Краснодарская кондитерская фабрика (ККФ)

Краснодарская Кондитерская Фабрика (хутор Копанской), не так давно начала производство кондитерских изделий, набрав около 30 человек и обучив их. По заверениям директора сей организации, ФЕЛИКСА ГРАНТОВИЧА, который на собеседовании производит впечатление порядочного человека, человека своего слова, нужно немного потерпеть, зато "ПОТОМ" всё будет более чем хорошо. Зарплату сулит такую, какую хочет работник (в пределах разумного). Однако, не всё так прекрасно, как это может показаться при общении с руководителем. Об официальном и полуофициальном устройстве следует сразу же забыть. Его там просто не существует (хотя, трудовую книжку заберут). При 8-ми часовом графике (пятидневка), работать нужно 12-14, а иногда и больше, часов. При этом никто не озадачивается, как работник в 11 вечера поедет домой. Но самое интересное начинается, когда приходит время получать зарплату. ФЕЛИКС ГРАНТОВИЧ (директор) начинает жаловаться, как ему сейчас тяжело, что у него нет денег и что он вложил в создание данной организации 50000000 рублей. И зарплата обязательно будет в "пятницу" (-Я ВАМ ОБЕЩАЮ-). В пятницу получение зарплаты переноситься на понедельник, ну а в понедельник, соответственно на пятницу. А далее по этому замкнутому кругу. Иногда всё же происходят подачки в размере 2000-2500 рублей, для того, чтобы человек не умер от голода. Но это происходит крайне редко. Если вдруг, работник начинает просить у директора зарплату, то очень сильно рискует навлечь на себя весь его гнев, выражающийся в оскорблениях в нецензурной форме, угрозах разбить лицо прямо здесь и сейчас, и посланиями на все известные органы человека. На данный момент из этой организации ушли практически все обученные работники, и работать просто не кому, поэтому сейчас идёт активный набор нового персонала. Хотя тем, кто работал, зарплату не выдали даже за февраль. Поэтому, если ВЫ собираетесь по каким либо причинам начать работать в данной организации, будьте готовы ко всему перечисленному выше. И не верьте ни одному слову директора, ЕГО СЛОВО-МУСОР. Через полтора- два месяца ВЫ оставите это предприятие без копейки денег в кармане, и очень негативным отношением ко всему происходящему здесь. Очень надеюсь, что мой отзыв, будет полезен и хоть кому нибудь пригодиться.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Краснодарская фабрика волос (fabrik-krd.ru)

Качественные волосы разных тонов по выгодным ценам. С Краснодарской Фабрикой Волос приятно иметь дело. Наш салон сотрудничает уже несколько месяцев.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Краснодарская фабрика волос (fabrik-krd.ru)

Закупаем здесь качественные волосы для наращивания (как окрашенные, так и под окрашивание). Хороший выбор. Выгодные цены, особенно при совместных закупках большими партиями. По срокам пунктуально - не задерживают.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Краснодарская фабрика волос (fabrik-krd.ru)

Я - парикмахер, работаю с волосами уже много лет. Всегда использую только качественные материалы и ищу новых поставщиков. Недавно начала работать с компанией "Фабрика Волос". И я очень впечатлена качеством их волос. Они действительно натуральные, мягкие, блестящие. Мои клиентки очень довольны своими новыми волосами. Я также довольна и ценами на волосы от "Фабрики Волос". Они вполне доступные, учитывая качество продукции.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Краснодарская фабрика волос (fabrik-krd.ru)

Уже не первый раз заказываю. Убедилась, что здесь качественные натуральные волосы с равномерным тоном по всей длине в широкой палитре оттенков. Никаких проблем при наращиваниии и носке. Смотрятся живо и красиво. Доставка быстрая. Цены адекватные. Получается выгодно здесь заказывать волосы для салона. Тем более что это не разовая история или от случая к случаю.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Краснодарская фабрика волос (fabrik-krd.ru)

Я работаю мастером по наращиванию волос на протяжении четырех лет. За это время, я работала с различными поставщиками волос. Сейчас заказываю исключительно здесь, поскольку соотношение цены и качества меня полностью устраивает. У них хороший выбор красивых оттенков, все они равномерные и смотрятся очень красиво. Волосы имеют живой блеск, они мягкие, послушные и рассыпчатые. Работать с такими волосами легко и удобно, также для меня важно что они отлично носятся довольно продолжительное время. Все мои клиентки тоже очень довольны качеством и внешним видом волос, теперь у меня их стало гораздо больше.

26.06.2019
ООО Краснодарская деревообрабатывающая фабрика

Контора рога и копыта, официально не трудоустраивают, зп с задержками, а кто или кого увольняют не платят. условия нечеловеческие, рабочее место не обеспечно нормальными условиями. Проработал 5 месяцев, план всегда завышен, ищут фанатиков...мотивация шляпа) всем пис) Подробнее>>

31.07.2018
Кубаньпечать, КубаньАгитпечать, Флер-1, Краснодарская Картонажная Фабрика

Советую всем за 10км обходить данные компании, а точнее это одна шарашка. Во главе которой стоят самодур и истеричка. Кидают на деньги, зарплаты серые, с сотрудниками общаются высокомерно, чуть что сразу орут и матерятся. Косяки, который тварит руководство, вешают на людей. Отпуск и больничный - можете забыть об этом. Подробнее>>

13.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Краснодарская фабрика дверей

Постоянные задержки заработной платы от нескольких недель до полугода, и это еще не предел, обещают не то что платят. Хамское отношение некоторых людей со стороны начальства. Фирма сейчас переименована, так как на многих сайтах она в черном списке, из за этого многие соискатели не хотят идти туда работать. каждый прикрывает только свою задницу, и за рабочих никто не готов отвечать или нести ответственность. И это только в двух словах. И еще кое что, так как фирма переименована то старое название ООО ТД Диол.
Единственная положительная сторона - это дружный и адекватный коллектив. ... Подробнее>>

13.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Краснодарская фабрика дверей

Начальник производства высокого мнения о себе, и ставит сеюя выше других. С работниками цеха общается только на матах. Зарплату постоянно задерживаю и платят намного меньше чем обещали.
По крайней мере есть где жить. ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Краснодарская фабрика дверей

Краснодарская фабрика дверей - аферисты. Называют себя производителями, а сами ничего не производят, перепродают чужое. Внеся деньги предоплатой можно не дождаться товара. Тот же "ДИОЛ", который они обанкротили. Те же люди, мошенники, те же ухватки воровские. Подробнее>>