05.05.2018
Строительный дом "Завет"

Если есть желание работать бесплатно то всем советую данную организацию. При трудоустройстве оговаривается работа без оклада,только за проценты. Когда подходит время зарплаты дают мелочь со словами мол пока только аванс,поэтому только часть суммы. Когда подходит зарплата опять аванс))) после дальнейших разговоров о деньгах говорят что в любом случае больше аванса не заработал потому что все в работе.Как доделаем работу заплатим.И это при работе по установке натяжных потолков,где работа проводится за день. Все заставляет сомневаться даже в верности количества переданных заявок. В работе деньги уже месяц,то денег нет то еще что-то.То есть платить никто не Подробнее>>

24.11.2018 | отрицательный отзыв
14.01.2014
Завет

начну с того что,мне позвонила женщина и пригласила на собеседование не называя название организации ,я вначале после разговора подумала что сама прослушала,не взяла это во внимание,договорились о собеседовании на 10 утра следующего дня,пришла я туда,там оказался большой конференц зал,на входе меня встретил мужчина (сомнительный ,похож на сектанта)я зашла он мне дал анкету для заполнения я прошла дальше и там в конце этого конференц зала была маленькая комнатка и там несколько столов и за ними несколько якобы так называемых специалистов отдела кадров,тут подошла моя очередь для прохождения собеседования и тут эта женщина называющая себя кадровиком давай рассказывать какой у них огромный холдинг большая и развивающаяся компания и т.д т.п.,вообщем тут много ещё можно всего написать ,но!ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ,лично я зря потеряла только время! т работать я бы там не стала!!!!
положительных впечатлений у меня не осталось никаких! ... Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Завет

ООО "Завет" предлагает полный комплекс услуг по организации электромонтажных и сантехнических работ. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "завет"

После успешного прохождения собеседования меня попросили выйти на работу, а когда я пришла в первый рабочий день с выполненным заданием (попросили сделать), то мне сказали, что одному из директоров (девушке!) я не понравилась, поэтому они передумали. При этом даже не позвонив и не предупредив. Это было очень некрасиво и непрофессионально. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Завет"

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТК Завет

Здравствуйте, хотел рассказать вам о компашке "ЗАВЕТ". Проработал там два месяца и сбежал, а вот почему: Было объявление что требуется водитель - экспедитор на ГАЗЕЛЬ но никто не предупредил что она без движения стоит два месяца. Составив список запчастей ШЕФ тут же передумал делать капитальный ремонт двигателя. По объявлению нашли двигатель аж в Барнауле и я (лошара) привез его на Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Хороший , большой магазин, есть ассортимент товара ( хозяйственный и строительный)

Ближайший большой магазин, где можно купить практически всё. Есть интернет магазин, доставка, хороший персонал, добрый, отзывчивый и может помочь с выбором товара. Цены как и везде, во всех магазинах.

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом Вимос (Россия, Коммунар) - Отличный строительный магазин и хорошая работа

местоположение рядом с домом, официальное трудоустройство, сплоченный и дружный коллектив Работаю в ТД «Вимос» уже много лет, с 2014 года, все устраивает. Коллектив дружелюбный, заработную плату никогда не задерживают, оформление официальное.И отмечу как покупатель, очень широкий и большой ассортимент товаров
их нет

07.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Хороший строительный магазин.

Большой ассортимент товаров, доставка, услуги (сборка мебели, монтаж унитазов, смесителя, установка душевых кабин, установка дверей и окон, шиномонтаж и др.) Большой и чистый строительный магазин, комфортное обслуживание, вежливые кассиры и продавцы, большой ассортимент товара. На территории магазина, есть парковка. Помощь в погрузке крупногабаритного товара.
Неудобства подъезда к магазину со стороны Колмово.