20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аив - Форс»

Гавно!!!! Шайка кидает людей на бабло. Типа директор - колхозник, его жена зам., и секретарша, которая не отстреливает на кого работает. По-началу как всегда золотые горы, а по факту ниху... Люди будте бдительны!!! Номера телефонов: (063) 820-5097,+380 (96) 342-96-33, +380 (97) 962-67-91.
Лохотрон ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форс"

Директор ООО "Форс" Бабинский Олег Станиславович 12.02.1984 г. р. постоянно даёт объявления о приеме на работу, якобы за 20000 р/мес. Реально никто больше месяца не работает в его конторе. Он просто всех увольняет, заплатив 3-5 тыс. руб. Говорит, что по договору такая оплата и есть "просто мы с вами не успели договор заключить" и тому подобный бред. Короче конкретное кидалово. Его Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Тур де Форс отзыв сотрудника lady

не советую тратить время даже на собеседование в компанию. директор абсолютно не состоятельный руководитель, которому нельзя верить, и который считает себя вправе, будучи директором, творить все что в голову взбредет - использовать сотрудников в переработках, шантажируя не выплатами з/п (которая естественно серая), хамить сотрудникам, угрожать (именно угрожать а не предупреждать или просить) штрафовать в случае нарушений дисциплины и т.д и т.п. Каждые 3 месяца весь штат меняется Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
НТФ "Технологическая оснастка", ООО "Форс"

Большая текучка, зарплата чёрная, многомесячные долги по заработной плате. При увольнении долги по з/п "прощают". Оборудование сильно изношенно. Сроки выполнения заказов вечно срывают. В цехе можно ноги сломать. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аив - Форс»

***
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888..[]..gmail.com. ... Подробнее>>

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Сталь-Форс отзывы - Мне не подошли двери

В стальфорсе представлено достаточно много образцов как межкомнатных, так и входных дверей. Меня интересовали сейф-двери. Девушка-консультант ответила, что толщина листа у сейф-дверей составляет 1, 5 мм. Это меня не устроило. Дверей, где толщина листа превышает 1, 5 мм, у них нет, это стандарт.При индивидуальном заказе, конечно, можно обговорить этот параметр, но стоимость двери заметно возрастет.Так салон в основном торгует "китайскими" сейф-дверями по низкой цене. Ну и качество, соответственно, у этих дверей невысокое. Все двери, если по ним постучать - полые, глухо внутри, лист стали тонкий. Такие двери вскрываются Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО Ворк Форс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный выход из положения для людей, которые проживают в регионах с очень маленькими зарплатами, но с ценами как в столице нашей родины. я сам оттуда. Не буду конкретезировать. Но это выход, можно жить и работать, да деньги не миллионы, но вполне средний зароботок, который своевременно выплачивают. Общажети, конечно не отели. но жить можно, из зарплаты и правда ничего не вычитают. ведь есть люди, которые хотят работать, но негде жить . и это выход. за это спасибо. лично мне помогла эта компания в трудный момент . слишком много , на мой взгляд, человек проживает в одной комнате.

Москва, ул. Николоямская 38, стр.2

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Тур де Форс

Компания маленькая, 5 человек, узкоспециализированная (прием иностранных туристов). О своих сотрудниках директор заботится, но такой вот случай вопреки всем нормам ТК РФ произошел со мной. Опыт работы у меня 9 лет, после переезда из Москвы я искала работу более низкой квалификации и уровня зп, тк соответствующий уровень в Питере найти в туризме сложно. Получила предложение о работе менеджером этой компании. С Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Сінерджи Форс, ТОВ

Супервайзер сказав, щоб потрібно працювати без будь якого договору. Без трудового або хочаб цивільно правового договору. Це незаконно і передбачає обман із зарплатою. Як мерчендайзер може буди впевнений, що йому оплатять роботу і проїзд??? Вірити на слово якомусь дяді??? Дурнів шукають. Якщо все ж таки ризикнули тут працювати, записуйте на диктофон (ще краще на відео) розмову з супервайзером на співбесіді, його відпрвіді про зарплату та трудові відносини. І взагалі усі спірні моменти пишіть на диктофон, тільки так, щоб він не бачив цього. Коли вас захочуть обманути із зарплатою, у вас ...

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Форс-мажор

Советую, не сомневаться в компетенции по судебным делам! Ребятки знают своё дело и сделают всё на высшем уровне. Дороговато, но оно того стоит! Ещё раз повторю, советую!!! Подробнее>>