29.12.2015 | отрицательный отзыв
Fitness Life (fitness-life)

Бывший сотрудник:

Компания действительно не лучшее место для работы, особенно если Вы — порядочный, воспитанный человек. По всей сети существует перечень штрафных санкций для каждой должности. Есть, конечно, среди этих пунктов и разумные моменты, к примеру штраф за невыход на рабочую смену без предупреждения. Но остальные процентов 70 — это просто способ не выдать Вам зар. плату в полном размере. К примеру, Вас могут оштрафовать за некрасиво распечатанный бланк, сказав при этом, что Вы ослепли и халатно относитесь к своим обязанностям, не следите за порядком в клубе и т.д. И при этом штраф составляет далеко на 20-40 грн. Минимальная сумма — 100 грн. За месяц таких штрафов Вы можете насобирать полную корзину. Что касается выплаты З/П: летом о ней вообще можно забыть. Вам могут задолжать 5-7 тысяч и это не исключение. Зимой Вы сможете получать частями в конце следующего месяца (28 -30 ... Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Citrus Fitness Club отзывы о работодателе

Потребитель:
Много шума из ничего. Тренажерный зал маленький, порой приходится стоят в очереди. Нравится только кардио зона и зал для групповых занятий. Бассейн требует ремонта, да и душ тоже.

05.06.2017 | положительный отзыв
Citrus Fitness Club отзывы о компании

Рома Алиев:
тренажерный зал не сильно большой , но тем не менее есть все необходимые тренажеры и хорошая душевая, считаю за такую недорогую цену это хороший зал, конечно когда много людей то тесновато

12.06.2017 | положительный отзыв
Citrus Fitness Club отзывы сотрудников

Милена:
Хочу отметить что место достаточно не плохое но тренажерный зал мне кажется тесноват хороший удобный душ

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Wild fitness club

Услуги: - Женская фитнес-студия WWS; - Тренажерный зал WES; - Функциональное тестирование WTS; - Водные программы WH2O; - Бойцовский клуб WFC; - Программы на открытом воздухе WOAir; - Детский клуб WYC; - Фитнес-технолог; - Экспертиза; - Целевая нагрузка; - Врач реабилитолог-кинезиолог; - SPA-салон; - Персональный тренинг; - Студия мини-групп; - Горнолыжный тренажер; - Фитнес-кафе; - Корпоративный отдых.       Фитнес-клуб Wild fitness - это семейный загородный клуб - это место, в котором превосходно сочетаются здоровье и удовольствие. В клубе Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Trade Club (Trade-club)

Евгений:

Развод)))) Не идите на собеседование, вас будут разводить на платное обучение и потом не возьмут! ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Не могу отключить подписку mobil club

Mobil club подключение- это еще одна группа мошенников, которую поддерживают телефонные компании в моем случае мегафон, жалоьы никто не принемает и при обращении в салон связи получаеш совет отключайте сами это мол ваша проблема откуда следует что просто надо заблокировать сим карту и преобрести новую, но и это и это не все деньги исчезают со счетов и ни кто из Подробнее>>

20.11.2023 | отрицательный отзыв
FS/ POINT PROPERTY: Неплательщики

Неплательщики ! Компания fs/point property берёт грузы от заказчика по стандартному фрахту , тем самым привлекая перевозчиков к работе по заведомо завышенной цене на перевозку. На данный момент 20.11.2023г долг составляет 34350 euro поданы документы в правахранительные органы о хищении. +37065655480 Андрей(руководитель банды ) и +37060790768 (падельник Виктор ) максимально распространите данную информацию.