02.09.2021 | положительный отзыв
Lak Lab

Нет гарантированной выплаты, может быть 1 запись и будете сидеть весь день с процентом от этой записи)Руководство реально высокого мнения о себе, если только не лизать им одно место, как это делают их управляющие) девочки, привет) Наняли малолеток, которые плохо разговаривают с персоналом, они как владельцы) Кстати, они недосчитывают зп, так что проверяйте. С душой сложно там работать, так как Подробнее>>

25.01.2022
Lak - негативный отзыв

Не ходите к ним. Это тюрьма -Рязанская дом 4 Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
30.03.2021 | положительный отзыв
Виолета из города Москва о компании Luxe Nails & beauty

Виолета:
Делала в салоне Luxe Nails & beauty на проспекте Вернадского пробную прическу и макияж,готовлюсь к свадьбе. С первого раза прям все понравилось! У девочек золотые руки)) Не дорого и красиво Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Даша из города Москва о компании Luxe Nails & beauty

Даша :
Приличный салон! В первые делала тут прическу на свадьбу (была свидетелем) Результат меня порадовал! Смотрелось эффектно, но при этом гармонично! В принцип продержалась до конца вечера! Мастер заслуживает уважения. Теперь буду ходить сюда стричься) Хорошие мастера, приятная атмосфера Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Сергей из города Москва о компании Luxe Nails & beauty

Сергей:
Отличный салон. Удобное расположение, уютная обстановка, а самое главное хорошие мастера. Профессионалы своего дела. Регулятор стригусь тут и результатом всегда давлен! Отличный сервис, удобное расположение, прекрасне мастера! Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Cherry nails beauty studio

Салон для тех, кто себя не ценит.Берут на работу с одними условиями, а по факту другие. Заносят грибок клиентам грязными инструментами. Вашими пользоваться не дадут. Стерилизацию делают админы, и неправильно.Чаевых вы никогда не увидите, так как все они идут на ремонт студии. Вас обосрут, оскорбят и сделают ничтожеством. Официально никто вас оформлять не будут, так как сами они работают не Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : STAR’T BEAUTY LAB

Учебный центр  и интернет-магазин профессиональной косметики для маникюра и педикюра Star’t Beauty Lab – уникальное пространство для мастеров маникюра/педикюра. Все, что вам нужно для красоты, находится здесь!

27.10.2017 | положительный отзыв
Лаборатория красоты Beauty Lab by JR

Ксения:

Давно хотела татуаж. Но у меня проблема – шрам через бровь, заметный, белый. Думала, никак это не скорректировать. Но в  «Бьютилаб» оказалось все возможноJ Спасибо мастеру за профессиональный подход. Татуаж совместили с пигментированием видимой части шрама. Теперь его реально не видно. Новыми бровями я очень довольна. Естественные, тон удачно подобрали. Процедура небыстрая была, но достаточно комфортная. Я боли жутко боюсь, волновалась, что не выдержу. Но с поверхностным обезболиванием все вполне терпимо. Девчонки, решайтесь. Это реально круто. С тенями-карандашами не сравнить! ...

Москва, 60 летия Октября проспект, 3 к.4

10.05.2017 | положительный отзыв
Компания Лаборатория красоты Beauty Lab by JR

Вероника:
Первый татуаж, слава богу, оказался не комом. Мастера выбирала долго. В «Бьюти лаб» обратиться посоветовала коллега. Она здесь татуаж делала. А я думала, у нее свои брови. В общем, отдалась в руки мастера, не раздумывая. Все получилось очень прилично. Правда, не совсем еще краснота сошла вокруг бровей, но уже выглядят они достойно. Ощутимой болезненности нет. Отдельное спасибо за подбор формы. Столько вариантов перепробовали, пока лучший нашли. Но зато теперь брови выглядят просто идеально. Цвет светло-коричневый с серым оттенком к русым волосам подходит отлично. Спасибо мастеру, что отговорила от просто коричневого.

Москва, Пр-кт 60-летия Октября, 3, к. 4