23.06.2015 | отрицательный отзыв
И. М. П. Шедевры классической музыки - Вымогают платить за товар, который уже оплачен

Шлют мне штрафы за товар, который я уже оплатила, а теперь даже арест на мой счет сбербанковский наложили, по которому детские мне выплачивают. У меня дома 33 диска, а счета выставляют за 41 диск. Я даже оплатила, то что считала уже оплаченным лишь бы меня не трогали, , а тут совсем оборзели, что делать не знаю. . . Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Не возвращают деньги за товар, который не был поставлен

Люди никогда ничего там не заказывайте! Деньги за товар не возвращают. Это кидалово. 9 декабря 2013 г. приобрела там парфюм по ценам указанным на их сайте, в этот же вечер позвонил менеджер и сказал что цены указанные на сайте не соответствуют действительности и они выше и поэтому нужно либо доплатить (тогда цена получается выше чем, в других интернет магазинах) или Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Задолженность, за товар который не получала

Мне пришло письмо о задолженности, да еще и со штрафом, за то, чего я не получала, да я подписалась на получение этой продукции, получила первый заказ с подарком, потом позвонил представитель вашей компании и предложил доставку продукции не каждый месяц, а раз в 3 месяца, эти журналы с альбомом я подарила невестке и сказала, что по мере получении, буду ее Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Каспер - Советую внимательно проверять товар который покупаете

маг. Каспер пр.Космонавтов советую внимательно проверять товар который покупаете, а тем более, что вам пробили по чеку., а если вы зайдете в маг. чтобы сравнить цены на какой либо товар (если есть разница зачем плотить больше) на вас налетят " продавцы-грузчики предпенсионного возроста", обвинят в шпионаже, нахамят. а когда попросишь жалобную книгу, будут долго ее искать с недовольным видом надеясь что Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Мой компьютер без секретов - Требуют оплатить товар который отправлен им назад с отказом о дальнейшемего получении.

прошу снять с меня задолженность и штафные санкции, в связи с тем, что я неполучала никакой литературы.а пришедшее письмо было отправленно назад, с отказом о дальнейшем сорудничестве. Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Требуют от меня деньги за товар который я не получала

Сегодня 23.08.2013г. Поступил звонок с т/н 812-318-12-76 представились компанией "Виндор". Сказали мне, что я Должна оплатить свой долг за товар, которого я не получала. Девушка была настроена очень агрессивно, разговаривала со мной на повышенных тонах. На мой вопрос когда я товар такой получала, мне ответила, что в 2008 году-, а сейчас 2013год прошло 5лет. Разговаривала с угрозой, по хамски грозилась Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Энциклопедия - Требуют деньги за товар который я отправила обратно

Я не подписывалась стать их клиентом. Они мне присылали письма.. потом какие-то буклетики, это все я отправляла назад по указанном адресу. А теперь они прислали мне письмо, где сказано что у меня долг 111, 60 грн. И за что? У меня уже нету нервов с ними бороться, я и звонила, и отправляла письма без обратного адреса...Совсем совести не имеют! Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Фуршет - Заставили заплатить за товар который был куплен вообще в другом городе

Ужассный супермаркет... менеджера глупые... заставили заплатить за товар который был куплен вообще в другом городе((( Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
IMP - Требуют денги за товар который был возвращён

Моя мама Торубарова А И выписывала в даннои компании энциклопедию она приходила карточками, также в каждом комплекте карточек в письме было написано, что в любой момент можно отказатся от дальнейшего получения этих карточек, что мама и сделала . Вернула эти карточки отослав их по почте заказной бандеролью с уведомлением, уведомление пришло что они их получили, но приходят с этой компании Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв