Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Свердловский Завод Трансформаторов Тока

Адрес: Екатеринбург

Автор: Вячеслав

Доброго дня отзыв всвязи со звонками с завода и рассказами что я все отзывы написал вот мой реальный отзыв как есть... я прочел все так что наслаждайтесь . Работал на заводе пару лет за это время что я наблюдал. На второй месяц обещали перевести со стажировки на нормальную должность не перевели (а зп там разные) обратился к директору Суетину М вопрос решился деньги вернули через 2 месяца но Я уже в кредитах. Далее после трех месяцев зп средняя 50тр до нового года. Перед новым годом акция собери 5 подстанций с напарником и получи 10000 р собрало 5 бригад премию получила одна бригада остальным по 4000 и меньше по факту денег никто не увидел всю премию нивилировали приработком(отправили мастера разъеснятся тот хоть как мужик нам сказал что Жидиков Г сам все решил мне только список огласить дал). Приработок это еще та вещь когда-то он был 60% после короны 35% с натяжечкой. Примерно 17-18 тыс зп плюс приработок35% вот ваша зарплата. зп средняя 32000 с разными выплатами... уровень зп обещали вернуть как было и деньги вернуть за прошлые месяцы Но этого не сделано.. при мне штрафовали за курение в курилке не в положеное время Жидиков Г. Я Последний год работал мастером ,, в нашем цеху работы небыло ушло много хороших электромонтажников. Далее касательно всего разработчики нахуй в трубку шлют говорят как хочешь так и делай или блестящий ответ звони Бегунову. Снабжение проебывает поставки вечно бегаешь на склад комплектацию выпрашивать. ВСЕ СРОКИ ВЧЕРА ИЛИ ПОЗАВЧЕРА. Уволился я по причине борзоты Жидикова Г за то что он обвинял всю смену в том что Мы сделали себе выходной Поясняю еще раз для тебя Григорий черкасская получила комплектацию но неоприходовала тем самым материал в системе не отображен и на наши звонки был получен отрицательный ответ следовательно не получив в пятницу ничего, мы не работали субботу и вскр. ВИНЫ НЕТ НАШЕЙ ХОТЬ ТЫ ОБОСРИСЬ. И СЧИТАЙ КАК ХОЧЕШЬ ДОЛЖНЫ МЫ НЕ ДОЛЖНЫ НА.УЙ ВСЕ ПОНЯЛ? ТЫ ПЕРЕГИБАЕШЬ. По ощущеням кто то разваливает намеренно завод . Обидно за людей которые трудятся . Косов А.В Вы лучший начальник цеха ... Жидикову Г всего хорошего надеюсь больше нигде и никак ну ты понял. Ну а если ты дочитал до сюда устраиваться не советую по ряду причин очень много негативного каждый второй ищет работу Всего хорошего ..... За свои слова могу пояснить !!!! номер найти легко у любого сотрудника 14 цех и не надо всякие писюлькии мне приписывать я спокойно ушел.... Григорий возьми бля все в свои руки и добей на..уй вечно виноватого ищешь хотя сам виноват ... открою тебе тайну когда Суетин уходил сторожилы завода сказали Жидиков все развалит так оно и получается. Я бля уволился ты ито на меня спираешь я в ахуе

Зп вовремя

ОН же 2021-02-09
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ОБ ОТЗЫВАХ УЗНАЛ 09,02,2020 ПРОЧИТАЛ ВЕСЕЛЫЕ КОМЕНТЫ.... МЕНЯ ПОДКИНУЛО ДУМАЮ ДАЙ СДЕЛАЮ СВОЙ ОТЗЫВ ( РЕАЛЬНЫЙ ) И МЕНЯ РЕГИСТРИРУЕТ КАК ОТЗЫВЫ С ТОГО ЖЕ КОМПА Я НАСТОЛЬКО ИДИОТ ПОХОДУ ЧТО ИМЕЯ ДОМА 4 КОМПЬЮТЕРА И НЕСКОЛЬКО ТОЧЕК ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ ПИШУ С ОДНОГО И ТОГО ЖЕ УСТРОЙСТВА ЧТОБЫ БЫЛА ПОМЕТКА С ОДНОГО И ТОГО ЖЕ КОМПЬЮТЕРА... САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТО ЧТО С УТРА МНЕ ЗАРАНЕЕ СКАЗАЛИ ЧТО Я ПИШУ И ОСТАЮТСЯ КОМЕНТАРИИ КАК С ОДНОГО УСТРОЙСТВА ...... ЛИБО САЙТ ТАКОЙ ЛИБО ВОПРОС СКОЛЬКО ВЫ ПРОПЛАТИЛИ ЗА ДАННЫЙ ФАРС???????? ЗА ВЫШЕ ОПИСАННОЕ ГОТОВ ПОЯСНИТЬ ОСТАЛЬНОЕ САМИ РАЗБИРАЙТЕСЬ ОТКУДА
Сзтт 2021-02-15
Можно написать разработчикам сайта. Ну тем самым, кто "проплаты" собирает
Сзтт 2021-02-15
Вячеслав, угомонитесь. Вас много. И пусто.

02.03.2023
Свердловский Завод Трансформаторов Тока

1. Главное руководство. Вспомните сказку "Три толстяка". Лучше этих трёх глав..ов и их свиту не опишешь. Абсолютно некомпитентые люди, как минимум в плане управления заводом. На каком основании это заключение? Посмотрите доступные данные в интернете по обороту и доходу за придедущие года. Когда была монополия и не было конкурентов цифры космические, как появились конкуренты все начало сползать, а потом вообще

03.02.2021
Отзыв сотрудника ОН САМЫЙ о компании Свердловский Завод Трансформаторов Тока

Завод гавно Суетин МА за 100 р подавится (директор) говорит денег нет сам машины меняет. П...р короче Жидиков ГН обваровывает завод и еб..т мозг ... цеха растаскивает зарплата ниже рынка на 50% премия выплачивается но когда надо урезают под ноль 18000 на руки живи как хочешь

25.09.2021
Отзыв сотрудника Хороший человек о компании Свердловский Завод Трансформаторов Тока

Обещают много ( ты только работай) а по сути только обещания и остаются , зарплата всё ниже и ниже и постоянно некоторые люди ищут повод наказать и лишить приработка . Одним словом сотрудников за людей не считают.

23.03.2022
Отзыв сотрудника Конструктор о компании Свердловский Завод Трансформаторов Тока

нашальники - олухи = это для россии КЛАССИКА ! уровень технологии - очень убогий... и так далее

08.02.2021
Свердловский Завод Трансформаторов Тока

Все кто трудится на заводе ищут работу. Зп уровень: охранник пятёрочки... не советую устраиваться [censored] сплошное премий лишают ... за доп работы платят как бомжам за сдачу бутылок . Отрабатываешь сверх нормы зарабатываешь допустим 15000 режут до 5000 тысяч и говорят вот типо у нас неустойки итд больше не дадим ... с короновирусом зп упала на 30% .. короч [censored]

Россия, Екатеринбург

02.03.2018
Отзыв пользователя Лио о компании Свердловский Завод Трансформаторов Тока

Завод теряет по моим оценкам, только от цеха где я работал минимум 50000 ежедневно. Что касается начальника цеха-тот ещё тип, которому каждый день что-то нужно. Я имею ввиду:"меня попросил знакомый, сделай пожалуйста и т.д. и т.п." заводской инструмент постоянно забирает себе, говорит что ненадолго а потом пять раз напоминаешь говорит-забыл сегодня-но мне все время возвращал, из-за настойчивости моей, говорят забирал навсегда. От меня отстал после косых взглядов на него. Много раз его видел в районе въездных ворот в цех, нервно разговаривающие по телефону с накрытыми 30-ти килограмовыми деталями или

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свердловский Завод Трансформаторов Тока

Забудьте на 2 года о возможности брать кредит. Отпуск нужно спланировать в предыдущем году, т.е. уехать по горящей путёвке не получится. В данной организации средний возраст инженерного состава "далеко за 40". Ключевые позиции занимают люди 50+ лет, естественно это люди не с улицы. Внутри предприятия много "родственников" и "знакомых". Карьерного роста ждать не приходится. Корпоративные мероприятия ориентированы на целевую аудиторию 50-70лет.
Замечательный опыт, и профессиональный, и жизненный. Отсутствие каких-либо тренингов (как в конкурирующих фирмах), хочешь - развиваешься сам,хочешь - тыкаешь телефон и тупеешь. В целом конечно скучно, т.к. нет даже маломальской мотивации. Но большинство сотрудников, отсутствие мотивации и "стабильность" (а на самом деле - просиживание штанов и топтание на месте) воспринимают как положительные качества. ... Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Свердловский Завод Трансформаторов Тока

Замечательный опыт, и профессиональный, и жизненный. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свердловский Завод Трансформаторов Тока»