23.01.2018 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей отзывы - Плохое качество дверей и отношение директора компании к клиентам

Покупала в филиале г. Черногорск входную дверь Форт Б-07Ф серебро/белёный дуб стоимостью 13580 рублей. Производитель: Форт (г. Йошкар-Ола). Выставочный экземпляр выглядел замечательно. Мои разочарования начались с оформления договора: за доставку товара с Абакана, поднятие на 2-й этаж и установку я заплатила дополнительно 3 тысячи рублей. А потом наступили 3 дня хождения по мукам. Дверь привезли с браком, который сначала я приняла за загрязнение и подписала акт доставки. В день установки стало ясно, что это всё-таки заводской брак! Мною были отправлены фотографии дефекта директору "Фабрики дверей", которая находится в Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей, они же Мир дверей

Если вы готовы к тому, что вас выжмут как лимон, а потом выкинут на помойку - можете попробовать там поработать! Постоянные переработки по 10-12 дней без выходных, зп серая (половина от МРОТ в белую, остальное - черное). В любом случае найдут за что оштрафовать, отпускные только с официально засвеченной зарплаты. Болеешь ты, или у тебя заболел ребенок - никого не волнует: Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Краснодарская фабрика волос (fabrik-krd.ru)

Качественные волосы разных тонов по выгодным ценам. С Краснодарской Фабрикой Волос приятно иметь дело. Наш салон сотрудничает уже несколько месяцев.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Краснодарская фабрика волос (fabrik-krd.ru)

Закупаем здесь качественные волосы для наращивания (как окрашенные, так и под окрашивание). Хороший выбор. Выгодные цены, особенно при совместных закупках большими партиями. По срокам пунктуально - не задерживают.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Краснодарская фабрика волос (fabrik-krd.ru)

Я - парикмахер, работаю с волосами уже много лет. Всегда использую только качественные материалы и ищу новых поставщиков. Недавно начала работать с компанией "Фабрика Волос". И я очень впечатлена качеством их волос. Они действительно натуральные, мягкие, блестящие. Мои клиентки очень довольны своими новыми волосами. Я также довольна и ценами на волосы от "Фабрики Волос". Они вполне доступные, учитывая качество продукции.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Краснодарская фабрика волос (fabrik-krd.ru)

Уже не первый раз заказываю. Убедилась, что здесь качественные натуральные волосы с равномерным тоном по всей длине в широкой палитре оттенков. Никаких проблем при наращиваниии и носке. Смотрятся живо и красиво. Доставка быстрая. Цены адекватные. Получается выгодно здесь заказывать волосы для салона. Тем более что это не разовая история или от случая к случаю.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Краснодарская фабрика волос (fabrik-krd.ru)

Я работаю мастером по наращиванию волос на протяжении четырех лет. За это время, я работала с различными поставщиками волос. Сейчас заказываю исключительно здесь, поскольку соотношение цены и качества меня полностью устраивает. У них хороший выбор красивых оттенков, все они равномерные и смотрятся очень красиво. Волосы имеют живой блеск, они мягкие, послушные и рассыпчатые. Работать с такими волосами легко и удобно, также для меня важно что они отлично носятся довольно продолжительное время. Все мои клиентки тоже очень довольны качеством и внешним видом волос, теперь у меня их стало гораздо больше.

26.06.2019
ООО Краснодарская деревообрабатывающая фабрика

Контора рога и копыта, официально не трудоустраивают, зп с задержками, а кто или кого увольняют не платят. условия нечеловеческие, рабочее место не обеспечно нормальными условиями. Проработал 5 месяцев, план всегда завышен, ищут фанатиков...мотивация шляпа) всем пис) Подробнее>>

31.07.2018
Кубаньпечать, КубаньАгитпечать, Флер-1, Краснодарская Картонажная Фабрика

Советую всем за 10км обходить данные компании, а точнее это одна шарашка. Во главе которой стоят самодур и истеричка. Кидают на деньги, зарплаты серые, с сотрудниками общаются высокомерно, чуть что сразу орут и матерятся. Косяки, который тварит руководство, вешают на людей. Отпуск и больничный - можете забыть об этом. Подробнее>>

29.05.2017
Краснодарская кондитерская фабрика (ККФ)

Краснодарская Кондитерская Фабрика (хутор Копанской), не так давно начала производство кондитерских изделий, набрав около 30 человек и обучив их. По заверениям директора сей организации, ФЕЛИКСА ГРАНТОВИЧА, который на собеседовании производит впечатление порядочного человека, человека своего слова, нужно немного потерпеть, зато "ПОТОМ" всё будет более чем хорошо. Зарплату сулит такую, какую хочет работник (в пределах разумного). Однако, не всё так прекрасно, Подробнее>>