13.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ворк Форс

У меня работа простая и понятная — разгрузил, загрузил. Никаких заморочек, только что тяжести таскать, но на то я и мужик. Так что, не жалуюсь.ООО Ворк Форс спасибо за то, что все обещания сдержали — выплачивают все до копейки в срок, а то не раз уже сталкивался с обманщиками. А тут все ясно и прозрачно, только работай, чем и занимаюсь). Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Н о компании ББ Форс

Руководители явно не адекватные. Коллектив организовать не могут, план работы составить тоже не могут. Свыше своих обязанностей получаешь плюсом другую работу, за выполнение которой никто не заплатит. Явно ищут дешевый вариант труда. Работу за сотрудниками не проверяют. Не обучают, на вопрос отвечают агрессивно. Обсуждают руководителей фирм которые обслуживают, называя их наркоманами и т.д. В общем не советую связываться.

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании ББ Форс

Руководители (муж и жена) неадекватны, очень эмоциональные и агрессивные, не оплатят последний месяц работы. Обеденный перерыв ограничен до 20мин. Тесный кабинет, в котором постоянно под пристальным наблюдением. Вышел в туалет - засекают время, отпустили в больницу - после многочисленные упреки.Выполнил работу отлично - ни одной похвалы не дождешься, задал вопрос по интересующему вопросу - ответ агрессивный. Обращаться страшно. Остался после работы, чтобы разобраться с делами или выполнить работу заранее ---- значит не справляешься с работой. С этими людьми надо лебезить, им недостаточно уважительного отношения и старания или хорошей исполнительности. Будут постоянно

14.08.2015
Отзывы о компании Фемида Форс

Скажу честно...взяли деньги за взыскание страховки и рефинансирование кредита. 10 000 руб. по договору +20% от суммы страховки, когда процесс взыскания завершится. Жду уже третий месяц...да, не спорю, рефинансирование провели за 12 дней, за что им отдельное спасибо, но суд по страховке еще даже не начался. Неужели этот процесс так долго идет? К офисе говорят, что очень много проблем вызвали мои документы - кредитный договор я утеряла и мне пришлось его восстанавливать через банк. Скажите у кого-то была подобная ситуация? Или я просо жду с моря погоду уже третий месяц?
не найдены ... Подробнее>>

24.10.2018
ООО "Форс"

Работала тут. Больше недели и всё. Текучка каждый день, что заставляет задуматься. На собеседовании говорят что оформление с 1 рабочего дня, но я просидела больше недели, а об оформлении и слуха не было. В общем, на следующий день не пришла, позвонили, сказала, что не подходит и бросила трубку. Не соблюдают ТК РФ, зачем вообще на собеседовании говорить одно, а в Подробнее>>

06.05.2020
ДЕКАРТУМ КАПИТАЛ (АЛЬФА ФОРС)

организация альфа форс или декартум капитал. находились они ст. метро аннино в каком то полузаброшенном здании возле леса. ребята неблагонадежные. особенно специалист по подбору персонала Мария и Ген. директор 1992 года рождения Антон (имя созвучно). Врут, кидают, не знают сами чего хотят, но точно хотят, чтобы к ним в карантин люди ездили на работу. Хотя никаких пропусков не выписывают. По Подробнее>>

11.01.2017
ООО "Лидер (кафе Транс-Форс)

В компании творится полный бардак, рабочие процессы не налажены, все сращивается на ходу, ответственность на администраторе, касса ведется черная и белая, один человек (администратор) несет всю ответственность за деньги, которые бывает сложно учесть, учитывая, что при этом администратор параллельно отвечает на звонки, консультирует, встречает гостей, готовит программы, решает текущие вопросы и следит за кассой+бегает постоянно в сейф относить "черный" нал. За недостачи у вас вычтут деньги, не предупредив, официально не оформляют, занимаются откровенным самоуправством, переработки не оплачивают (будут говорить, что вы обязаны задерживаться и оставаться, если есть дела и мероприятия, хотя при приеме обещают график с 10 до 19 часов). Подробнее>>

09.02.2019
Ворк Форс отзывы

Анна:
Вакансия: уборка салона самолёта - внимание, её предлагают агентства-МОШЕННИКИ!!! Все, что говорят по телефону девочки - ВРАНЬЁ!!! Хочу сразу предупредить, что эта вакансия предлагается 3-мя агентствами: Ворк Форс, Дас групп, ЕКЦ - ребята, это одна и та же компания под разными вывесками!!! На самом деле всех посылают в итоге компанию АЭРОМАР (прямой работодатель), где проходит проверка личности и документов, после отсеивается большая часть соискателей - порядка 70-80%!!!! Но это уже узнаёшь на следующий день, после весёлой ночи в ночлежке, похожей на плацкартный вагон... По телефону меня заверили, что минимальная вахта по данной вакансии - 30 смен, по факту она оказалась не менее 60 смен, при досрочном прерывании - штраф 5000р. По телефону говорили - приезжайте в любое время, обязательно вас трудоустроим в этот же день на эти же условия - 120р./час, мед.осмотр, питание, жилье (+ оплата дороги до Москвы, премии и т.д.))) - БЕСПЛАТНО. По факту - приехала к открытию, в 9:30, ждали, когда подойдёт менеджер ещё полчаса, потом ещё час в очереди (хотя записали на 10:00 - оказалось, что все на это время записаны, а менеджер один принимает...) Вообщем, тем, кто пришел к 10:00 уже говорили, что на сегодня Подробнее>>

28.07.2021
ФОРС Продакшн

Данный отзыв пишу с позиции клиента, а так же бывших сотрудников и партнеров. Собственно меня мои коллеги предупредили, что в срок мне не привезут ничего, а если и привезут то брак и возврат будет 100%. Согласно выставленному счету все позиции были в наличии либо поступят в течении недели, после оплаты оказалось что из 23 позиций есть только пару отводов и Подробнее>>

29.11.2019
ГК ЭКО-ФОРС

Прошу удалить либо откорректировать отзыв о работодателе. т.к. отзыв написан сотрудником, который не справился со своими должностными обязанностями. Ещё и указал персональные данные. За незаконное распространение персональных данных и клевету предусмотрена уголовная ответственность. Тем более, что отзыв людей отработавших менее двух недель отзыв не может быть объективным. В противном случае мы подготовим иск. Подробнее>>