25.03.2015 | положительный отзыв
08.04.2015 | отрицательный отзыв
Mobile - sity интернет - магазин - Mobile - sity.ru мошенники

Имея отрицательный опыт владения китайскими телефонами заказал оригинальный Sony Ericsson. Телефон пришел в ожидаемое время - примерно месяц. В посылке лежал, похожий на оригинальный телефон, но без коробки, аккумулятора, зарядного, гарнитуры - просто замотанный в ударопрочный полиэтилен телефон. Заметьте, цитата: "вся отправляемая нами электроника проходит проверку специалистами отдела технического контроля(ОТК) непосредственно перед отправкой. В регламент проверки входят: проверка общей работоспособности; Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

Отзыв : mobile-market.ru.com

Заказывала себе планшет Xiaomi Mi Pad 2, цена просто замечательная, качество на высшем уровне) Осталась довольна так как менеджер помог определиться с выбором) Купила и не прогодала) Товар доставили почтой и уже через неделю после оформления заказа я забрала его на почте) Была удивлена увидев негативные отзывы, так как смело могу заявить, что это клевита, скорее всего эти отзывы пишут конкуренты! Желаю успехов и стремительного развития магазину.

Отзыв : mobile-market.ru.com

Недавно нашла в интернете сайт mobile-market.ru.com - решила попробовать сделать заказ. Заказывала планшет Xiaomi Mi Pad 2 - всё прошло отлично . Планшет полностью рабочий и порадовала быстрая бесплатная доставка в срок . Так что магазин очень даже не плохой.

Отзыв : mobile-market.ru.com

Давно посоветовали этот магазин, удобный поиск по сайту, есть гарантия на товар. Решил сделать себе подарок и заказал тут стмартфон Xiaomi Mi5,отличный смартфон,покупкой доволен. Приезжал забирать самовывозом, быстро нашел место, приятный офис, приятные менеджеры все проверил, оплатил. Буду советовать друзьям и коллегам.

Отзыв : mobile-market.ru.com

По личному опыту покупки могу порекомендовать этот магазин только с хорошей стороны.Приобрел здесь себе Xiaomi Mi5S.Смартфон отличный , оригинал,свою цену он оправдывает.С выбором самого смартфона мне помогли по бесплатному телефону , профессиональный менеджер Оксана рассказала мне всё , что меня интересовало в ассортименте магазина.Оформили сразу покупку , доставку почтой.Сама доставка бесплатная и прошла довольно быстро , без проблем.

Отзыв : mobile-market.ru.com

Покупала месяц назад через сайт смартфон Xiaomi Mi Max. Смартфон то что надо, сделано качественно, работает отлично, очень красивый дизайн и хорошая камера. Порадовала при этом низкая цена. Отличный интернет-магазин, можно спокойно заказывать.

Отзыв : mobile-market.ru.com

Заказала себе смартфон Xiaomi Mi5 мне менеджер Дмитрий подсказал все плюсы и минусы товара помог с оформлением заказа . Вот получила товар все пришло в срок . Качество и цена все нравиться спасибо вашему магазину.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : mobile-market.ru.com

С мая Пришел ответ из гувд: сайт хостится в германии, по адресу не нашли, допросить не можем. Доблестные менты послали меня на хер. Слава, Слава, Слава, Слава, Слава, Слава, Слава, Слава, ..........................