09.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ариша о компании Zoon.ru

Слышала о Зуне еще до того, как пришла сюда работать. До сих пор удивляюсь, когда кто-то говорит, что не знает такой сайт. По-моему, уже пришло то самое время, кога не пользоваться Зуном - странно) Хороший коллектив, стабильность, постоянное развитие - то, что особо могу отметить.

Липецк

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ариша о компании El Africa

Что-то негативное написать об этом работодателе у меня рука не поднимается. Пришла сюда несмышленным бухгалтером сразу после университета, взяли помощником сначала. Антонина Александровна перед своим уходом меня всему обучила, и вот я уже три года здесь. Начальство очень хорошее. Исповедует прозрачность в плане начисления ребятам зп и ведения финансовой отчетности и всех расчетов. Выплаты идут через меня, ничего не задерживается, и штрафовать сотрудников тут не принято. Что отработали, то и получили. Плюс ежеквартальная премия всегда. Для сотрудников также организовали недавно бесплатный паркинг. Ну и кофе – наш же автомат тут и

Воронеж

14.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Ариша Люкс

Могу сказать, что для студентов психфака и HR работа в отделе кадров Дешели- бесценный опыт! Поскольку компания постоянно отрывает новые сети и филиалы ( в т.ч. зарубежом) очень много вакансий разноплановых нужно закрывать. Будет шанс пообщаться и с линейным персоналом и поподбирать на топовые позиции. Зарплата конечно не ахти, но зато стабильная и белая. Работодатель ответственный- если нужно взять справку какую или оплата больничного- здесь всё быстро и без проблем, минимум бюрократии. Также с самого начала понравилось отношение к новичкам: все готовы помочь и объяснить если что непонятно, руководство даёт время "влиться" и не грузит сразу. Моя непосредственная начальница первое Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Продмаркет"Ариша" по документам ООО"Хабмаркет" Амурский бульвар 16

В данном заведении царит полная антисанитария (у работников нет санитарных книжек, полно тараканов? особенно неприятно когда тараканы попадаются в упакованных в магазине обедах) ТАК ТАМ ЕЩЕ ОБИТАЕТ КРЫСА КОТОРАЯ ТОПЧЕТСЯ ПО ПОЛКАМ С ПРОДУКТАМИ. Просроченные конфеты и печенье из пачек перефасовывают. ЗАРПЛАТУ ХОДИШЬ ВЫПРАШИВАЕШЬ И ТО ПОЛУЧАЕШЬ ОБЕЩАНИЯ ИЛИ МОЖЕШЬ ВЫБИРАТЬ ЗАРПЛАТУ ПРОДУКТАМИ. ПРО НАЧАЛЬСТВО можно сказать одно - ПЬЯНЧУГИ Подробнее>>