09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Mobile - sity интернет - магазин - Mobile - sity.ru мошенники

Имея отрицательный опыт владения китайскими телефонами заказал оригинальный Sony Ericsson. Телефон пришел в ожидаемое время - примерно месяц. В посылке лежал, похожий на оригинальный телефон, но без коробки, аккумулятора, зарядного, гарнитуры - просто замотанный в ударопрочный полиэтилен телефон. Заметьте, цитата: "вся отправляемая нами электроника проходит проверку специалистами отдела технического контроля(ОТК) непосредственно перед отправкой. В регламент проверки входят: проверка общей работоспособности; Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
http:android - market - mobile.comdownloadindex.php. - Незаконное снятие денег с телефона

Каждый месяц, в течение года, снимают со счета 89084897436 деньги, в размере от 100 до 200 руб.Бывает даже снимут все до копейки.Снимают неизвестно за что, я сама ни к чему не подключалась. Если жалоба не даст результатов, пойду писать заявление в прокуратуру, расцениваю это как мошенничество.РАЗБЕРИТЕСЬ. Подробнее>>

23.12.2017
Отзыв : mobile-market.ru.com

20 марта 2017 года заказал в MobilMarket - телефон Xiaomi Redmi Pro Silver 32GB . Заказ мною был сформировал через их сайт , через некоторое время перезвонил их оператор, уточнил соответствие заказа, и данные получателя товара. Телефон предназначался в подарок ребенку за хорошее окончание учебной четверти в школе. Учитывая что я из Санкт-Петербурга, то предполагалась отправка заказа почтой России с наложенным платежем при получении товара. 23 марта пришло sms с указанием почтового идентификационного номера отправления. То что из Москвы в Питер отправление 1-го класса шло неделю – это опускаю, ибо к такой работе почты мы привыкли и вызывает это только

25.02.2018
Отзыв : mobile-market.ru.com

Гребанные халявщики нищеброды сяоми макс за 9990)))) в еб....сь? Сосите хрен. Скупой в добавок и тупой обязан платить! Интернет то вам дебилам дали а вот пользоваться им не научили))))))

07.06.2019
Отзыв : mobile-market.ru.com

САЙТ МОШЕННИКОВ replicon.ru еще их сайт mobile.pro !!!!Заказали iPhone 7,посылка пришла почтой быстро,но при вскрытии посылки телефон оказался со сломанным корпусом,батарея вздута,аппарат не включается.При том,что отправили даже не в том цвете,в котором заказывали.Связавшись с продавцом,отправили обратно на адрес до востребования,после чего он перестал брать телефон. ОСТАВЛЮ ОТЗЫВЫ О САЙТЕ replicon.ru еще их сайт mobile.pro ВЕЗДЕ.

14.12.2017
Отзыв : mobile-market.ru.com

кидалы,прислали в насмешку фен вместо смартфона за 15000р, так долго собирал на этот телефон чтобы кто то с поразительной просто наглостью прикарманил деньги,говорить про совесть,если она есть то вышлите мне деньги назад

27.11.2017
Отзыв : mobile-market.ru.com

Добрый день уважаемые покупатели. Наша компания работает с различными транспортными компаниями по всей России. Недавно произошла небольшая путаница с некоторыми посылками. Мы и руководство компании приносим свои извинения за доставленные неудобства по данному вопросу. Также мы обещаем всем тем, кто получил не тот товар, который заказывал обратится на наш электронный адрес: nikolafom79..[]..gmail.com с указанием претензии или проблемы. Наш менеджер расскажет что нужно сделать чтобы в кротчайшие сроки разрешить сложившуюся ситуацию. Каждому клиенту мы либо вернем денежные средства либо обменяем товар на Ваше усмотрение. наши телефоны колл центра всегда на связи кроме выходных. Более подробную информацию Вы можете узнать у них

25.03.2018
Отзыв : mobile-market.ru.com

вместо Xiaomi note 4 прислали бритву. Прошло 4 месяца,обещали вернуть деньги. деньги не вернули, на звонки,письма не отвечают, пришлось обратиться в органы.

12.02.2018
Отзыв : mobile-market.ru.com

Просто жулики-и при той схеме оплаты которую они разработали у клиентов возможности вернуть свои деньги за обман практически нет.Друзья не пользуйтесь их услугами-там обман1