ООО СТК Завет

Здравствуйте, хотел рассказать вам о компашке "ЗАВЕТ". Проработал там два месяца и сбежал, а вот почему: Было объявление что требуется водитель - экспедитор на ГАЗЕЛЬ но никто не предупредил что она без движения стоит два месяца. Составив список запчастей ШЕФ тут же передумал делать капитальный ремонт двигателя. По объявлению нашли двигатель аж в Барнауле и я (лошара) привез его на личном автомобиле оттуда. Поставив на ход началось самое веселое, про такую штуку как логистика никто не слышал. Точки выгрузки в разных краях города в которые надо успеть к определенному времени. Причем несколько ЮР лиц на одну Контору и при отправки через ТК надо следить чтоб квитанция совпадала, а отправок 15 -20 могло быть в день. В один из прекрасных дней тормозят меня на служебной Газели сотрудники ГИбДД и начинают проверку а путевых листов нет, машина на физ лице груз на юр лице (не совпадение однако), дальше больше и добрались они до рулевого механизму оказалось что не исправен он и машинка поехала на спецстоянку на эвакуаторе. Отзвонился всем шефам и выяснелось что я это виноват что у них нет путевых листов с отметками механика и врача, оплата штрафстоянки с моей зарплаты будет высчитана. Дело было в пятницу в субботу звонок с работы типа поехали забирать со штрафстоянки машину на что я их послал подалее. В понедельник же на ковер к его величеству генеральному я объяснил что только два дня в неделю по тех неисправности можно забрать грузовую машину вт и чт, но его реакция была таковой езжайте и вызволяйте машину и именно ты виноват что она там оказалась (не там ездил что попался). На следующий день машина была в стойле. 12500 за спецстоянку решили повесить на меня. Но меня так просто не запугать я ответил что через суд только вычитаете и работать у вас я не собираюсь хлопнул дверью ушел, через пару часов позвонила секретарь и попросила выйти на работу шеф сказал что взыскивать оплату не будет. Пришла пора зарплаты 14500 вместо 23000, ты же на ремонте был. Дальше у меня желание работать полностью отпала. Правит той компашкой великий и ужасный Кириченко Юрий Васильевич православный до мозгу костей, а родственники все в замах. Во время собеседования выспрашивает как семейное положение если разведен то это очень плохо это же противоречит священному писанию, почему в церковь не ходишь и тд.. А сам священное писание и нарушает. Думайте сами зачем вам этот головняк?.

серега 2015-10-04 16:32:48

да компания очень веселая.постоянные задержки в зп. то что все ломаентся виноват только ты.

08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Строительный Дом ЗАВЕТ

фирма кидалово,и непосредственно николай.не доплачивают,кормят обещаниями. сотрудников набирают на абум не проверяют квалификацию. не советую не теряйте время)

Казань

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Строительный Дом ЗАВЕТ

Если есть желание работать бесплатно то всем советую данную организацию. При трудоустройстве оговаривается работа без оклада,только за проценты. Когда подходит время зарплаты дают мелочь со словами мол пока только аванс,поэтому только часть суммы. Когда подходит зарплата опять аванс))) после дальнейших разговоров о деньгах говорят что в любом случае больше аванса не заработал потому что все в работе.Как доделаем работу заплатим.И это при работе по установке натяжных потолков,где работа проводится за день. Все заставляет сомневаться даже в верности количества переданных заявок. В работе деньги уже месяц,то денег нет то еще Подробнее>>

05.05.2018
Строительный дом "Завет"

Если есть желание работать бесплатно то всем советую данную организацию. При трудоустройстве оговаривается работа без оклада,только за проценты. Когда подходит время зарплаты дают мелочь со словами мол пока только аванс,поэтому только часть суммы. Когда подходит зарплата опять аванс))) после дальнейших разговоров о деньгах говорят что в любом случае больше аванса не заработал потому что все в работе.Как доделаем работу заплатим.И это при работе по установке натяжных потолков,где работа проводится за день. Все заставляет сомневаться даже в верности количества переданных заявок. В работе деньги уже месяц,то денег нет то еще что-то.То есть платить никто не Подробнее>>

14.01.2014
Завет

начну с того что,мне позвонила женщина и пригласила на собеседование не называя название организации ,я вначале после разговора подумала что сама прослушала,не взяла это во внимание,договорились о собеседовании на 10 утра следующего дня,пришла я туда,там оказался большой конференц зал,на входе меня встретил мужчина (сомнительный ,похож на сектанта)я зашла он мне дал анкету для заполнения я прошла дальше и там в конце этого конференц зала была маленькая комнатка и там несколько столов и за ними несколько якобы так называемых специалистов отдела кадров,тут подошла моя очередь для прохождения собеседования и тут эта женщина называющая себя кадровиком давай рассказывать какой у них огромный холдинг большая и развивающаяся компания и т.д т.п.,вообщем тут много ещё можно всего написать ,но!ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ,лично я зря потеряла только время! т работать я бы там не стала!!!!
положительных впечатлений у меня не осталось никаких! ... Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - Можно заказать только потолок

Нервы потреплют значительно, обои клеить не умеют, работать в команде тоже Подробнее>>