда много и при желании всегда можно честно заработать

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Maltseva style studio: Отличный опыт

Классный, современный офис в центре Москвы рядом с парком "Патриаршие пруды". Проработала здесь 2 года, пришлось уволиться в связи с переездом. Было очень грустно уходить из коллектива, который стал родным. Здесь я получила колоссальный опыт. При увольнении выплатили всю сумму.
За время работы для себя я их не нашла. Все устраивало.