16.07.2014 | положительный отзыв
Балкон сити - Спасибо за балкон и окошки

Всем рекомендую компанию "Балкон Сити". Делают все очень хорошо, в указанные в договоре сроки! Оправдали все наши ожидания!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 25

19.02.2019 | положительный отзыв
Балкон сити - Отзыв о Балкон Сити

Решила остеклить балкон, компаний в городе очень много обзвонила, ну, очень понравилась консультация компании "Балкон Сити". Решила заказать у них и не ошиблась. Цена соответствует качеству. Осталась очень довольна! Спасибо отдельное менеджеру Анастасии за то, что согласовал рассрочку с руководством на три месяца и бригаде Андрея за быструю и качественную работу. Осталась очень довольна балконом.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 25

07.09.2023 | положительный отзыв
Кадровое агенство Staffberry настоящая семья, самый теплый коллектив и лучшее руководство.

«Staffberry» — хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство самое лучшее, доброе, всегда помогает и адекватно реагирует на промахи, никогда не штрафует, не ругает. Коллектив отличный, зарплата без задержек. Я была...
Хотелось бы телефонии какой-то

26.07.2023 | положительный отзыв
Официальный дилер ТМ «Теплый пол FENIX»

Теплый пол, электрический теплый пол, теплый пол под плитку, теплый пол под ламинат, инфракрасная пленка, теплый пол Киев, нагревательный кабель, алюминиевый мат, терморегуляторы

14.02.2023 | положительный отзыв
Теплый прием

Совсем недавно устроилась сюда работать, мне было сложно сменить совершенно сферу деятельности. Страшно, некомфортно, не привычно. Но коллектив принял хорошо, помогли адаптироваться. Приятно что руководство дает новинки для пробы, так... Подробнее>>

14.10.2022
Отзыв : ТЕПЛЫЙ ДОМ

Спасибо всей команде Теплый дом за возможность поменять старые окна в нашей квартире. Очень круто что получилось взять у них рассрочку и сразу поменять все 4 окна. Если б не рассрочка, вряд ли б мы чисто финансово потянули такое мероприятие. А так она идет от компании, самое главное без участия банков. Поэтому никаких процентов или переплат, просто раскидали всю сумму на год, мы потихоньку выплачиваем свою часть ежемесячно, получается ненакладно. Во всяком случае по семейному бюджету не бьет. Окошками тоже очень довольны. Работа выполнена на высшем уровне!

10.10.2022 | положительный отзыв
Очень тёплый монолитный дом

Я по рекомендации друзей обратился в Яску, но прежде сам осмотрел дом, что им построили. Конечно я сам не строитель, но халтуру смогу отличить. Потом и себе выбрал дом, заказал... Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
нормальный теплый склад

хорошие условия труда (на складе РЕАЛЬНО тепло!), нормированный день, есть перерыв на обед, отпуска по графику. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕПЛЫЙ ДОМ

Молодцы!! ориентируются на желания клиента, ничего лишнего не навязывают. Устанавливали окна в дом, все работы четко организовали, подобрали профиль под озвученный бюджет, отработали в срок.

09.06.2022
Отзыв : ТЕПЛЫЙ ДОМ

Потолки мне понравились. Все сделали в срок по договору, что мне понравилось, все этапы обсуждались заранее, никаких сюрпризов. Монтаж согласовали по предварительному созвону. Под установку шло 4 потолка, 3 стандартных матовых и 1 двухуровневый в зал. Работы было много, повезло что монтажники попались толковые, работали весь день, но все сдали без переноса. Полотно специально выбирал матовое и не ошибся. Внешним видом доволен. Смотрится очень аккуратно, освещением грамотно распределили, в комнатах светло, красиво. По цене тоже за рамки не вышли, что первый раз насчитали, так в конце и получилось. Кстати предоплат никаких не потребовалось, за что отдельно плюсую.