Свердловский Завод Трансформаторов Тока

Стабильная выплата окладной части зп.

1. Главное руководство. Вспомните сказку "Три толстяка". Лучше этих трёх глав..ов и их свиту не опишешь. Абсолютно некомпитентые люди, как минимум в плане управления заводом. На каком основании это заключение? Посмотрите доступные данные в интернете по обороту и доходу за придедущие года. Когда была монополия и не было конкурентов цифры космические, как появились конкуренты все начало сползать, а потом вообще падать. 2. Абсолютно непрозрачное формирование итоговой зп по принципу "кручу, верчу, запутать хочу". Есть оклад Вы его 100% получите. Остальное как повезет или "как решат их барские величества дать подачки этим ноющим оборванцам." 3. Большая часть "офисных" помещений это промышленные помещения переделанные под офисные. Соответственно там никто не продумывал как и чем должен народ дышать. Летом лютая жара и духота. Кондёры есть... но никогда не работают потому что при их проектировке руководство решило сэкономить и убрала "лишнюю" мощность. В результате то что есть не хватает на все кабинеты и оно сразу вырубается. Есть административный корпус там куча индивидульных кондеров и относительно нормально в этом плане. В новых корпусах единая система которая не вытягивает нагрузки и постоянно чинится, чистится и не работает. Зимой лютая духота потому что вентиляции нет вообще ни какой. Надо свежий воздух? открой окно. Да зашибись, вот только этот способ нормально работает когда есть куда уходить воздуху. А вытяжки нет, никакой. Совсем никакой. Ни принудительной промышленной, ни встроенной в коммуникации здания. В результате тем кто у окна холодно, тем кто у дверей душно. 4. Мотивации развиваться, предлагать что то новое нет. Главные принципы "Работает не трогай", "Ты что самый умный!", "Делай как делают все и не возникай". Если что то сделаешь на этузиазме для улушения своей эффективности работы. Будешь обязан это делать всегда и для всех если это возможно повторить для кого то ещё. Какая то премия за проделанную работу? Повышение зп за новые обязанности? Радуйся что ты работаешь здесь. "За забором целая очередь на твоё место", "Незаменимых людей нет". 5. Сейчас завод превращается в место где оптом сдаются помещения под аренду. Чувствую скоро дойдёт до того что работников будут распихивать по оставшимся кабинетам по 20 человек в кабинет который расчитан на пятерых. Освободившиеся помещения сдавать в аренду. 6. От всего этого народ уже просто бежит с этого завода. А руководство даже не задумываетися где собирается брать узких специалистов знакомых с ньюансами и внутренней кухней. Всё верят что можно нанять студента который за еду будет работать за 10 уволенных или уволевшихся специалитов без подготовки, кураторства, документации и введения в курс дела. Да здесь Вас никто ничему учить не будет. Вот работа, вот раб. Иди делай то не знаю что, так не знаю как. А еще верят в чудо что можно найти первокласнного спеца который будет самоотверженно впахивать с радостью за 30к в месяц, хотя рыночная зп по данной вакансии раза так в три больше. И это за одну вакансию, а они хотят чтобы он как минимум двоих, а то и троих замещал всё за теже 30к. 7. Про то как построенно взаимоотношение лучше описано в других отзывах. Я даже думать об этом не хочу.

03.02.2021
Отзыв сотрудника ОН САМЫЙ о компании Свердловский Завод Трансформаторов Тока

Завод гавно Суетин МА за 100 р подавится (директор) говорит денег нет сам машины меняет. П...р короче Жидиков ГН обваровывает завод и еб..т мозг ... цеха растаскивает зарплата ниже рынка на 50% премия выплачивается но когда надо урезают под ноль 18000 на руки живи как хочешь

09.02.2021
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Свердловский Завод Трансформаторов Тока

Доброго дня отзыв всвязи со звонками с завода и рассказами что я все отзывы написал вот мой реальный отзыв как есть... я прочел все так что наслаждайтесь . Работал на заводе пару лет за это время что я наблюдал. На второй месяц обещали перевести со стажировки на нормальную должность не перевели (а зп там разные) обратился к директору Суетину М вопрос решился деньги вернули через 2 месяца но Я уже в кредитах. Далее после трех месяцев зп средняя 50тр до нового года. Перед

25.09.2021
Отзыв сотрудника Хороший человек о компании Свердловский Завод Трансформаторов Тока

Обещают много ( ты только работай) а по сути только обещания и остаются , зарплата всё ниже и ниже и постоянно некоторые люди ищут повод наказать и лишить приработка . Одним словом сотрудников за людей не считают.

23.03.2022
Отзыв сотрудника Конструктор о компании Свердловский Завод Трансформаторов Тока

нашальники - олухи = это для россии КЛАССИКА ! уровень технологии - очень убогий... и так далее

08.02.2021
Свердловский Завод Трансформаторов Тока

Все кто трудится на заводе ищут работу. Зп уровень: охранник пятёрочки... не советую устраиваться [censored] сплошное премий лишают ... за доп работы платят как бомжам за сдачу бутылок . Отрабатываешь сверх нормы зарабатываешь допустим 15000 режут до 5000 тысяч и говорят вот типо у нас неустойки итд больше не дадим ... с короновирусом зп упала на 30% .. короч [censored]

Россия, Екатеринбург

02.03.2018
Отзыв пользователя Лио о компании Свердловский Завод Трансформаторов Тока

Завод теряет по моим оценкам, только от цеха где я работал минимум 50000 ежедневно. Что касается начальника цеха-тот ещё тип, которому каждый день что-то нужно. Я имею ввиду:"меня попросил знакомый, сделай пожалуйста и т.д. и т.п." заводской инструмент постоянно забирает себе, говорит что ненадолго а потом пять раз напоминаешь говорит-забыл сегодня-но мне все время возвращал, из-за настойчивости моей, говорят забирал навсегда. От меня отстал после косых взглядов на него. Много раз его видел в районе въездных ворот в цех, нервно разговаривающие по телефону с накрытыми 30-ти килограмовыми деталями или

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свердловский Завод Трансформаторов Тока

Забудьте на 2 года о возможности брать кредит. Отпуск нужно спланировать в предыдущем году, т.е. уехать по горящей путёвке не получится. В данной организации средний возраст инженерного состава "далеко за 40". Ключевые позиции занимают люди 50+ лет, естественно это люди не с улицы. Внутри предприятия много "родственников" и "знакомых". Карьерного роста ждать не приходится. Корпоративные мероприятия ориентированы на целевую аудиторию 50-70лет.
Замечательный опыт, и профессиональный, и жизненный. Отсутствие каких-либо тренингов (как в конкурирующих фирмах), хочешь - развиваешься сам,хочешь - тыкаешь телефон и тупеешь. В целом конечно скучно, т.к. нет даже маломальской мотивации. Но большинство сотрудников, отсутствие мотивации и "стабильность" (а на самом деле - просиживание штанов и топтание на месте) воспринимают как положительные качества. ... Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Свердловский Завод Трансформаторов Тока

Замечательный опыт, и профессиональный, и жизненный. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свердловский Завод Трансформаторов Тока»