01.01.2016 | положительный отзыв
18.01.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Квадрат Окна" (Россия, Казань) - хорошее качество монтажа

Хороший монтаж, большой выбор профилей от эконом до премиум класса Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Компания "Окна Rehau" (Россия, Москва) - Окна хорошие

недорого, качество хорошее Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
14.11.2017 | положительный отзыв
Окна Люкс - Отличные окна

Долго не решались заняться заменой старых деревянных окон, искали подходящий вариант «цена-качество-сроки». Наконец выбрали «Окна Люкс» и остались в полном восторге! Сотрудники фирмы помогли подобрать подходящий вариант окон для всех комнат и кухни. Замерщик приехал без проблем к удобному нам времени, вечером. Монтаж заказали на выходной день, что тоже было для нас удобно, поскольку по будням мы работаем. Поставили окна быстро, без особого шума, грязи было минимально, рабочие всё за собой убрали. Мы остались очень довольны, окна отличные, удобная фурнитура. Рекомендуем «Окна Люкс» всем!

Москва, Куркино, Соловьиная Роща улица, 16

22.05.2016 | положительный отзыв
Компания "Белорусские окна" (Россия, Смоленск) - Качественные окна в Смоленске

быстро, качественно, убирают мусор после установки Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
01.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Окна в дом" (Россия, Московская область) - хорошая компания и окна отличные

сервис, консультация, монтаж на высшем уровне Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
Фабрика окон "Континент-Окна" (Украина, Донецк) - Все окна и двери в 2 домах этой фабрики.

Хороший, качественный и ответственный изготовитель. Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова - Окна высший класс

Хочу сказать заслуженное спасибо ребятам из Окна-Нова. Мы живем не в самой Перми, а 160 км от города. Нужно было поставить 3 окна. Никто ехать не хотел. Один менеджер по телефону вообще чуть в трубку не засмеялся. Окна-Нова сразу согласились. Я уже и не надеялся. Знаете, я честно боялся, что в такую даль будет кто-то нормальный ехать. Ничего подобного. Окна высший класс!

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Космонавта Леонова улица, 43-А, оф. № 18