06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Ами Ковры

Не ходите сюда работать! Работа очень тяжелая. Грузчик, уборщик, продавец, оператор, электрик в одном лице. Платят очень мало. Начальство тупое. Не ценят сотрудников. Начальник склада нелюдь

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя No name о компании Ами Ковры

Приходишь на собеседование в маленький кабинетик, в котором друг на друге сидят сотрудники. Сотрудника hr как такового нет. Собеседование начинается с заполнения анкеты с персональными данными (на 3 листа),где дублируешь своё резюме. Затем тебе дают тест на iq. На вопросы о количестве тестов и этапов последовал ответ: много!) нуууу, серьёзные компании так себя не ведут, мое субъективное мнение

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Ами Ковры

Приходится заполнять анкету на 3 листа, в которой спрашиваются довольно необъективные вопросы о вашей внешности и тому подобное, после чего заполняется еще куча тестов. 8 человек находятся в помещении размером с кухню, если дорожите временем, то не ходите туда, приглашает на собеседование абсолютно всех

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании Ами Ковры

Ребята подтверждаю 2 предыдущих отзыва дальше анкеты в 3 листа причем с личными вопросами о внешности и тестами вы не уйдете ...итак приехал на курскую заполнил жду полчаса говорю Антон(начальник) идет ко мне а мне жирная угрюмая девка отвечает «вы что торопитесь» оставил анкету ушол обидно что этот Антон даже не перезвонил незнаю зачем им эти анкеты но они их явно собирают а работают там страшные бабы и педики ЕСЛИ вы цените себя не ходите туда

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Ами Ковры

Начальник склада полный неодекват и самодур. Серая ЗП. Редкое индексирование ЗП.Условия труда. Устраиваешься кладовщиком а работаешь и как экспедитор и как грузчик на доставках. Начальник вешает все обязанности на работников а сам делает вид что усердно трудится. Пока он там очень не рекомендую эту компанию

26.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании АМИ ГРУПП

Такой команды как в Ами не встречала больше ни где! А это действительно настоящая команда, сплочённая, весёлая, в которой приятно и легко работать! Все профессионалы с большой буквы! Я проработала в компании на должности конструктора более двух лет, пришла абсолютным профаном в области перегородок, директор провёл прекрасное обучение, прораб и менеджеры - никто не был равнодушен, все помогали. Ребята очень творчески подходят к проектам, креативно. Могут из чего угодно сделать нечего неординарное и новое.

Екатеринбург

25.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артур о компании АМИ ГРУПП

Работал в компании АМИ ГРУПП в 2015году на должности инженера-конструктора, работа интересная, творческая, требующая высокой точности и качества. Коллектив дружелюбный, отзывчивый, искренний. Скучно на работе никогда не бывает, всем советую!!! Зарплата хорошая, скорее сдельная, зависит от всего коллектива, в связи с чем чувствуется ответсвенность в наибольшей степени.

Екатеринбург

17.04.2018 | положительный отзыв
Центр МРТ "Ами"

Vasilisa K.:

От центра осталось очень благоприятное впечатление: все, начиная с администраторов, мед. сестер и врача-рентгенолога доброжелательны и человечны, но при этом работают четко, быстро, грамотно. Процедура прошла легко. Буду рекомендовать этот центр своим знакомым.   ...

Санкт-Петербург, 16 линия, 81

30.08.2016 | положительный отзыв
АМИ-Систем, консалтинговая компания

Гость:
Обратились в Ами-систем когда у нас начала падать выручка и прибыль. Эта компания предложила нам перейти на другую модель управления, использовать, т.н. искусственный управленческий интеллект. Думать мы долго не стали, так как ситуация была сложная. Новая модель пока не огорчает, надеемся что и дальше она будет приносить такие же результаты.

129090, Москва, Овчинниковская набережная, 20, с. 1

01.09.2016 | положительный отзыв
АМИ-Систем, консалтинговая компания

Макар:
Мой генеральный директор выбрал меня для участия в семинаре Ами-Систем. Могу сказать, что система РМТО Бовыкина – это реальный инструмент, который реально внедрить в любую компанию нашей страны. Нам она позволила на порядок повысить доходность и эффективность бизнеса. Была выстроена система внутренней организации в компании, упорядочены трудовые отношения. В результате рост производительности труда. Проверено на личном опыте.

129090, Москва, Овчинниковская набережная, 20, с. 1