02.06.2015 | отрицательный отзыв
ТПК Инструментальный Союз отзыв сотрудника Гость

Руководители молодые [вырезано] , несерьезные и необязательные. Обещают при приеме одно, а делают совсем другое. На обещанную зарплату и условия труда можете и не расчитывать. Обманут. Выполнять прийдется обязанности 3-х человек сразу за гроши. При первой встречи руководители оставляют приятное впечатление, ну а дальше ... Подробнее>>

02.03.2023
Свердловский Завод Трансформаторов Тока

1. Главное руководство. Вспомните сказку "Три толстяка". Лучше этих трёх глав..ов и их свиту не опишешь. Абсолютно некомпитентые люди, как минимум в плане управления заводом. На каком основании это заключение? Посмотрите доступные данные в интернете по обороту и доходу за придедущие года. Когда была монополия и не было конкурентов цифры космические, как появились конкуренты все начало сползать, а потом вообще

03.02.2021
Отзыв сотрудника ОН САМЫЙ о компании Свердловский Завод Трансформаторов Тока

Завод гавно Суетин МА за 100 р подавится (директор) говорит денег нет сам машины меняет. П...р короче Жидиков ГН обваровывает завод и еб..т мозг ... цеха растаскивает зарплата ниже рынка на 50% премия выплачивается но когда надо урезают под ноль 18000 на руки живи как хочешь

09.02.2021
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Свердловский Завод Трансформаторов Тока

Доброго дня отзыв всвязи со звонками с завода и рассказами что я все отзывы написал вот мой реальный отзыв как есть... я прочел все так что наслаждайтесь . Работал на заводе пару лет за это время что я наблюдал. На второй месяц обещали перевести со стажировки на нормальную должность не перевели (а зп там разные) обратился к директору Суетину М вопрос решился деньги вернули через 2 месяца но Я уже в кредитах. Далее после трех месяцев зп средняя 50тр до нового года. Перед

10.02.2021
25.09.2021
Отзыв сотрудника Хороший человек о компании Свердловский Завод Трансформаторов Тока

Обещают много ( ты только работай) а по сути только обещания и остаются , зарплата всё ниже и ниже и постоянно некоторые люди ищут повод наказать и лишить приработка . Одним словом сотрудников за людей не считают.

23.03.2022
Отзыв сотрудника Конструктор о компании Свердловский Завод Трансформаторов Тока

нашальники - олухи = это для россии КЛАССИКА ! уровень технологии - очень убогий... и так далее

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свердловский завод металлоконструкций

Хорошая компания, низкие цены в регионе на изготовление металлоконструкций. Изготавливают, привозят и устанавливают, очень порадовал полный спектр услуг за приемлемую цену.

Россия, Екатеринбург, Фронтовых бригад 18

08.02.2021
Свердловский Завод Трансформаторов Тока

Все кто трудится на заводе ищут работу. Зп уровень: охранник пятёрочки... не советую устраиваться [censored] сплошное премий лишают ... за доп работы платят как бомжам за сдачу бутылок . Отрабатываешь сверх нормы зарабатываешь допустим 15000 режут до 5000 тысяч и говорят вот типо у нас неустойки итд больше не дадим ... с короновирусом зп упала на 30% .. короч [censored]

Россия, Екатеринбург

18.08.2020
ооо "лора" свердловский завод безалкогольных напитков "тонус"

Хочу предостеречь соискателей работы на Свердловском заводе безалкогольных напитков "тонус" от возможности полуофициального трудоустройства (с серой зарплатой), или трудоустройства неофициального, без выплаты зарплаты вовсе. Происходящему благодаря крайней непорядочности и исключительной лживости тамошнего начальника отдела кадров Габдрафиковой С.М. Которая, в период моей работы на данном предприятии в декабре 2019 г., сеяла смуту среди трудящихся распространением недостоверной информации о ликвидации организации, с Подробнее>>